Гость
Статьи
Девственница перед …

Девственница перед парнем с большим опытом

Хорошо общаюсь с парнем, мы даже друг другу нравимся. Он предлагал мне встречаться, но я пока что сказала, что хочу чуть больше о нем узнать. Мы ходили гулять, и я поняла, что нашла того самого. Но дело в том, что я девственница, а у него уже есть большой сексуальный опыт. Вдруг он не захочет со мной возиться. Сказать, что я девственница обязательно нужно. Но когда? Сейчас? Перед тем, что я принимаю его предложение на быть вместе. Или стоит это сообщить уже перед сексом?

Девственница
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше сейчас сказать

#2

Зачем вам бл*дун?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Да такое бревно он без вопросов оприходует

Гость
#4

Опять тетка под сорок лет, у которой было больше 10 партнеров, решила создать сотую тему от имени девы и пытаться что-то там сказать очередной бр ед. Когда уже от своих комплексов избавятся, неужели мужчины вам говорят, что там широко слишком после такого количества партнеров или что, воняет там от инфекции, не пойму.

гость
#5
Milana

Зачем вам бл*дун?

ну как зачем? он может подарить ей шикарный букет

МелкописечнДевственникНищеброд27
#6
гость

ну как зачем? он может подарить ей шикарный букет

Цветочков? 😃😏😏😏

гость
#7
МелкописечнДевственникНищеброд27

Цветочков? 😃😏😏😏

скорее грибочков😄 а то и чего хуже...

Королева форума 2021
#8

Будете у него не единственная, а одна из его 10-20 пассий.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#9
Королева форума 2021

Будете у него не единственная, а одна из его 10-20 пассий.

В середине списка, разумеется)

Королева форума 2021
#10
МелкописечнДевственникНищеброд27

В середине списка, разумеется)

Воу-воу.

#11
Milana

Зачем вам бл*дун?

Опытный мужчина таким эпитетом описывается у вас?

юля1993ю
#12

1. Не обязательно говорить что ты девственница. Ты можешь делать всё как хочешь и даже притворяться опытной, если тебе спокойнее от этого. Ты не должна ничего этому парню, вообще. Кроме того его "большой сексуальный опыт" скорее всего 2-3 перепиха на один раз и 1 серьезные отношения. Это не значит, что там был хороший секс. Может быть, там вообще секс был никакой. Ты не можешь этого знать, да и он правду вряд ли скажет.
2. Ты не нашла того самого, потому что девственница по факту не может найти "того самого", она понятия не имеет что такое любовь, она на эмоциях, и не знает что такое вообще любить мужчину и что это из себя представляет. Я это в хорошем смысле говорю. "Тот самый" не погонит тебя на форум в растерянности спрашивать всякие вещи про секс, а наоборот решит все твои проблемы, стресс и неуверенности.
3. Если у тебя нет опыта мастурбации ты скорее всего не получишь ни капли приятных ощущение от секса. Разве что от поцелуев, поглаживаний. Сам секс для тебя будет немного болезненным и в целом пустым. Нужно много мастурбировать, найти свои оргазмы, свою страсть, свой типаж, свою любовь, а потом уже выбирать парней/мужчин. Только так. Иначе ты выбираешь умом и эмоциями, но не чувствами, реальными женскими чувствами.

Лично я тебе советую, как старшая сестра, не торопиться! Он точно не будет той самой твоей любовью, 100%. Я потеряла девственность в 24 и очень рада, что подождала. Хорошее общение с парнем, романтика, переглядывания, смех и улыбки - это не то, ради чего стоит отдаваться какому-то парню, который гулял много с другими девушками. Если у него большее кол-во партнеров - значит он гораздо меньше ценит женщин, чем тебе кажется. Особенно если он твоего возраста или на 1-2 года постарше.

"Вдруг он не захочет со мной возиться." - в корне не верно. Возиться с тобой не придется. Любой парень которому нравится девушка постарается сделать ей приятное всеми способами, и эти способы не отличаются от того, что он бы делал с девственницой или не девственницей.

Гость
#13

Перед сексом. После того как он проверится на все ЗППП и даст справку об отсутствии оных. Есть вероятность подцепить неизлечимое ЗППП. Придется потратится в денежном выражении.

#14
Lisa Stafford

Опытный мужчина таким эпитетом описывается у вас?

У черни теперь бл*дство опытом называется?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: