Гость
Статьи
Любовь придумали для …

Любовь придумали для секса

?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Миф о сексе придумали масоны, чтобы каждый чувствовал себя угнетенным и униженным, что у всех есть секс, а у него нет. Секса не существует. Любовь скорее всего придумали для придания большего правдоподобия мифа о сексе.

#2

секс придумали для любви
?

Гость
#3

Секс это секс. Любовь это любовь. Они мало связаны друг с другом, это разные вещи

Гость
#4

Нет, любовь, увы, жестокая реальность. Я сама, испытав любовь, считаю, что любовь всё же негативное чувство, как бы его не воспевали поэты. Любовь такое же негативное чувство, как ненависть, жестокость, зависть и прочее в том же ряду. Если любовь такое высокое явление человеческого духа, то почему за ней шлейфом тянутся такие темные страсти человеческой души, как ревность, беспокойство, страх и эгоизм? Нет, влюбленный человек - раб своей страсти. Разве можно назвать влюбленного человека свободным?

Золотая Рыбка
#5

Но ведь разная любовь бывает. Например, любовь к Родине, любовь к детям, любовь к родителям. Да, в конце концов, и платоническая любовь к субъекту противоположного пола бывает.

#6

🤦‍♀️

Гость
#7

Любовь и секс придумали,чтобы человека загнать в ловушку,в рамки закона,чтобы он исполнял волю хозяина,как наркомана сажают на иглу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Да тетки придумали озабоченки, ради денег и чтоб бабло с аленяк тянуть.

Артём
#9
Гость

Секс это секс. Любовь это любовь. Они мало связаны друг с другом, это разные вещи

Любовь это когда ты даёшь ей миллион жизней, а она их проглатывает….

Гость
#10

Ее не придумывали, она либо есть, либо нет

Гость
#11

Слух придумали, чтобы смотреть телевизор. Ну не люблю я футбол. Многие считают, что 6 чувство, это дар предвидения или ещё что-то. Может и так, но для меня это - любовь.

Гость
#12

Секс и любовь очень тесно связаны, но при этом могут существовать и отдельно друг от друга. Секс без любви - чаще, любовь без секса - реже. Но идеально - это когда всё сошлось в одно, но мой взгляд.
Хотя убеждена, что в периоды, когда не находишься в отношениях, для сохранения психического здоровья не стоит пренебрегать сексом.

Гость
#13

Сказки про любовь придумали мужчины, чтобы развести женщин на секс и деторождение. Ибо кто в здравом уме разрешит в себя что-то пихать, будет пузатым ходить 9 месяцев и выдавливать в дыру размером с орех арбуз

Гость
#14
Гость

Секс и любовь очень тесно связаны, но при этом могут существовать и отдельно друг от друга. Секс без любви - чаще, любовь без секса - реже. Но идеально - это когда всё сошлось в одно, но мой взгляд.
Хотя убеждена, что в периоды, когда не находишься в отношениях, для сохранения психического здоровья не стоит пренебрегать сексом.

Поэтому я и говорю, что бапу всегда кто-то ахает. Уж потрудитесь хотя бы, чтобы это происходило не параллельно.

Гость
#15
Гость

Поэтому я и говорю, что бапу всегда кто-то ахает. Уж потрудитесь хотя бы, чтобы это происходило не параллельно.

Я Вас не знаю, вот ещё трудиться буду для Вас

Гость
#16
Гость

Я Вас не знаю, вот ещё трудиться буду для Вас

Ах вы не знаете с кем встречаетесь. Мило. 👏

Гость
#17

Чувства невозможно придумать, оно либо есть либо нет, а секс к нему приятный бонус

Гость
#18
Гость

Ах вы не знаете с кем встречаетесь. Мило. 👏

Ну, с Вами я точно не встречаюсь. Я вообще не пойму, Вы о чем? И что ко мне пристали?

юля1993ю
#19

Я не разделяю любовь и секс. Конечно можно заниматся сексом без любви, но я не занималась и не буду.

🍑Грушка🍑
#20

Секс полезен для здоровья с любимым

Гость
#21
🍑Грушка🍑

Секс полезен для здоровья с любимым

Секс в принципе полезен для здоровья, сказочница

Гость
#22
Гость

Сказки про любовь придумали мужчины, чтобы развести женщин на секс и деторождение. Ибо кто в здравом уме разрешит в себя что-то пихать, будет пузатым ходить 9 месяцев и выдавливать в дыру размером с орех арбуз

и таких баб 4 миллиарда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: