любовь или секс?
запутанка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
От второхо у вас зависимость просто. Оставайтесь с первым - зачем вам такой ущербный?
автор
Сообщение было удалено
Может вы и правы ,но тянет ,сил нет ,все в нем нравится и то и это . Только секс конечно подвел ..прикасаться к нему хочется ,а к парню особо нет )
Оксана
Странная....если человек идеален, в том числе и сексе и любит тебя-чего тебе еще надо?? Любовь придет,было бы желание...а того гони нафиг-мало того, что неопределенный какой то врун, да еще и член маленький..нафига такго любить, а главное за что?? Детский сад какой то...
Гость
Сообщение было удалено
Тогда, автор, бросай обоих, побудь одна, разберись в себе и ищи новую любовь))
Гость
Да я думала ,все бросить ,побыть одной . Но страшно так одной и остаться . Тем более когда тебя любят . Но очень тяжело когда любишь ты ,но не того (
Гость
За что вы его любите если он об вас ноги вытирал, то с вами то с кем-то ещё спал.вам нужно не выбирать между тем и тем а над самооценкой поработать для начала, и саму себя полюбить больше чем мужиков. Согласна с комментариями выше любовь приходит и уходит и к тому который любит вас сейчас может прийти потом, а вот секс это достаточно таки важно даже если в теории вы проживёте с тем более 20 лет вас всеравно потянет на лево из-за плохого секса
Гость
Оставайтесь с первым
Гость
Секс важен в отношениях!
автор
Некоторые просто пишут ,что это всего лишь нужда ,или буду сама себя удовлетворять ..
автор
*Нужда как сходить в туалет
Согласна с комментариями выше! Если тот, кого любите вы уже один раз вас предал и оставил с разбитым сердцем, то что ему помешает сделать так второй раз? Тем более все остальные минусы вы уже перечислили сами, в том числе в сексе. Иногда лучше чтобы тебя любили и боготворили, чем любить самой, а у вас больше даже не на любовь похоже, а на зависимость, сама такое проходила. Присмотритесь к человеку, который для вас готов на все и любит вас.
Гость
Сообщение было удалено
.
Спасибо за совет . Присмотрюсь
Спасибо за совет . Присмотрюсь
Simon
МЖМ=)
Л
Любовь зла, полюбишь и *****. Только что потом с этим козлом делать? Наверное, нормальный мужчина должен вас бросить или изменить, чтобы вы его полюбили?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 825 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?4 ответа
- Обман19 ответов
- Сошелся с бывшей женой7 ответов
- Личные фото девушек9 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна22 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?75 ответов
- Многие феминистки удачно замужем14 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств110 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?11 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы112 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств110 ответов
- Мужчины вызывают отвращение109 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?79 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться58 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя44 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Парень смотрит голые фото других женщин29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Есть мч ,его не люблю ,но он идеален и очень меня любит,обеспечен.
Есть тот ,которого люблю я ,с ним знакома 5 лет ,он меня добивался ,я отказала (на тот момент с другом встречалась ) потом рассталась ,у него появилась девушка . Но время от времени ездил ко мне . Изменял . Потом они расстались ,мы с ним сошлись т спустя недели 2-3 он бросил и ушел к ней ,сказав что остались чувства. Описывать свое состояние не буду . Чуть не умерла.
Остальные 2 года он был то с ней ,то со мной ,много врал . И сейчас они расстались окончательно и насовсем ,он предлагает мне встречаться . В чем суть . Секс с ним плохой ,размер маленький ,ничего не умеет ,и имеет психо.проблемы,может не кончить .
А с мч в сексе все отлично и размер и ощущения ,все умеет . Скажите вам важен секс в отношениях или бы вы выбрали любовь ,а секс это всего лишь дополнение ? Люблю его так долго .. Но не знаю что и делать ..