Гость
Статьи
Говорит о сексе но не …

Говорит о сексе но не пристает. Зачем?

Здравствуйте,
Не могу понять что от меня хочет мужчина: коллега подвозит до дома раз в неделю. Болтаем, один раз уставился мне прямо в глаза и долго не отводил взгляд. В следующий раз говорил много комплиментов, в следующий раз был достаточно холоден, каждый раз поднимает вопрос о том что ' женщины не слушаются мужчин' ( то ли в шутку то ли нет но тема послушания поднимается часто) спрашивает слушалась ли я своего парня. Один раз сказал что у него много 'странных привычек ' но каких именно не сказал. В другой раз сказал что ему нравятся люди одетые в латекс. В этот раз сказал что у него три страсти : телефон, кофе и (выдержав паузу) секс а женщинам обычно секс мало нужен. На это я рассмеялась и сказала что ' всё так говорят а в итоге ноль'. Он вдруг совершенно каменным доминантным голосом не терпящим возражений сказал что бы я объяснила свои слова. Я объяснила что просто много историй знаю где все женщины как раз секс хотят а мужчины нет.
Вопрос: Зачем он поднимает разговор о сексе? При этом я бы не против с ним сексом заняться но он никогда не пристает. А если я намекаю на секс в смс ( очень редко парой слов переписываемся) он моих намеков не понимает... Так и пишет: о чем ты? ( но я действительно издалека намекаю) И все таки если мужчина любит секс и перед ним сидит женщина ( он несколько раз говорил что я ему нравлюсь) которая его хочет ( а это мне кажется всегда чувствуется) то почему он не пристает???

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ему нужна садо-мазохистка нимфоманка одетая в латекс. Если вы такая то вперед.

#2

Не пристает, потому что он нормальный. Он должен вначале увидеть какая вы. Все логично.

#3

и хочется и колется, скорее всего скорострел или короткий болт
прояви инициативу - узнаешь

Гость
#4

Садо-мазо его тема. Приставать не будет, пока не договорится и не поймет, что вам нужно то же самое. Обычный секс ему не интересен.

Гость
#6

Мое мнение: ему секс с тобой не очень то и нужен. Но если ты сама на него залезешь,то он в общем то и не против. Но скорее всего он не оч хороший любовник,тк слишком много болтовни и мало действий

Гость
#9

Наверное он хочет, но не рабоче крестянский секс!!
а кунигулис сделать........или чтобы вы одели бондаж с резиновым пинусом.
и наказали его!! может отшлёпали!!
я так думаю))

рыба
#10

ай мисс ю соу...........

бат ай кянт....... ...

Гость
#11

Ему больше подойдет резиновая Зина. Я серьезно.

Гость
#12

"В этот раз сказал что у него три страсти : телефон, кофе и (выдержав паузу) секс а женщинам обычно секс мало нужен. "
Это женщинам С НИМ секс мало нужен)) Вот он и комлексует и строит из себя доминантного. Такой в сексе разочарует, скорей всего. Нормальный мужик не станет разговорами заменять реальный секс.

Гость
#13

К коллегам не пристают.

младший лейтенант
#14

Всё банально! Ты в статусе коллеги! Любая непонятка потом будет для него проблемами по работе. Он понимает, что в идеале вообще ничего не делать с тобой, а только болтать от греха подальше. Все пробы секса и сам секс надо делать на стороне, вне работы и не с коллегами

Гость
#15

Бугага. Автор, вам бы любовные романы писать

Miranda
#16
Гость

Мое мнение: ему секс с тобой не очень то и нужен. Но если ты сама на него залезешь,то он в общем то и не против. Но скорее всего он не оч хороший любовник,тк слишком много болтовни и мало действий

Вот мне тоже кажется что такого не бывает: говорит вроде секс это его страсть а он вместо того что бы делать он о нем говорит!?

Miranda
#17
Анна Beauty

Не пристает, потому что он нормальный. Он должен вначале увидеть какая вы. Все логично.

Мне кажется узнавать можно и не говоря о сексе вообще...!?

Miranda
#18

[quote="Гость" message_id="59433209"]Наверное он хочет, но не рабоче крестянский секс!!
а кунигулис сделать........или чтобы вы одели бондаж с резиновым пинусом.
и наказали его!! может отшлёпали!!
я так думаю))[/
А доминантным в жизни мужчинам что бы их шлепали или что бы их слушались?

Miranda
#19
Гость

Ему больше подойдет резиновая Зина. Я серьезно.

В смысле?

Гость
#20

100 % мазохист , если вы не такая - морозьте его

Гость
#21
Гость

К коллегам не пристают.

пристают.

Инга
#22

Вы просто себе нафантазировали.Ничего мужик не хочет.Это вы от него секс хотите.

Miranda
#23
Инга

Вы просто себе нафантазировали.Ничего мужик не хочет.Это вы от него секс хотите.

А про секс просто по дружески со мной делится? Возможно конечно(((

Miranda
#24
Гость

100 % мазохист , если вы не такая - морозьте его

Мазохист это не страшно, любопытно даже! А вот не садист ли!?
Однажды сказал что он никогда и никого не слушается- это вроде указывает что он вряд ли мазохист??

Гость
#25

Автор, так что в итоге хотел мужчина? У меня сейчас точь-в-точь такая ситуация... Не знаю что и делать...???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: