Гость
Статьи
Сем может помочь секс …

Сем может помочь секс и зачем он

Часто всякие коучи и прочие люди говорят, что секс как-то помогает в успешности, продливает молодость и что может что-то там ещё. На деле, если секс действительно с человеком, которого ты хочешь, неужели он может помочь в разных сферах жизни, и вообще, чем он так хорош, кроме удовольствия? Какой-то умник сказал, что можно получать удовольствие и от сладкого, и от шоппинга. А секс зачем, вот не знаю, нужен же он, раз он есть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценность секса сильно преувеличена.

Гость
#2

мужчинам нужен для разрядки, женщинам не нужен потому, что нечего разряжать

Александер
#3

Ну а как мужчине быть, когда впереди дама апеттитной задницей виляет, на стройных ногах? Думать о коллайдре времени?

Гость
#4

Я люблю только куни, получаю удовольствие и расслабляюсь, мне проникновения ни к чему.
И да, куни не абы кто делает, у меня есть именно такой мужчина, который удовлетворяет меня орально. Если перестанем с ним общаться, то такого я врядли уже найду🙄. Секс мне вообще не нужен уже как 2 года.

#5

Посмотрите на Польскую модель Wilkomira (ссыль дать не могу) и подумайте, смогли бы Вы с ней... В этом что-то есть.

Гость
#6

Организм не обманешь. Эволюционно организм сделан таким образом, чтобы поощрять размножение. А размножение это траx. Т.е. когда люди шпехаются, мозг вырабает конскую дозу гормона счастья в виде поощрения. Шопинг к выживанию не имеет никакого отношения, а соответственно доза гормонов счастья будет куда ниже.

#7
Гость

Организм не обманешь. Эволюционно организм сделан таким образом, чтобы поощрять размножение. А размножение это траx. Т.е. когда люди шпехаются, мозг вырабает конскую дозу гормона счастья в виде поощрения. Шопинг к выживанию не имеет никакого отношения, а соответственно доза гормонов счастья будет куда ниже.

Шоппинг как и шлёппинг по жоппинг нифига ничего не даёт. А вот грумминг -- одно удовольствие!

Гость
#8

Ну это каждый сам решает,много разных ситуаций слышали,где секс с нужным продвижение в карьере хорошая стабильная зп, секс ради удержания мужика,секс ради денег, секс ради страсти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: