Гость
Статьи
За 31 год не было …

За 31 год не было девушки(отношений не было, секс был) и не хочу ни девушку, ни семью. Зачем это все?

Живу прекрасно, зарабатываю проживая в Волжском 160 т.р., есть своя квартира и машина.
Играю в игры, смотрю фильмы, развиваюсь в своем творческом направлении и чувствую себя прекрасно.

Большинство следует социальным нормами: " построил дом, посадил дерево и создал семью".
Я же за пределами этих социальных ограничивающих программ и понимаю, что смысл есть жить только ДЛЯ себя. Ну и для других, но эти другие вовсе не обязаны быть частью моей семьи.
Просто помогать другим людям и животным.

Но институт семьи... На мой взгляд - это бессмысленный бред, который у тебя отнимает твою собственную жизнь, которая у тебя всего одна. Помогать другим нужно, но заводить семью - чаще всего нет, только если ты ОСОЗНАННО нашел для этого причину, а не причину на уровне "хочу и всё" - это не причина, а следование социальным стандартам в которые большинство так сильно уверовало, что считает, что это желание - создать семью, их(моё) СОБСТВЕННОЕ.
На деле же это желание чьё угодно, но не твое собственное. Оно подцеплено из внешней среды, из социума. А потом ты с этим желанием срастился и стал реально думать, что мне нужна семья и без неё я не могу и т.д.
Но в корне твое существо ни в чем не нуждается. Это иллюзия, что ты в чем-то нуждаешься.

Твоя суть абсолютно самодостаточна.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь и не надо, бессмертный ты наш.

Гость
#3

Всё равно,тут не будут уговаривать...а вы простынь то от самодостаточности накатали ? или поспорить,подоказывать...? 😊

Гость
#4

Не заводите , вас никто не заставляет

Гость
#5

"Большинство следует социальным нормами: " построил дом, посадил дерево и создал семью"."
нет ,у бОльшинства на пике гормонов желание и влечение,потом перерастает в желание засыпать и просыпаться вместе,узнать друг друга полностью,раскрыть и раскрыться,потом маленький пищащий кулёк и удобство для "них" ))) дерево что бы жрать,дом что бы жить,жена что бы любить,мелкий -это я ,продолжение меня. Всё просто и без простыней я я я )

#6

Ну и живи один, кто тебе запрещает?)

Гость
#7
Гость

"Большинство следует социальным нормами: " построил дом, посадил дерево и создал семью"."
нет ,у бОльшинства на пике гормонов желание и влечение,потом перерастает в желание засыпать и просыпаться вместе,узнать друг друга полностью,раскрыть и раскрыться,потом маленький пищащий кулёк и удобство для "них" ))) дерево что бы жрать,дом что бы жить,жена что бы любить,мелкий -это я ,продолжение меня. Всё просто и без простыней я я я )

а разница между нами знаешь в чём,мне всё равно на тебя,я даже не дочитал твою простынь,а ты ПЫТАЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ,перед всеми тут обьясняешься,и что то доказываешь ) это и делает тебя не правым,ты лишь пытаешь убедить себя и общество что счастлив и хорошо живешь,как и все одиночки и чайлд фришники.

Гость
#8
Вау🐈

Ну и живи один, кто тебе запрещает?)

А в Чечне запрещено жить одному

Гость
#9

может ты аутист или психопат?

Ната
#10

Это от своей самодостаточности мужик лезет на женский форум и нще пишет всякий бред? Самодостаточные развитые мужчины здесь не доказывают свою спмодостаточность. А остальным мечтать можно, о зарплате, о творческом саморазвитии и т.д.

Гость
#11
Гость

может ты аутист или психопат?

Если он ебаннутый, его надо убить, чтобы не позорил нацию. Я тебя правильно понял?

Гость
#15

Нам на тебя нас рать.

Гость
#16

Сейчас этим никого не удивишь, мужчин у которых в 30 не было отношений и секса чуть ли не каждый третий. Отношения и секс - это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины.

Василиса
#17

Ты просто предаёшь свой род. Вот и всё. Ты предатель.
А родить детей это безусловная любовь. Ты ещё не вырос, дитё, игры какие-то.

Гость
#19
Василиса

Ты просто предаёшь свой род. Вот и всё. Ты предатель.
А родить детей это безусловная любовь. Ты ещё не вырос, дитё, игры какие-то.

Как ты считаешь, что может заменить тягу к сексу молитва или строительство Бама?

Гость
#20

Это вы умничаете или оправдываетесь перед вымышленной аудиторией?

Гость
#21

ну и ладно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: