Гость
Статьи
Сколько мужчины готовы …

Сколько мужчины готовы ждать секса?

Я такой человек, что для меня секс ради секса не приемлем, нужны настоящие отношения, чувства, хочется узнать человека, понять твой ли это человек - для всего этого требуется время. Я не собираюсь ломать свои устои, но мне интересно: какой период ожидания секса мужчины находят приемлемым и когда интерес начинает угасать? Сколько мужчина может ждать одну женщину не греша при этом сексом на стороне?

Анна
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

молоденькая еще, я бы ждал месяц

Гость
#2

так знакомство-то не обязательно начинать прям в статусе пары. для того и нужны общие интересы, чтоб общаться на уровне дружбы, за одно и узнать друг друга, а потом уж влюбляться.

Ве
#3

Если девушка девственна. То до свадьбы - легко. Первая брачная ночь это незабываемый праздник для двоих.
А если нет, то на кой с ней вообще какой то секс? Заразу подхватить что ли? В ней уже поди рота солдат побывала. ФУУУУУуууууу мерзость.

Гость
#4

Вы о мужчинах пишете, как о деревянных буратино, которым все равно с кем. Они не поверите, тоже люди, и не со всякой в постель захотят. От многих теток мужчин воротит и никакого желания у них не возникает. Да и с посторонними мадамами без отношений так же не всем интересно.
О чем вы думаете, какой вам секс, если у вас даже отношений никаких нет? Про вас анекдот есть, вам шашечки или ехать? Те, кому нужен секс без отношений вам дадут понять сразу. Ничего вымучивать не прийдется. А кто хочет отношений, тот и сам трусы снимать не захочет с первой посторонней.

Гость
#5

До нескольких месяцев - но только при условии что у женщины очень уважительная причина. Чтото типа беременная лежит в больнице.

Гость
#6

Все по-разному.Зависит от мужика и от его намерений. Мой бывший, например, 2 года ждал, а комментатор сверху через месяц свалил бы.

Ве
#7
Анна

Я такой человек, что для меня секс ради секса не приемлем, нужны настоящие отношения, чувства, хочется узнать человека, понять твой ли это человек - для всего этого требуется время. Я не собираюсь ломать свои устои, но мне интересно: какой период ожидания секса мужчины находят приемлемым и когда интерес начинает угасать? Сколько мужчина может ждать одну женщину не греша при этом сексом на стороне?

Ааа, так вы не девственны. Извините не понял сразу. Примите мои соболезнования.
Думаю, никто ничего ждать не будет. Кобелькам кроме секса от вас ничего не нужно. Увы.

Гость
#8
Ве

Если девушка девственна. То до свадьбы - легко. Первая брачная ночь это незабываемый праздник для двоих.
А если нет, то на кой с ней вообще какой то секс? Заразу подхватить что ли? В ней уже поди рота солдат побывала. ФУУУУУуууууу мерзость.

Гонореей вас наградить можно и после орального с ротой. Какая наивность. От заразы, деточка, есть презервативы и общая сдача анализов перед половыми отношениями. Далее в браке один из супругов так же может гулять налево и толку от вашего праздника в брачную ночь. Зашивать что ли будете всякий раз?

Гость
#9
Ве

Ааа, так вы не девственны. Извините не понял сразу. Примите мои соболезнования.
Думаю, никто ничего ждать не будет. Кобелькам кроме секса от вас ничего не нужно. Увы.

идиот. соболезнования на похоронах приносят.

голова Жади
#10

часа 3-4 максимум.

Анна
#11

Ве, какая рота? Вы просто омерзительны. Но если вам так интересно знать, то девственность мужу отдала, он был единственным у меня мужчиной и он очень долго ждал, но все мужчины разные. Сейчас я уже не замужем.

гость
#12
Ве

Если девушка девственна. То до свадьбы - легко. Первая брачная ночь это незабываемый праздник для двоих.
А если нет, то на кой с ней вообще какой то секс? Заразу подхватить что ли? В ней уже поди рота солдат побывала. ФУУУУУуууууу мерзость.

А напомни-ка мне, ты сам девственником женился?

Гость
#13
Анна

Ве, какая рота? Вы просто омерзительны. Но если вам так интересно знать, то девственность мужу отдала, он был единственным у меня мужчиной и он очень долго ждал, но все мужчины разные. Сейчас я уже не замужем.

ну и чего тогда ломаешься, как девочка? мужики этого не поймут

гость
#14
гость

Ве
Если девушка девственна. То до свадьбы - легко. Первая брачная ночь это незабываемый праздник для двоих.
А если нет, то на кой с ней вообще какой то секс? Заразу подхватить что ли? В ней уже поди рота солдат побывала. ФУУУУУуууууу мерзость.
А напомни-ка мне, ты сам девственником женился?

Неее, его рота б ля дей поимела. Ему ж можнаaa, он с яйцами

Ве
#15
Гость

ВеЕсли девушка девственна. То до свадьбы - легко. Первая брачная ночь это незабываемый праздник для двоих.
А если нет, то на кой с ней вообще какой то секс? Заразу подхватить что ли? В ней уже поди рота солдат побывала. ФУУУУУуууууу мерзость.
Гонореей вас наградить можно и после орального с ротой. Какая наивность. От заразы, деточка, есть презервативы и общая сдача анализов перед половыми отношениями. Далее в браке один из супругов так же может гулять налево и толку от вашего праздника в брачную ночь. Зашивать что ли будете всякий раз?

А от блевотины есть презервативы. Если меня тошнит от девушек не имеющих понятия о девичьей чести. Что делать? В жизни достойной девушки есть только один мужчина - её муж. Так было и будет всегда. Все остальные просто переносят заразу, потому что не имеют понятия о чести и достоинстве.

Ве
#16
Анна

Ве, какая рота? Вы просто омерзительны. Но если вам так интересно знать, то девственность мужу отдала, он был единственным у меня мужчиной и он очень долго ждал, но все мужчины разные. Сейчас я уже не замужем.

Мои поздравления. Разрушили свою семью. Чего теперь хотите? Просто секса?

Ве
#17
Гость

ВеАаа, так вы не девственны. Извините не понял сразу. Примите мои соболезнования.
Думаю, никто ничего ждать не будет. Кобелькам кроме секса от вас ничего не нужно. Увы.
идиот. соболезнования на похоронах приносят.

Ну знаете, если девушка пустила свою жизнь под откос, то я считаю самое время выразить ей соболезнования.)

Ве
#18
гость

Ве
Если девушка девственна. То до свадьбы - легко. Первая брачная ночь это незабываемый праздник для двоих.
А если нет, то на кой с ней вообще какой то секс? Заразу подхватить что ли? В ней уже поди рота солдат побывала. ФУУУУУуууууу мерзость.
А напомни-ка мне, ты сам девственником женился?

А как иначе то? Вы физиологии мужчин не понимаете, если его женщина не привлекает, то секс в принципе не возможен. Просто не подымется ничего. А чужие женщины меня никогда не привлекали. (Чужой для меня женщина становится после первого секса со своим мужчиной).

ГОСТЬ☀
#19

муж обелся груш, тоже изменяют они

Гость
#20

Натыкался где-то на информацию, что женщине на то, чтобы понять, захочет ли она мужчину, нужно около двенадцати секунд.
Поэтому лучше с попытками уложить ее в постель лучше не затягивать, чтобы не попасть во френдзону.
Максимум четвертое свидание.

младший лейтенант
#21

Мужик готов ждать секса 3 года, а потом начнёт думать как пойти налево)))))))))))))) Само собой, рукоблудие никто не отменял. Сперму от застойных процессов в простате надо сливать 2-3 раза в неделю

гость
#22
Ве

Ну знаете, если девушка пустила свою жизнь под откос, то я считаю самое время выразить ей соболезнования.)

Ве

А как иначе то? Вы физиологии мужчин не понимаете, если его женщина не привлекает, то секс в принципе не возможен. Просто не подымется ничего. А чужие женщины меня никогда не привлекали. (Чужой для меня женщина становится после первого секса со своим мужчиной).

Ты ,часом, не священник ли?Или в секте какой состоишь?

Schroif
#24

Самые серьезные отношения в моей жизни начались с секса на первом свидании. Но тут все индивидуально. Если женщина тянет, пересплю с ней из принципа и расстанусь.

Алина
#26

Автор, посмотрите фильм три метра над уровнем моря. Там герой ахал другую, пока разворачивались отношения с героиней и ничего - как только начался секс с ней, сразу бросил ту, что была чисто для траха. И были чувства сильные к главной герооне. У них секс и любовь - могут разделяться. Чем старше пара по возрасту, тем быстрее должен быть секс. Мне 37 лет, в постель лягу не раньше 6-7 свидания, короче, примерно,чтобы месяц встречались. Мой бм, мы были стдентами, когда начали встречаться и я - девственница - ждал около 8 месяцев. Мне плевать - был ли у него кто-то в это время в плане секса или нет.

младший лейтенант
#27

если у мужика виды жениться, то он вообще может ждать до упора- пока девушка сама не скажет прямым текстом "почему меня не трахаешь", чтобы не спугнуть

Гость
#28

Если есть с кем спать , готов полгода периодически выгуливать понравившуюся девушку . А так, чтоб вообще без секса - ну может месяц максимум . Но вообще такие ситуации это у парня молодых возникают , что он ухаживает , а ему пока не дают , сомнения , мучения . У свободного мужика к 30 годам, а тем более потом , набирается какая то группа знакомых женщин , с которыми можно без проблем переспать. Какие то бывшие , которые не до конца бывшие, замужние , или просто гулящие .
Причём никакого греха нет в том, чтоб спать с кем то пока идёт ухаживание . Потому что пока мужчина с женщиной не спят , они просто друзья, и понятие измены неприменимо

Гость
#29

любит-ждет. все. а кто настаивает скорее секс, тот просто слить хочет, это же ясно, автор, ну что же вы

Гость
#30
Ве

Вы физиологии мужчин не понимаете, если его женщина не привлекает, то секс в принципе не возможен. Просто не подымется ничего. А чужие женщины меня никогда не привлекали. (Чужой для меня женщина становится после первого секса со своим мужчиной).

С проблемами импотенции вам на другой форум, юноша.

Гость
#31

Я встретила будущего мужа будучи девственной. Он ждал месяц. Я выходила замуж с пузом. Но, это такая редкость, когда мужчины ценят девственную девушку. До меня у мужа были девушки. Недавно сказал, что не предохранялся, идИот(((( Вот, поэтому после родов у меня и всплыли все болячки, которыми был награжден мой муж от своих шАлАв, простите((((( Мужу до сих пор верна. Ценит нет?

Гость
#32

Мой мужчина ждал 1,5 месяца. Верне он не ждал, он просто не тропил события, не напирал и. В спокойно ходили на свидания около месяца до первого поцелуя. Секс произошёл через 1,5 поцелуя на 11/12 ом свидании. Возраст на тот момент был 36 мне, 43 ему.

Гость
#33

* через 1,5 месяца

Гость
#34
Гость

Я встретила будущего мужа будучи девственной. Он ждал месяц. Я выходила замуж с пузом. Но, это такая редкость, когда мужчины ценят девственную девушку.

Я что-то не поняла в каком месте он вас ценил, если до первого секса замуж не брал? Тллько с пузом его приперли. Ждите теперь наследников в гости, муж ведь не предохранялся вообще никогда, ни с вами , ни до вас..

Алина
#35
Гость

Мой мужчина ждал 1,5 месяца. Верне он не ждал, он просто не тропил события, не напирал и. В спокойно ходили на свидания около месяца до первого поцелуя. Секс произошёл через 1,5 поцелуя на 11/12 ом свидании. Возраст на тот момент был 36 мне, 43 ему.

При этом у него явно кто-то был для секса, если он востребованный мужчина )

Гость
#36
младший лейтенант

если у мужика виды жениться, то он вообще может ждать до упора- пока девушка сама не скажет прямым текстом "почему меня не трахаешь", чтобы не спугнуть

Во-во. Истина проста: если мужчина влюблён и очень вас ценит, то ждать будет, сколько потребуется. В любом возрасте. Ну, уж на несколько лет это растягивать тоже не надо. Но суть такова: кому нужно - ждёт. И выбор девушки уважает. Не нужно - тут и сливаются, и проблемы начинаются, и так далее...

Гость
#37
Гость

Я что-то не поняла в каком месте он вас ценил, если до первого секса замуж не брал? Тллько с пузом его приперли. Ждите теперь наследников в гости, муж ведь не предохранялся вообще никогда, ни с вами , ни до вас..

))))))) Мы 15 лет в браке)))Не смешите.

Гость
#38
Алина

При этом у него явно кто-то был для секса, если он востребованный мужчина )

почему-то уверена на 99% что не было, Вот у меня зато был :)))

Гость
#39
Гость

Если есть с кем спать , готов полгода периодически выгуливать понравившуюся девушку . А так, чтоб вообще без секса - ну может месяц максимум . Но вообще такие ситуации это у парня молодых возникают , что он ухаживает , а ему пока не дают , сомнения , мучения . У свободного мужика к 30 годам, а тем более потом , набирается какая то группа знакомых женщин , с которыми можно без проблем переспать. Какие то бывшие , которые не до конца бывшие, замужние , или просто гулящие .
Причём никакого греха нет в том, чтоб спать с кем то пока идёт ухаживание . Потому что пока мужчина с женщиной не спят , они просто друзья, и понятие измены неприменимо

Вы ж сами сказали что у 30 летнего мужика всегда есть бабы для траха.Получается это как бы "друзья"но с сексом,ведь отношений с ними не заводят

Гость
#40

не долго

Гость
#41

Мой ждал 7 месяцев

Гость!
#42
Ве

Мои поздравления. Разрушили свою семью. Чего теперь хотите? Просто секса?

Чего? Вы там судьёй были?
Возможно, её муж сам бросил семью. Разлюбил жену. Полюбил другую. Или скурвился так, что жить с ним стало невмоготу...
Да мало ли, какие причины бывают?
.
Все мы хотим встретить единственного/единственную, свадьбу, жить в мире до старости и помереть в один день.
Но жизнь - сложная штука. И выкидывает такие коленца, что весь твой сценарий летит в тартарары.
Вам повезло в этом плане? - хорошо, радуйтесь, и не гневите Бога, поучая других, кому повезло меньше. Человек предполагает, а Господь располагает.
Так-то вот, Ве!

Гость
#43

[quote="Гость" message_id="59437700"
))))))) Мы 15 лет в браке)))Не смешите.[/quote]

А мне не смешно совсем. Заразить всеми венерическими беременную. Не сдать анализы перед общей половой жизнью обоим. Залет вне брака. Муж имел отношения с шалавами (это он про вас, очевидно так выражался, раз на одну ступень со всеми ставил). Вам это правда кажется смешным? Ну, не всех ценят до брака и в браке, примите как должное.

Гость
#44
Гость

А мне не смешно совсем. Заразить всеми венерическими беременную. Не сдать анализы перед общей половой жизнью обоим. Залет вне брака. Муж имел отношения с шалавами (это он про вас, очевидно так выражался, раз на одну ступень со всеми ставил). Вам это правда кажется смешным? Ну, не всех ценят до брака и в браке, примите как должное.

это к 31 посту.

Лена
#45

8,5 месяцев. но он сам не очень-то торопился, в конце концов чуть ли не силком затащила. была девственницей, 25 лет.
Be, мне респект от вас?)) кстати, он теперь мой муж)

Гость!
#46
Лена

8,5 месяцев. но он сам не очень-то торопился, в конце концов чуть ли не силком затащила. была девственницей, 25 лет.
Be, мне респект от вас?)) кстати, он теперь мой муж)

Лена, он всё равно найдёт, к чему придраться!)))

Гость
#47

Если девственница, то ждать можно. Нет, зачем время тратить? Не понравились друг другу - пока, добиваться, ухаживать ни к чему.

Грушенька
#48

Столько сколько надо.

#49

Это все индивидуально, чем больше нравится - тем больше готов ждать. Я сам 3 года таскался за одной красоткой и видел массу случаев подобных.

Гость
#50

У меня есть личный опыт. Первый мч ждал около года, пока я созрею для секса (я девственницей на тот момент была). Нынешний 1,5 года ждал. Так сложились обстоятельства, что пришлось разъехаться по разным городам. В общем, думаю, все от человека зависит. кто-то и месяца не проживет.