Гость
Статьи
Почему женщины считают …

Почему женщины считают нормальным расплачиваться сексом за отношения?

Вчера на этом форуме прочитала комментарий одной девушки и просто офигела от него. Она писала, что секс ей неприятен, но она расплачивается им за отношения с мужчиной. И самое интересное, что многие …

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Котейка
#251
Гость

Смешная вы. Серьезно думаете что цель этого обмена мнениями, убедить вас давать секс бесплатно? Вам просто поясняют позицию мужчин, которая кстати довольно популярна среди нас, почему не стоит покупать секс, у таких, как вы.

Я вам ещё раз говорю, что мне всё равно. Сколько раз ещё повторить, трёх недостаточно? Ваши позиции никак не влияют на мои решения.

Котейка
#252
Гость

А что за любимая, которая от подарков "кончает"? За деньги любая так " кончит"))

А от чего ещё кончать? От того, как вы удовлетворяете свои потребности гордо называя это любовью?

Гость
#253
Гость

А что за любимая, которая от подарков "кончает"? За деньги любая так " кончит"))

Растоптал и уничтожил)👍

Гость
#254

Ну это сейчас в обществе очень устоялось почему-то. Помню ещё много лет назад подруга мне говорила, что парень с тобой не будет просто так заводить отношения, если ты с ним сексом не будешь заниматься. Мы тогда только школу окончили. Ну всё же я поломала эти стереотипы и потом встречалась с парнем без секса, наговорила ему, что я против до брака,хотя я не против ( просто на тот момент была не готова), он уважал мой выбор, но так получилось что мы расстались, стал очень ревнивым, бесило страшно. Потом когда постарше стала и пришло время уже лишиться девственности, познакомилась с парнем, хорошо ухаживал, подарки дарил, везде ходили гуляли, в рестораны, на диско, много времени проводили вместе, тогда я решила с ним переспать. К сожалению, наши пути разошлись, он переехал, а так он меня и в сексе и вообще как человек устраивал, много общего у нас было. А вот когда просто парни ищут тупо трах, и женщины на это соглашаются это жесть. Тоесть так вообще неинтересно, даже если это и классный секс, то что я в остальное время должна делать, скучать, что не с кем куда-то выбраться. Прям дикость какая-то.

Гость
#255

Плата сексом за подарки, это особый вид женской расплаты за ценный подарок. Обычно мы более раскрепощены м стараемся дать то, что обычно не давали, чтобы ему хотелось ещё раз что-то подарить, чтобы новый уровень получить. Это как держать на поводке.

Гость
#256

Сама ж так ДАВНО жила..дайте попробовать жить другим..

Гость
#257
Гость

А трахаться за материальные блага, не дикость?))

Сейчас это называется СВЕТСКАЯ ЛЮБОФФ..

Гость
#258
Гость

Автор вы как с луны свалились.. Сами же знаете ответ на свой вопрос. Дают чтоб был мужик рядом, чтоб быть как все, вдвоём легче бедное коих в нашей стране 90%да и перед подругами не стыдно что одна и типа неликвид. Я вам больше скажу и замуж 90%вышло не по любви а потому что типа так надо

Вот и получается, что женщины построили свой отдельный мир. Живут в нем. Совершают поступки, основанные на чужом о них мнении. Используют мужчин и детей для собственного продвижения в этом странном мире. Вот хочется пожелать им всем удачи и дверь снаружи закрыть.

Гость
#259
Вау⬜❤️⬜

А когда мужчина даже не ценит, не заботится, не относится по особенному, а просто сунул вынул и забыл - это может быть приятно что ли?)

А когда 'Будешь трахать - не буди... ' это же тоже отсутсивие эмоциональной близости

Гость
#266
Гость

А трахаться за материальные блага, не дикость?))

Не дикость, это вообще-то суть понятия «семья»

Гость
#267

"и ты можешь рассказать ему все что угодно. " А вот рассказывать то как раз и не нужно, все сказанное вами может быть использовано против вас.

Гость
#268
Котейка

А от чего ещё кончать? От того, как вы удовлетворяете свои потребности гордо называя это любовью?

Когда нет любви - мы, мужчины, тихо дрочим, так что только когда любим - тогда и трахаем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема