Гость
Статьи
Обрезанный - хорошо …

Обрезанный - хорошо или плохо в сексе?

Здравствуйте, девушки и женщины. Интересует вопрос , по поводу обрезания. Мне 22 г, девушки еще в интиме ниразу не было, но рано или поздно появится так сказать. И я хотел бы сделать обрезание тугое и полное - когда головка пениса видна и не закрывается. Мне кажется, так проще. Желание и возможность есть. А что скажут , возможно мужчины или женщины , сталкнувшиеся с этим? Обрезанный член в сексе это хорошо или плохо? Можете пояснить, пожалуйста. Интересно мнение со стороны по этому вопросу. Ps. Всем секса. #Секс

GayMan
55 ответов
Последний — Перейти
Гера
#1

Очень плохо

GayMan
#2
Гера

Очень плохо

Почему?

Гость
#3

Нормально

Муря
#4

Плохо. Сухой долбящий прибор.

Гера
#5
GayMan

Почему?

Потому, что крайнюю плоть обрезают в основном иноверцам из других стран. А вступать с ними в отношение русской женщине грех, стыд и проклятие.

Гера
#6
Гость

Нормально

Ты парень?

Гость
#7

Вы мусульманин? Если нет, то, женщину может насторожить, у парня все нормально с головой, если он проделывает такие эксперименты со своим членом.

Гость
#8

Делайте только по необходимости, например при слишком высокой чувствительности.

Гостя
#9

Хорошо,лучший секс был с обрезанным

#10

Для женщины когда в нутри почти нет разници обрезан или нет. Разница конечно есть не сильная.
А вот внешне конечно обрезанный лучше.

Гость
#11
Гаечка 👠👠

Для женщины когда в нутри почти нет разници обрезан или нет. Разница конечно есть не сильная.
А вот внешне конечно обрезанный лучше.

А лично для вас внешне обрезанный лучше.

Zombie Cat
#12

Никакой разницы

Гость
#13

никто ничего не обрезает, все рождаются с тем что есть и ничего не меняют...

#14
Гость

А лично для вас внешне обрезанный лучше.

Да. Лично мне обрезанный больше нравится.

Гость
#15

Женщине приятней,но у мужчин может чувствительность понизиться после этого

Гера
#16
Гаечка 👠👠

Да. Лично мне обрезанный больше нравится.

В ебиптах-турциях натестила, шлюпка?

Гера
#17
Гаечка 👠👠

Да. Лично мне обрезанный больше нравится.

Гаечка хорошо накручивается на шурупчик?

Гость
#18

И такие были и такие, разницы особой не увидела.......😏

Гость
#19
Гера

Потому, что крайнюю плоть обрезают в основном иноверцам из других стран. А вступать с ними в отношение русской женщине грех, стыд и проклятие.

Сосвсем куку? При чем тут религия? Это прежде всего вопрос удобства и гигиены!!!!!!! Если у меня родится сын, обязательно сделаю обрезание!!!
ЗЫ. Я - агностик!!
😤

#20
Гера

В ебиптах-турциях натестила, шлюпка?

Нет в РФ. Рцсский парень был обрезан.

Гера
#21
Гость

Сосвсем куку? При чем тут религия? Это прежде всего вопрос удобства и гигиены!!!!!!! Если у меня родится сын, обязательно сделаю обрезание!!!
ЗЫ. Я - агностик!!
😤

Чушь полная. Какая гигиена? Мыть не пробовали ваши мужики?😄
Надеюсь, что у вас никто не родится. Идиоты не должны плодиться.

Гость
#22
Муря

Плохо. Сухой долбящий прибор.

если ты сухая доска фригидная, то это твои проблемы

#23
Гера

Гаечка хорошо накручивается на шурупчик?

Шурупчик и гаечка не совместимы. Можно конечно накрутить, но ерунда выйдет.
Вот болтик и гаечка созданы друг для друга.

Гера
#24
Гаечка 👠👠

Шурупчик и гаечка не совместимы. Можно конечно накрутить, но ерунда выйдет.
Вот болтик и гаечка созданы друг для друга.

Понятно, любительница больших обрезанных болтов🤢

#25
Гера

Понятно, любительница больших обрезанных болтов🤢

Вот тут промашечка. Больших нет.

Гость
#26
Гость

Женщине приятней,но у мужчин может чувствительность понизиться после этого

Просто длинне половой акт будет. Оргазмы такие же.

Гера
#27
Гость

Просто длинне половой акт будет. Оргазмы такие же.

Вы девушка? Опишите ааш оргазм. Мне нужно для сценария фильма😊

Гость
#28
Гера

Чушь полная. Какая гигиена? Мыть не пробовали ваши мужики?😄
Надеюсь, что у вас никто не родится. Идиоты не должны плодиться.

Нет, она правда.
У обрезанных все гигиеничнее и чище.
У необрезанных даже если утром помылся- вечером идёт в душ, снимает трусы- а уже запах, пот....
Обрезанный будет всегда свеж и чист.
Хотя мыться надо в любом случае всегда.
Ну и без шкуры микробы не размножаются. Заразы нет никакой.
Считаю , одни плюсы
Ещё и внешне обрезанный красиво. И половой акт приятнее.

#29
Гость

Просто длинне половой акт будет. Оргазмы такие же.

Длинее не будет. Если только через годы.

Гера
#30
Гость

Нет, она правда.
У обрезанных все гигиеничнее и чище.
У необрезанных даже если утром помылся- вечером идёт в душ, снимает трусы- а уже запах, пот....
Обрезанный будет всегда свеж и чист.
Хотя мыться надо в любом случае всегда.
Ну и без шкуры микробы не размножаются. Заразы нет никакой.
Считаю , одни плюсы
Ещё и внешне обрезанный красиво. И половой акт приятнее.

Глупости. Идите дальше чпокайтесь с мусульманами. Будете почетной четвертой женой.

Риче
#31

Мне не нравится. Обрезанный это ,во первых , некрасиво и неестественно выглядит, во вторых, головка огрубевшая и сухая . Сексуально, когда головка нежная и блестящая , а член похож на бутон , который распускается при эрекции.да, я эстет 😉

Молодуха
#32
Риче

Мне не нравится. Обрезанный это ,во первых , некрасиво и неестественно выглядит, во вторых, головка огрубевшая и сухая . Сексуально, когда головка нежная и блестящая , а член похож на бутон , который распускается при эрекции.да, я эстет 😉

Обрещаный он и есть обрезанный, как культя..
Если показаний нет, лучше не занимайтей ерундой.

Гость
#33
Гость

Сосвсем куку? При чем тут религия? Это прежде всего вопрос удобства и гигиены!!!!!!! Если у меня родится сын, обязательно сделаю обрезание!!!
ЗЫ. Я - агностик!!
😤

Как можно, не учитывая мнение сына, проводить такие процедуры.

Гость
#34

Без разницы. Главное - толщина и умение пользоваться.

Гость
#35
Гаечка 👠👠

Длинее не будет. Если только через годы.

Нет, у обоезаных дольше половой акт и это все знают.

Гость
#36
Гера

Глупости. Идите дальше чпокайтесь с мусульманами. Будете почетной четвертой женой.

При чем тут мусульмане?
Кстати я ни с одним мусульманам не пересрала за свою жизнь.
У меня даже татар не было, хотя я эту нацию уважаю.
Но обоезаных у меня было много. С тем у кого есть шкура- сравнивать даже нельзя. Обрезаные лучше.

Гость
#37

В жищни не видела обрещанный, но в фильмах мне нравится это красиво и говорят парни обрезщанные, могут долго

Гость
#38

Почитайте отзывы об обрезании во взрослом возрасте, там что-то не очень мне попадались. Привыкнуть не могут, больно при трении об белье спустя год и т д

Алла
#39
Гость

Нет, у обоезаных дольше половой акт и это все знают.

А зачем его продлевать? А после прелюдии за 10 минут кончаю 2 или 3 раза. Не представляю, зачем дольше этим заниматься. Все же натрется к чертям...

Гость
#40
Алла

А зачем его продлевать? А после прелюдии за 10 минут кончаю 2 или 3 раза. Не представляю, зачем дольше этим заниматься. Все же натрется к чертям...

Ну мне мало вот 10 мин.. ( я могу кончить мин через 20

Гость
#41

Я встречаюсь с парнем у которого не обрезанный, но крайней плоти у него ужасно мало. В не возбудкжденном состоянит она лишь оноыания покрывает головку. Лично я считаю такой член более эстетчным на вид. Он у меня первый, о разнице сказать не могу. Удовольствие получаю потрясающее. Мне кажется, на этом не стоит заострять внимание

Гость
#42

Тема опять накручена тупым озабоченным бараном из азии. Как врач, скажу, что женщина даже не почувтвует разницы, обрезанный или нет, и уж тем более в презике. А вот венеррические болезни, подхватить обрезанному на много проще. Простой пример, если мужчина сидя на унитазе тужиться, его пенис увеличивается, коснувшись незащищенной головкой, нижней части лотка унитаза, может подхватить порядка 10 распространенных болячек. В этом случае в 99 % случаях, кожа защищает. Ну и как правило, у азиатов меньше в размере и кончают они быстрее, чем европейцы. Да да! Просто тупая баранья озабоченность, не дает азиатам думать о чем то другом, вот и пишут тут всякую ерунду, нахваливая себя.))))

Гость
#43

У меня были несколько раз отношения с женщинами мусульманками, у которых мужья обрезанные. Очень удивился, но их возбуждает вид крайней плоти, необрезанного члена. Одна вообще любила открывать и закрывать мне головку и смотреть на это.)))))Такую же историю рассказал друг, который некоторое время жил в США. Там вроде всех мужчин обрезают, независимо от вероисповедания. Тоже , говорит девушкам нравилось.

Гость
#44
Гость

Тема опять накручена тупым озабоченным бараном из азии. Как врач, скажу, что женщина даже не почувтвует разницы, обрезанный или нет, и уж тем более в презике. А вот венеррические болезни, подхватить обрезанному на много проще. Простой пример, если мужчина сидя на унитазе тужиться, его пенис увеличивается, коснувшись незащищенной головкой, нижней части лотка унитаза, может подхватить порядка 10 распространенных болячек. В этом случае в 99 % случаях, кожа защищает. Ну и как правило, у азиатов меньше в размере и кончают они быстрее, чем европейцы. Да да! Просто тупая баранья озабоченность, не дает азиатам думать о чем то другом, вот и пишут тут всякую ерунду, нахваливая себя.))))

У необрезанных микробы распространяются как раз.
И никакой вы не врач, раз такое пишете.
Не заметила, чтоб тут азиаты писали, тут вроде женщины как раз писали.
Обрезают чтоб было все гигиенично. И причем тут азиаты? У половины русских обрезано точно.

Молодуха
#45
Гость

У необрезанных микробы распространяются как раз.
И никакой вы не врач, раз такое пишете.
Не заметила, чтоб тут азиаты писали, тут вроде женщины как раз писали.
Обрезают чтоб было все гигиенично. И причем тут азиаты? У половины русских обрезано точно.

Ну, не знаю, где вы половину русских пересмотрели😂😂😂
Большой, видать, опыт....

Гость
#46
Гаечка 👠👠

Для женщины когда в нутри почти нет разници обрезан или нет. Разница конечно есть не сильная.
А вот внешне конечно обрезанный лучше.

Для ишачек.))))

Гость
#47
Гость

Нет, у обоезаных дольше половой акт и это все знают.

И так понятно, что чурбан пишет.))))

Гость
#48
Гость

У необрезанных микробы распространяются как раз.
И никакой вы не врач, раз такое пишете.
Не заметила, чтоб тут азиаты писали, тут вроде женщины как раз писали.
Обрезают чтоб было все гигиенично. И причем тут азиаты? У половины русских обрезано точно.

Нормальный мужчина, подмывается, и ни каких микробов.))))

Гость
#49

Я за обрезанных мужчин.

Гость
#50

Обрезанный красивее. А вообще разница не больша, но есть. Когда мужчина обрезан , то головку лучше чувствуешь. Секс также дольше. А по поводу тех, кто считает что обрезание некрасиво, видать видели не красиво обрезанные члены. Красиво, когда шкурка подшивается пол головку.