Гость
Статьи
Плохой секс и хорошее …

Плохой секс и хорошее его в остальном отношение

Пришла к выводу что чем плохой секс, после которого я самоудовлетворяюсь. Лучше уж никакого. Потому как звереть начинаю от такого. Типа и секс есть но его как бы и нет. Недоласканная постоянно, недолюбленная, неудовлетворенная.Говорила и он обижается. Про кончить с эти мч и речи нет , до слез просто. В остальном он старается для наших отношений. Но вот секс это одно расстройство, мне кажется я так не выдержу долго. Может дружить с ним и не спать?Иначе я скоро его загрызу со злости что он не устраивает меня в постеле....Самоудовлетворение в душе, и когда он спит уже достало. Мне для секса нужен мужчина. Что ДЕЛАТЬ

Опрос
Что делать с такими отношениями
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя всем форумом ахнуть?
Готовь деньги, выезжаем.

Гость
#2
Гость

Тебя всем форумом ахнуть?
Готовь деньги, выезжаем.

Могу со скидкой и кэшбэком. 😁

Гость
#3
Гость

Тебя всем форумом ахнуть?
Готовь деньги, выезжаем.

Я спросила об этом?!Нет

Гость
#4
Гость

Могу со скидкой и кэшбэком. 😁

Это ему

Гость
#5
Гость

Я спросила об этом?!Нет

Да.

Гость
#6

Тебе, дуре, нужно понимать, что 99, 9% здоровых физически мужчин со здоровой мочеполовой системой и хорошей эрекцией не имеют хорошего, регулярного секса со своими жёнами старше 45 лет.
Если ты перетаптаться не можешь, чтобы вторую, большую и важную, половину своей жизни прожить с мужчиной, разбегайся с ним сейчас. Но жизнь иногда играет над такими как ты злую шутку и у таких мужчин, как ты пишешь, сексуальный рассвет начинается тогда, когда у тебя уже букет женских заболеваний и никакого желания секса больше чем раз в месяц.

Гость
#7
Гость

Тебе, дуре, нужно понимать, что 99, 9% здоровых физически мужчин со здоровой мочеполовой системой и хорошей эрекцией не имеют хорошего, регулярного секса со своими жёнами старше 45 лет.
Если ты перетаптаться не можешь, чтобы вторую, большую и важную, половину своей жизни прожить с мужчиной, разбегайся с ним сейчас. Но жизнь иногда играет над такими как ты злую шутку и у таких мужчин, как ты пишешь, сексуальный рассвет начинается тогда, когда у тебя уже букет женских заболеваний и никакого желания секса больше чем раз в месяц.

И умные женщины, обычно, любовников заводят, если считают, что у их мужчины есть качества важнее, чем похоть.

Гость
#8
Гость

Тебе, дуре, нужно понимать, что 99, 9% здоровых физически мужчин со здоровой мочеполовой системой и хорошей эрекцией не имеют хорошего, регулярного секса со своими жёнами старше 45 лет.
Если ты перетаптаться не можешь, чтобы вторую, большую и важную, половину своей жизни прожить с мужчиной, разбегайся с ним сейчас. Но жизнь иногда играет над такими как ты злую шутку и у таких мужчин, как ты пишешь, сексуальный рассвет начинается тогда, когда у тебя уже букет женских заболеваний и никакого желания секса больше чем раз в месяц.

Что ты уепок несешь?!Какой расцвет у мужчин после 40?!45?!Расцвет каких конкретно заболеваний у мч начинается в этом возрасте,когда их женщинам 45?! Виагру жрать долго не получится, а извращения тоже приедятся.Если нет образования соответствующего то почитай в инете что-то, авось дойдет что на спад давно все идёт. Гормоны не расцветают уясни само ты

#9

уходи от него ко мне. я умею удоволетворять девушек)

Гость
#10
Гость

Что ты уепок несешь?!Какой расцвет у мужчин после 40?!45?!Расцвет каких конкретно заболеваний у мч начинается в этом возрасте,когда их женщинам 45?! Виагру жрать долго не получится, а извращения тоже приедятся.Если нет образования соответствующего то почитай в инете что-то, авось дойдет что на спад давно все идёт. Гормоны не расцветают уясни само ты

Слышь, старушка? - Не надо вещать о том, что клитор твой протухший, еще может стоять.

Гость
#11

Ну так если не будешь давать то он просто бросит тебя и твоя дружба будет ему *** не нужна

Гость
#12
Гость

Тебе, дуре, нужно понимать, что 99, 9% здоровых физически мужчин со здоровой мочеполовой системой и хорошей эрекцией не имеют хорошего, регулярного секса со своими жёнами старше 45 лет.
Если ты перетаптаться не можешь, чтобы вторую, большую и важную, половину своей жизни прожить с мужчиной, разбегайся с ним сейчас. Но жизнь иногда играет над такими как ты злую шутку и у таких мужчин, как ты пишешь, сексуальный рассвет начинается тогда, когда у тебя уже букет женских заболеваний и никакого желания секса больше чем раз в месяц.

Тебе, дураку, надо усвоить, автор ccaного деда под cpaку лет всегда найдет.

Алёна
#13

Женщина всегда удовлетворит другую женщину до конца

Гость
#14

Была такая же проблема, всегда начинала первая, и нужно было каждый день, так как удовлетворения небыло некакого, после он вообще начал говорить, что его не возбуждает, когда я первая пристаю
Теперь вообще ничего с ним не хочу, как отрезало, воротит от одной мысли секса с ним
Имею в арсенале игрушки и секс машину, и честно? После покупки всего этого вообще не нуждаюсь в сексе с ним, машина все делает как хочу и сколько хочу,по крайней мере оргазм хотя бы есть
Разводится не хочу, в остальном прекрасный человек, и любящий отец
Понимаю, что отношения из-за этого страдают, но это лучше, чем быть лишь средством, для его разрядки, где он просто сам удовольствие получил и дальше пошел, не думая о том, какого мне от этого

Гость
#15
Гость

Была такая же проблема, всегда начинала первая, и нужно было каждый день, так как удовлетворения небыло некакого, после он вообще начал говорить, что его не возбуждает, когда я первая пристаю
Теперь вообще ничего с ним не хочу, как отрезало, воротит от одной мысли секса с ним
Имею в арсенале игрушки и секс машину, и честно? После покупки всего этого вообще не нуждаюсь в сексе с ним, машина все делает как хочу и сколько хочу,по крайней мере оргазм хотя бы есть
Разводится не хочу, в остальном прекрасный человек, и любящий отец
Понимаю, что отношения из-за этого страдают, но это лучше, чем быть лишь средством, для его разрядки, где он просто сам удовольствие получил и дальше пошел, не думая о том, какого мне от этого

А что это за секс машина, опишите, мне как женщине интересно!)

Гость
#16
Гость

А что это за секс машина, опишите, мне как женщине интересно!)

На Али брала, цена около 8к примерно, вместе с насадками, там их не так уж и много, есть конечно и более дорогие варианты, и судя по отзывам они лучше, но для начала взяла более дешевую
Если у вас хороший качественный секс, то машина конечно не заменит, а вот если "туда, сюда и все" то очень даже хороший вариант, по крайней мере я о покупке совсем не жалею)

Гость
#17
Гость

А что это за секс машина, опишите, мне как женщине интересно!)

Перфоратор?

Гость
#18
Гость

Перфоратор?

Ну.. я бы вам не рекомендовала бы таким пользоваться, в конце концов это не безопасно

Ольга
#19
Гость

Ну.. я бы вам не рекомендовала бы таким пользоваться, в конце концов это не безопасно

Это просто стёб про перфоратор.

Гость
#20
Ольга

Это просто стёб про перфоратор.

Я в курсе, а это был ответный

Ольга
#21
Гость

Я в курсе, а это был ответный

Поняла👍🤣

Гость
#22
Гость

Слышь, старушка? - Не надо вещать о том, что клитор твой протухший, еще может стоять.

Дорогой, если тебя так тема зацепила то вероятно сам имеешь проблемы? Не стоит член, а у женщины твоей стоит клитор?Очень Вам обоим сочувствую, так как секс в взаимоотношениях пары не на последнем месте. Буду рада если ты вместо хамства сходишь например к врачу

Гость
#23

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Гость
#24

сочуствую.
Но это не так уж и редкл случается.
Секс всяко станет менее важным со временем, и тогда более важным станет все остальное.
Потому решайте сами, что для вас важнее (кратковременное или долговременное) и что с этим делать.
Тем более что пусть не решить но улучшить ситуацию возможно - сами пишете, что он сам не осознает, что вас не удовлетворяет...
Удачи вам