Гость
Статьи
Мужчина может …

Мужчина может определить?

при первом сексе с женщиной давно у неё не было или не давно было? Такое возможно вообще? И каким образом ? #секс

26 ответов
Последний — Перейти
абвгдеёж
#1

может. а тебе это для чего? кого то наипбатть собралась, затейница?
с ка, вы о себе такого высокого мнения, мартышульки)). например любите по3,14здеть что мол классно умеете имитировать оргазмики))). и типа мужики не замечают... да... чуваки конечно делают вид, что их очень беспокоит ваша кончина)))

Гость
#2

А зачем эти заморочки мужчине?
Если надо,по общению поймёт).

Гость
#3

Автора ипется с одним, но хочет ухватиться за другую ветку. В переходный период придётся раздвигать рогатку двум. Абизяна, сцк.

Гость
#4

Можно по косвенным признакам определить, что у гражданки не в первом десятке, сотне, а дальше уже вы не отличаетесь. Из мест употребления для секса только по сфинктеру можно определить насколько регулярно он используется

Гость
#5

Если член толстый и большой, то маленький сразу поймёт(если он муж).

#6
Гость

Если член толстый и большой, то маленький сразу поймёт(если он муж).

Мышцы влагалища эластичны, если их не травмировали каким-нибудь бревном, то никак не отличить.

абвгдеёж
#7
Гость

Если член толстый и большой, то маленький сразу поймёт(если он муж).

да не нужно в дыры заглядывать. в глаза смотреть надо и позволить мадмуазель по3,14здеть о себе любимой.

Гость
#8
абвгдеёж

да не нужно в дыры заглядывать. в глаза смотреть надо и позволить мадмуазель по3,14здеть о себе любимой.

Это да,женщины любят через общение выдавать всё скрываемое,но не каждый мужчина это понимает.

абвгдеёж
#9
Гость

Это да,женщины любят через общение выдавать всё скрываемое,но не каждый мужчина это понимает.

а мне пох, если охота конец попарить я сделаю вид, как писаю от восторга, что я у нее второй. пусть считает, что обманула дурачка. я поюзаю дырку, деток об занавеску вытру и айда гулять

Гость
#10
абвгдеёж

а мне пох, если охота конец попарить я сделаю вид, как писаю от восторга, что я у нее второй. пусть считает, что обманула дурачка. я поюзаю дырку, деток об занавеску вытру и айда гулять

Так и надо!
Женщин много,а я у мамки один!!!

Гость
#11
абвгдеёж

а мне пох, если охота конец попарить я сделаю вид, как писаю от восторга, что я у нее второй. пусть считает, что обманула дурачка. я поюзаю дырку, деток об занавеску вытру и айда гулять

От твоей ПНД-риторики - только проблеваться 🤢🤢🤢

#12
Гость

А зачем эти заморочки мужчине?
Если надо,по общению поймёт).

Каким образом? В этом вопрос?

#13
ОдHа_ТAкAя

Каким образом? В этом вопрос?

По рынку часто ходите? Обратите внимание как люди реагируют в начале и как когда весь рынок обойдут. Эти эмоции на невербальном уровне считываются. Человек не может доказать, но эмоциональный осадочек имеет место быть. И что-то ему будет нашёптывать, что кажется его налюбливают. Кто-то проигнорирует, кто-то заметит и просто тихо ливнёт, а кто-то будет попользовать пока не надоест, не испытывая иллюзий.
Доводилось мужних дам пользовать, не объяснить словами, но видны их повадки, как под копирку. Главное не верить словам, врут искренне честно прямо загляденье

Гость
#14

Вряд ли может

Гость
#15
абвгдеёж

может. а тебе это для чего? кого то наипбатть собралась, затейница?
с ка, вы о себе такого высокого мнения, мартышульки)). например любите по3,14здеть что мол классно умеете имитировать оргазмики))). и типа мужики не замечают... да... чуваки конечно делают вид, что их очень беспокоит ваша кончина)))

Прикинь ,никогда не имитировала/нет так и нет/а какая в этом проблема?а если есть ещё лучше

Феминист
#16

Смотря насколько давно. Если менее суток - то можно определить человеку, который регулярно там бывает. Женский орган адаптивен, растягивается и подстраивается под член. И если после длительного перерыва члену там слишком свободно - значит, кто-то побывал. Но если более суток - то всё снова придёт в исходное состояние. А если ты имеешь в виду разницу между неделей и годом - то не определить.

абвгдеёж
#17
Гость

Прикинь ,никогда не имитировала/нет так и нет/а какая в этом проблема?а если есть ещё лучше

купи хомяка и ему епбби мосх

#18

Автор, тут вам много чего понаписывали, но мужчина не сможет понять был давно у партнёрши секс до него или недавно. А вот женщина, раскусить своего партнёра может на раз. По количеству спермы, ворвавшейся ей в рот при минете.

абвгдеёж
#19
Аким

Автор, тут вам много чего понаписывали, но мужчина не сможет понять был давно у партнёрши секс до него или недавно. А вот женщина, раскусить своего партнёра может на раз. По количеству спермы, ворвавшейся ей в рот при минете.

она может это сделать и без отсоса а просто проведя тест - надо чувака посадить жо пой в таз с водой. если яйца всплывут - значит пустые, иппался намедни, кабеляка.

#20
абвгдеёж

она может это сделать и без отсоса а просто проведя тест - надо чувака посадить жо пой в таз с водой. если яйца всплывут - значит пустые, иппался намедни, кабеляка.

Аххахаха, да, этот тест известен.

афигентий чугункин
#21
Аким

Аххахаха, да, этот тест известен.

знакомый приехав из командировки рассказал этот прикол жене. говорит, смотрю а она тазик с водой тащит - садись!!!

Гость
#22
афигентий чугункин

знакомый приехав из командировки рассказал этот прикол жене. говорит, смотрю а она тазик с водой тащит - садись!!!

🤣🤣🤣

#23
афигентий чугункин

знакомый приехав из командировки рассказал этот прикол жене. говорит, смотрю а она тазик с водой тащит - садись!!!

Теперь тёткам много легче: смоталась в интернетовский или реальный сексшоп, купила мужской пояс верности и перед командировкой заключила мужьего птенчика в клетку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: