Гость
Статьи
Сексуальной …

Сексуальной совместимости априори не существует !

Заметил что на форуме женщины говорят про "сексуальную совместимость"
Но ведь "сексуальная совместимость" в принципе не возможна, потому что у женщины гормональный фон в месяц меняется 4 раза ! одну неделю она дико хочет секса, вторую неделю ей просто противен секс, третью неделю ей хочется, но болит живот, голова, четвёртую неделю ей хочется секса, но не с мужем.
А мужчина всегда стабилен, и если его организм настроен на 4 раза в неделю, то он эти 4 раза в неделю будет стабильно выдавать на протяжении всей жизни.
Так как эти женщины хотят совместить не совмещаемое? как можно совместить нестабильную сексуальную систему, со стабильной? это же что то из мира фантастики!
И главное именно женщины озабочены этой чушью! я никогда не слышал, чтобы мужчины парились вопросом о какой то "сексуальной совместимости"
Я так понимаю "сексуальная совместимость" это какая то популярная женская фантазия и миф из мира фентази. Нечто на подобии "настоящий мужчина", которого все женщины ищут, но его так никто и никогда не видел в природе, но он обязательно где то есть!
Максимум "сексуальная совместимость" возможна в течении 7 месяцев, когда М и Ж, как кролики каждый день, но потом то всё, розовые очки спадают и М и Ж понимают, что это была не их настоящая сексуальная конституция. #совместимость

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже так думаю, женщины просто придумали способ не давать. Но есть хорошие леди которые дают, не смотря на то что не особо хотят, вот такие по настоящему мудры и достойны уважения 👍

Гость
#2

Это просто вежливая форма выразить, очень ли партнер никчемен в постели или более -менее удобоварим/ приятен/привлекателен/выгоден финансово.

Гость
#3
Hachibee

Я тоже так думаю, женщины просто придумали способ не давать. Но есть хорошие леди которые дают, не смотря на то что не особо хотят, вот такие по настоящему мудры и достойны уважения 👍

Конечно, мудры :) у них же профессия такая, было бы не мудро в такой ситуации не давать :)

Гость
#4

ну да. И???

Гость
#5
Гость

ну да. И???

ну пора уже ликвидировать это миф про сексуальную совместимость

Гость
#6
Гость

ну пора уже ликвидировать это миф про сексуальную совместимость

как? предложения

Гость
#7
Гость

как? предложения

пропаганда.
Этот ведь миф тоже когда то пропагандировали и как результат многие бабёхи ведутся и чпокаются в поисках некой сексальной совместимости

Гость
#8
Гость

пропаганда.
Этот ведь миф тоже когда то пропагандировали и как результат многие бабёхи ведутся и чпокаются в поисках некой сексальной совместимости

конечно, у подрруги бывший муж хотел через день ей хватало раза в неделю
со вторым совпали

Гость
#9
Гость

конечно, у подрруги бывший муж хотел через день ей хватало раза в неделю
со вторым совпали

ну раз она не в состоянии договориться с первым мужем о совместной интимной жизни, то только и остаётся что пропустить через себя роту солдат, авось с кем то и совпадёт!

Гость
#10
Гость

пропаганда.
Этот ведь миф тоже когда то пропагандировали и как результат многие бабёхи ведутся и чпокаются в поисках некой сексальной совместимости

не-а , они не ищут секс-совместимости, они ищут любоФФФ

Гость
#11
Гость

ну раз она не в состоянии договориться с первым мужем о совместной интимной жизни, то только и остаётся что пропустить через себя роту солдат, авось с кем то и совпадёт!

" договориться с первым мужем о совместной интимной жизни" -???????

это как????

Гость
#12
Hachibee

Я тоже так думаю, женщины просто придумали способ не давать. Но есть хорошие леди которые дают, не смотря на то что не особо хотят, вот такие по настоящему мудры и достойны уважения 👍

Насильник хэров

#13
Гость

ну раз она не в состоянии договориться с первым мужем о совместной интимной жизни, то только и остаётся что пропустить через себя роту солдат, авось с кем то и совпадёт!

Согласен, если так выбирать то как раньше женились без секса до брака, или в мусульманских странах все хорошо? Это одно из оправданий не давать

Тающая Зефирка
#14

во первых, когда говорят о сексуальной совместимости, обычно имеют в виду совпадение физиологических параметров и желаний по части продолжительности, используемых техник, уровень брезгливости и тп.
во вторых ты автор осел редкий, др черноте малолетний небось, сам придумал альтернативные правила о женском организме и страдаешь тут. Лично я готова заниматься сексом большую часть месяц, а во время месячных мне (как и многим) в принципе сильно хочется, зато вот мой партнер то зол, то устал, то просто не хочет, приходится вокруг него танцы с бубном устраивать и ждать когда звезды так встанут, чтобы у него на меня встал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: