Гость
Статьи
Секс нужен мужчинам!

Секс нужен мужчинам!

Согласитесь, что секс нужен мужчинам! Ну а как же иначе?!
Надоедают, пытаются развести, заманить в свои сети.
Не нужны ваши лицемерные ухаживания! И пусть у вас не отвисает челюсть, когда …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мужло
#51

В общем, получается так, что чем старее и прожженнее б-дь, тем выше она оценивает свой секс )

Гость
#52
мужло

В общем, получается так, что чем старее и прожженнее б-дь, тем выше она оценивает свой секс )

Вообще, век бы вашего секса не видать. До 23 лет не было и не надо было начинать! Нет, появилась подруга и под влиянием какой-то б... началось....

Гость
#53
Марина

Я разведина. Много я их не считала

Мариночка а вы бы стали со мной ,но у меня маленький пис.И у жены постоянно есть любовники в последнее время она ищет только не русских мужчин .

Гость
#54
Лонром

Нет. Мне нужны чувства, например

Нужны - так работайте над этим.
В чём вопрос?
А просто отказывая, вы сами провоцируете вариант
"идти налево", понимаете? 😆

🦇
#55
мужло

В общем, получается так, что чем старее и прожженнее б-дь, тем выше она оценивает свой секс )

Поэтому ты надеешься на молодую девственницу, что ей легче и дешевле мозх заcpaть про любоф и чпокнуть на халяву
Отброс подлый старпер

Гость
#56
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы что тетки действительно думаете, что вот так упахиваться после работы это типа мечта мужчин?

Да в приставку поиграть или футбик посмотреть или ММАшку в сто раз приятнее, чем блик как раб на галерах впахивать в постели.

Так, что должны благодарить мужчин, за то, что они с вами спят и содержать должны за это.

*** истину глаголишь, я лично занимаюсь сексом ради того чтоб доставить удовольствие девушке а не себе. Так мне тут одна недавно заявила что я должен заслужить секс, так я ей сразу такси вызвал отправил откуда приехала за такие слова, ахах, с меня там значит 7 потов сходит когда я её ипу а она думает что должен молиться ей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: