Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Всем добрый день, у меня немного странный вопрос, но все же, могла ли я лишиться девственности, если парень не полностью вошел меня, см 1-2 может и 3 наверное(тут я точно не могу сказать), при этом я ощутила резкую боль и быстро оттолкнула его, боль продолжалась пару секунд и потом прошла, ни крови ни дальнейшей боли я не чувствовала

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

можешь устроить вечеринку под названием "Прощай девственность"!

Бармаглот
#2

Однозначно залетела. И зппп подхватила

Гость
#3

Поздравляю , Вам сбили целку.

Гость
#4

Девственность понятие скорее ментальное..
А если вы о физических проявлениях, то у некотиых там нет "вагинальной короны", у некотопых она на столько гибкая, что за год половых актов никуда не девается, но при этом болезненным может быть каждый акт.

Повышайтесамооценку, тема девственнрсти не должна волновать взрослого человека. Вам, кстати есть 18?

м
#5

Ты еще девственница!
Пальцами проверь !?
Нужно изучить себя, научится доводить друг друга до оргазма,
возбуждать до стадии плато!
а как привыкните, тогда и секс.
А лучше всего брачная ночь, тут лишение на полном основании,
эмоционально готова!

Гость
#6
Гость

Поздравляю , Вам сбили целку.

О школьники подьехали, которые понятия не имеют о женской физиологии

Гость
#7

Так на 1-2 см или на 3? Обычно с...чки распаковываются при проникновении голована на 2,65 см плюс минус 1 %.

Гость
#8
Гость

Девственность понятие скорее ментальное..
А если вы о физических проявлениях, то у некотиых там нет "вагинальной короны", у некотопых она на столько гибкая, что за год половых актов никуда не девается, но при этом болезненным может быть каждый акт.

Повышайтесамооценку, тема девственнрсти не должна волновать взрослого человека. Вам, кстати есть 18?

Да, есть

Гость
#9
м

Ты еще девственница!
Пальцами проверь !?
Нужно изучить себя, научится доводить друг друга до оргазма,
возбуждать до стадии плато!
а как привыкните, тогда и секс.
А лучше всего брачная ночь, тут лишение на полном основании,
эмоционально готова!

Как пальцами это можно проверить? Вы серьезно?!

Гость
#10

Та, которая позволяет вставлять "на полшишечки", уже невинной не считается.

Гость
#11
Гость

Да, есть

Тогда расслабьтесь. Будет волновать этот вопрос - сходите к врачу. Если крови не было, либо у вас не будет ее вообще (радуйтесь!), либо он ничего вам не повредил.
Больно могло быть из за страха и например спазма мышц влагалища.

Гость
#12

Смотря какая боль.Если так,терпимая,то может и не лишились.А если такая,что как ножом и аж до крика,то лишились.

Гость
#13

Скорее всего, просто надорвал, но не порвал. Бывает, что за 1 полноценный половой акт не порвется, а только за 3-4, и каждый раз будет боль. Лучше не мучить себя, а сделать хирургическую дефлорацию, там под местным наркозом сделают надрез радиоволновым скальпелем, вообще ничего не почувствуете, и потом никаких проблем во время кекса не будет.

Гость
#14
Гость

Тогда расслабьтесь. Будет волновать этот вопрос - сходите к врачу. Если крови не было, либо у вас не будет ее вообще (радуйтесь!), либо он ничего вам не повредил.
Больно могло быть из за страха и например спазма мышц влагалища.

Спасибо за ответ 🙏

Гость
#15

Зачем эти тупые малолетки письками трутся, а потом дэбильные вопросы строчат?

#16
Гость

Зачем эти тупые малолетки письками трутся, а потом дэбильные вопросы строчат?

Лучше уж пусть такой вопрос пишет, чем про то как она "случайно" обнаружила, что беременна на 20-й неделе.

#17

Мне смаху целку снесли я аж выгнулась от боли

Гость
#18
Гость

Лучше уж пусть такой вопрос пишет, чем про то как она "случайно" обнаружила, что беременна на 20-й неделе.

Согласна, я за просвещение, но лучше не на форуме, тут насоветуют

Гость
#19

Девственница ли ты? Теперь нет. Порвана ли плевра? Скорее нет чем да. Можете попробовать во всю длину чтобы наверняка.

#20
Гость

Девственница ли ты? Теперь нет. Порвана ли плевра? Скорее нет чем да. Можете попробовать во всю длину чтобы наверняка.

На всю длинну с мазу очень больно

Гость
#21
Марина

Мне смаху целку снесли я аж выгнулась от боли

Когда рояль заносили?

#22
Гость

Когда рояль заносили?

Какой рояль?

Гость
#23
Марина

Какой рояль?

Учись тролляка, как остроумно комментировать, высший пилотаж

#24
Гость

Учись тролляка, как остроумно комментировать, высший пилотаж

Я не троляка

Гость
#25

детсад

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: