Гость
Статьи
Я в шоке, девушки, как …

Я в шоке, девушки, как вы это терпите?

Впервые попробовали ас. Просто ужас! Во первых я поготовилась, сделала промывание, купила смазку и т. д. Когда дошло до этого, я вся напряглась, так как страшно. Когда он вошёл, я буквально закусила …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Ты просто ещё лалка. АС лучше даже чем вагинальный. Разработай свою попку и будешь кончать за милую душу.

#102
💜💚 Vita ♥️🧡

Правильно, признать, что женщине тоже АС может нравится - трудно. Проще написать, что это пишут не женщины, а мужчины под женскими никами. Вы прячетесь от правды, как страус головой в песок.

Вита, пока они прячут свои головы в песок
Мы ищем попки таких как ты
Ты бесценна)))

#103
Гость

очередную русскую машку отпердолили в попец. Впрочем ничего нового. Потом зашьется и своему новому жениху будет петь что она девственница со всех сторон.

Сучка пендосовская
Закрыла бы ты свое голубое хайло

#104
Гость

Пару раз пробовал. После такого секса интерес к женщине вообще пропадает, появляется безразличие и отвращение. Отношение становится как к отработанному материалу, поэтому вскоре бросал. Какие там потом нежности, поцелуи и т п. когда вспоминаешь Х в говне и томатных шкурках

Ты просто осел

Заокеанский гость
#105
💜💚 Vita ♥️🧡

Правильно, признать, что женщине тоже АС может нравится - трудно. Проще написать, что это пишут не женщины, а мужчины под женскими никами. Вы прячетесь от правды, как страус головой в песок.

Я не осуждаю, но можно вопрос? Что приятного в сексе, когда ощущения такие, будто хочешь в туалет, да ещё и обделаться можешь, как комментатор выше пишет?

#106
Заокеанский гость

Я не осуждаю, но можно вопрос? Что приятного в сексе, когда ощущения такие, будто хочешь в туалет, да ещё и обделаться можешь, как комментатор выше пишет?

К позывам в туалет ощущения во время АС ничего общего не имеют. Обделываются и г@вно месят те, кто не утруждает себя его очищением предварительно.

#107
Юрий

Очень люблю анал, научился кончать только от него без рук. Долго разрабатывал себе попку не один месяц. Теперь все очень приятно, но стараюсь что бы не широко было, лучше в длину.

***???

Гость
#108
Гость

Вот вы мужчина,вам самому не противно тыкать туда,откуда выходит кал?Мне кажется даже запах характерный от члена потом? Что вам это дает? Уровень самца ,привилегия над женщиной?А согласились бы вы, чтобы вас так же ?

Психологи говорят, что желание тыкать в Ж обусловлено наклонностями, связанными с подсознательной нетрадиционной сексуальной ориентацией, они просто не могут это принять и отрицают

Гость
#109
Гость

Пару раз пробовал. После такого секса интерес к женщине вообще пропадает, появляется безразличие и отвращение. Отношение становится как к отработанному материалу, поэтому вскоре бросал. Какие там потом нежности, поцелуи и т п. когда вспоминаешь Х в говне и томатных шкурках

Анальный секс - это боль для большинства женщин, но оральный, минет - процесс намного унизительнее и тошнотворнее чем анальный, после отсоса, женщина теряет свой женский облик, хуже зрелища, женщины с членом во рту - только женщина, лижущая жoпу мужику

Гость
#110
💜💚 Vita ♥️🧡

Не надо ничего терпеть. Вы сами себя насилуете. Подготавливать надо попу заранее к АС. Я купила специально для этого дела анальную пробку и разрабатывала анус в течение недели с большим количеством смазки. Теперь каждый АС у нас начинается с того, что муж вытаскивает пробку и в подготовленный анус входит без проблем. И нет никакой боли, а только приятные ощущения и оргазм.

а какая проблема с вагинальным сексом???

#111
Гость

а какая проблема с вагинальным сексом???

Никакой.

Гость
#112

Надо нормально подготовиться просто) и продолжать секс когда вам больно это дичь, нельзя так себя не любить. Вообще нужно сначала предметы поменьше вводить, а потом уже собственно половой орган, так не больно)

Гость
#113
Гость

Надо нормально подготовиться просто) и продолжать секс когда вам больно это дичь, нельзя так себя не любить. Вообще нужно сначала предметы поменьше вводить, а потом уже собственно половой орган, так не больно)

Ага, начните с карандаша, ручки, потом фломастер, маркер, морковку, баклажан и т.д., пока не будет как надо.

Гость
#114
💜💚 Vita ♥️🧡

Не надо ничего терпеть. Вы сами себя насилуете. Подготавливать надо попу заранее к АС. Я купила специально для этого дела анальную пробку и разрабатывала анус в течение недели с большим количеством смазки. Теперь каждый АС у нас начинается с того, что муж вытаскивает пробку и в подготовленный анус входит без проблем. И нет никакой боли, а только приятные ощущения и оргазм.

С тех пор попа виты не захлапывается и вита всюду серит

Ⲅⲁⲫ
#115
Гость

С тех пор попа виты не захлапывается и вита всюду серит

А что такого она говорит? Это норма.

Анон
#116

Я в шоке с этого сборища фригидных старух в этом треде.
Как же мне повезло, что я ни разу не встречал таких в своей жизни.
Все девушки с которыми я спал были открыты к любым экспериментам и к любому опыту.
Кто то впервые пробовал анальный секс со мной, кто то уже занимался, но все они в итоге оставались довольны.
Потом не удивляйтесь почему ваши мужья и парни изменяют вам. Если он не получит этого от вас, он получит это на стороне. И я говорю не только про анальный секс, а вообще про все.

Nemo
#117

ИМХО, ас – это противоестественная мерзость!

Nemo
#118
Гость

Надо нормально подготовиться просто) и продолжать секс когда вам больно это дичь, нельзя так себя не любить. Вообще нужно сначала предметы поменьше вводить, а потом уже собственно половой орган, так не больно)

…и закончить артиллерийским снарядом главного калибра линкора "Ямато".

Гость
#119
Анон

Я в шоке с этого сборища фригидных старух в этом треде.
Как же мне повезло, что я ни разу не встречал таких в своей жизни.
Все девушки с которыми я спал были открыты к любым экспериментам и к любому опыту.
Кто то впервые пробовал анальный секс со мной, кто то уже занимался, но все они в итоге оставались довольны.
Потом не удивляйтесь почему ваши мужья и парни изменяют вам. Если он не получит этого от вас, он получит это на стороне. И я говорю не только про анальный секс, а вообще про все.

Они так и так изменяют и бросают. Удерживать их чем либо нет никакого смысла.

Гость
#120
Анон

Я в шоке с этого сборища фригидных старух в этом треде.
Как же мне повезло, что я ни разу не встречал таких в своей жизни.
Все девушки с которыми я спал были открыты к любым экспериментам и к любому опыту.
Кто то впервые пробовал анальный секс со мной, кто то уже занимался, но все они в итоге оставались довольны.
Потом не удивляйтесь почему ваши мужья и парни изменяют вам. Если он не получит этого от вас, он получит это на стороне. И я говорю не только про анальный секс, а вообще про все.

А Я в шоке с этого сборища закомплексованным мужиков . Блин , если женщина хочет его отыметь в *** и в рот , ну что в этом такого постыдного , а ? Неужели так сложно !!!!!! Открыл рот , да пупырчатой огурец в рот и вперёд наяривать , а потом ж@пу жене полизать . Встал раком и фаллоимитатор в ж@пу, а потом его же в рот , такой кайф для женщины !!!! А потом ещё плёткой можно по ж@пе, если пискнет . Ну что , давай , раскрепощайся , фригидный ..

Гость
#121

Согласна это какаято пытка вначалеэто ужас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: