Гость
Статьи
Булькает

Булькает

Простите если вопрос покажется глупым. Но во время прелюдий мужчина может проникнуть внутрь пальцами... У меня получается такой звук странный оттуда... как будто внутри чтото булькает хлюпает. Не знаю почему, мужчине вроде это норм, но у меня в эти моменты пропадает все желание, не могу настроится на секс(( Что делать, запретить ему это делать, а если ему это нравится и заводит? И у кого еще булькает, или только у меня одной?... Спасибо заранее

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анус булькает?

Сева
#2
Гость

Анус булькает?

Пузырится🤣

#3

Во время секса тоже может булькать))) тогда секс запретите?
Не переживайте, все нормально )

#4

ха....ха......ха.... Твою ж..нда.... не пейте ваще и не ешьте, пусть все перевариться.

Артём
#5

Я не понял что булькает? ***? ***?

Гость
#6

Может воздух просто не?

#7
Гость

Может воздух просто не?

Да. Скорей всего автор об этом)

Гость
#8
Гость

Может воздух просто не?

Если так то просто когда пальцами он входит в пускает туда воздух ну или же у тебя вагинальная мышца слабая выход есть тренируй

Гость
#9

не знаю, меня подобные звуки из моей вагины не беспокоят. это вполне естественно, конечно там будет *булькать* если туда попал воздух с пальцем, тем более если палец смоченный смазкой или слюной, например. ну и зависит от позы, и с какой интенсивностью он теребит вашу пуську. забейте, во время секса надо расслабляться и погружаться в ласки с партнером, а не прислушиваться где там что-то булькнуло, хрустнуло и тд...

Ганс
#10

В узких упругих вагинах ничего не булькает. Это только в лоханках полметровых ветер гуляет.

Гость
#11

Чаще хлюпает в позе раком с первой женой еще это заметил.

Ганс
#12
Гость

Чаще хлюпает в позе раком с первой женой еще это заметил.

Поэтому развёлся?

Елена
#13
Гость

Если так то просто когда пальцами он входит в пускает туда воздух ну или же у тебя вагинальная мышца слабая выход есть тренируй

тоже была такая проблема, помогли тренировки с тренажером kgoal, теперь интимные мышцы в тонусе и нет такой проблемы, но я продолжаю тренировать раз в неделю, для поддержания эффекта

Юрец
#14
Алиса

Да. Скорей всего автор об этом)

Нет ,просто киска возбужденная всегда всегда хлюпает

Юрец
#15
Гость

Чаще хлюпает в позе раком с первой женой еще это заметил.

Это просто кокушки по жопушке шлепают .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: