Гость
Статьи
Паспорт с половыми …

Паспорт с половыми партнерами

Если бы у каждой девушки был паспорт , в котором отмечен каждый сексуальный партнёр и его фамилия. При знакомстве- девушка предъявляет этот паспорт парню по требованию. Хорошо бы было.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А наоборот должно быть? Мужчина предъявляет паспорт с половыми партнершами?

Гость
#2
Гость

А наоборот должно быть? Мужчина предъявляет паспорт с половыми партнершами?

А то. Причем с оценками от этих партнерш.

Гость
#3

Это было бы идельно.

Гость
#4

И мужчина предъявляет паспорт с половыми партнерами и партнершами

Гость
#5

Сидит скромняга, паспорт смотришь, полно непонятных фамилий. И до свидания.

Гость
#6

Каким нужно быть больным, чтобы такой паспорт спрашивать

мж
#7
Гость

Сидит скромняга, паспорт смотришь, полно непонятных фамилий. И до свидания.

А там одни Джамшуты!

Гость
#8

У меня так и было в паспорте три мужа, три партнёра, соответственно. Фамилию не меняла в браках.

Гость
#9

Почему девушка перед парнем должна отчитываться, а не наоборот? Наоборот - парень предъявляет книгу отзывов: делает ли куни, доводит ли до огразма, умеет ли держать ритм, сколько не кончает, размеры, как целуется, пользуется ли презервативами или в них не стот, не заражал ли кого непотребными болезнями, были ли у кого-то от него незапланированные дети или аборты, как себя повел, не шантажировал ли фотками, не подсасывает ли своей мамаше, были ли измены итд. Давно мечтаю о таком сайте, куда девы будут сливать инфу о бывших

Гость
#10
Гость

И мужчина предъявляет паспорт с половыми партнерами и партнершами

У большинства мужчин одна партнёрша - жена.)
Увы.

Гость
#11
Гость

У большинства мужчин одна партнёрша - жена.)
Увы.

А как же Дуня?

#12

А чё только девушка? Мужик пусть тоже с паспортом ходит. И в базе ДНК состоит на всякий случай ))

Гость
#13
Вау⬜❤️⬜

А чё только девушка? Мужик пусть тоже с паспортом ходит. И в базе ДНК состоит на всякий случай ))

Мужику чтобы кого то поиметь надо из кожи вон вылезти. А женщине достаточно ноги раздвинуть, чтобы её тpaxнули.)

Гость
#14

Это только на форуме они про неуверенных целкодрочнров строчат которые никому не нужны, а будь озвучена такая инициатива то вой начнётся вселенский.

#15
Гость

Мужику чтобы кого то поиметь надо из кожи вон вылезти. А женщине достаточно ноги раздвинуть, чтобы её тpaxнули.)

Враньё. Я девственников видела в их 13-16 лет максимум. Остальные все с опытом

Гость
#16
Вау⬜❤️⬜

Враньё. Я девственников видела в их 13-16 лет максимум. Остальные все с опытом

Врут. Мужикам просто стыдно, что они никого не тpaxнули. Вот и сочиняют басни как рыбаки, сколько они девок на свой стручок наловили.)))

#17
Гость

Врут. Мужикам просто стыдно, что они никого не тpaxнули. Вот и сочиняют басни как рыбаки, сколько они девок на свой стручок наловили.)))

Да я ж видела что они с парами

Гость
#18
Гость

А наоборот должно быть? Мужчина предъявляет паспорт с половыми партнершами?

Нет.

Гость
#19
Вау⬜❤️⬜

Да я ж видела что они с парами

И что? Порядочная девушка до свадьбы не даст. А за один намёк пошлёт далеко и надолго.

Гость
#20
Гость

Мужику чтобы кого то поиметь надо из кожи вон вылезти. А женщине достаточно ноги раздвинуть, чтобы её тpaxнули.)

Так это разве означает, что будут раздвигать перед всеми грузчиками или некрасивыми? Женщины избирательны. Нам проще стало с тех пор, как вуманайзеры изобрели. Подрочила, и головой уже думаешь, раздвигать или нет. Если неликвид, ну его, проблем больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема