Гость
Статьи
Потеряла интерес в …

Потеряла интерес в сексе к парню

Здравствуйте, в отношениях с молодым человеком 8 лет с промежутками расставаний то в 3 месяца, то в 9 месяцев, встречались и спали в расставании с другими, всё всегда было нормально! Сошлись в начале 2020, 1 января, секс был 3 раза в день, прошло 8/9 месяцев и сексуальное влечение с его стороны потухло, у нас обнаружили вич, уже пол года лечимся, принимаем терапию, я продолжала хотеть секса и именно с ним, но вот уже месяц нет никакого влечение именно по отношению к нему, да и он не проявляет инициативу, но при этом у меня на работе большое кто-во красивых мужчин, на которых периодически могу шалить по вечерам с вибратором, но измены не допускаю себе! С ним секса не хочется от слова совсем….настораживает данная ситуация, ведь я люблю его и свести половые отношения на нет, не вариант, а он первый не потянется, проверяла. Боюсь, что если это будет продолжаться, то сорвусь на коллег (особенно когда они проявляют внимание, которого не проявляет молодой человек) не хочу расставаться и изменять не хочу, уже на протяжении 6 месяцев пытаюсь разговаривать, пытаюсь что-то исправить, постоянные отмазки «заболевание» или ещё чего, даже покупала презервативы, хоть и никогда ими не пользовались, но учащение секса не наблюдалось… прошу помогите, девчонки, правда не знаю что сделать
Чувствую, что эмоционально не стабильна из-за отсутствия секса, начинаю болеть «бешенством матки»
Например как: пойти на Фитнес или бокс, потому что тренер секс символ #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мальчик колокольчик
#1

"у нас обнаружили вич"
"Боюсь, что если это будет продолжаться, то сорвусь на коллег"
Наверное в презике будешь "срываться"? Ты нормальная?

Гость
#2
Мальчик колокольчик

"у нас обнаружили вич"
"Боюсь, что если это будет продолжаться, то сорвусь на коллег"
Наверное в презике будешь "срываться"? Ты нормальная?

Зачем так грубишь? Человек в жесткой ситуации

Гость
#3
Мальчик колокольчик

"у нас обнаружили вич"
"Боюсь, что если это будет продолжаться, то сорвусь на коллег"
Наверное в презике будешь "срываться"? Ты нормальная?

Почитайте пожалуйста про терапию и как живут люди регулярно наблюдающиеся у врача) понимаю, что говорите так от неосведомлённости о данном заболевании и о жизни людей с данным диагнозом! Здоровья вам!

Мальчик колокольчик
#4
Гость

Почитайте пожалуйста про терапию и как живут люди регулярно наблюдающиеся у врача) понимаю, что говорите так от неосведомлённости о данном заболевании и о жизни людей с данным диагнозом! Здоровья вам!

Допустим, вы решили "сорваться". Выбрали жертву, здоровую. И такая:
- Знаешь, я болею ВИЧ. Прохожу терапию и наблюдаюсь у врача. Противопоказаний нет. Будем предохранятся, правда?))
Ожидаемая реакция чувака?

Гость
#5

Держись! Не всем людям это неприятно. 8 лет большой срок для отношений, ребенок должен родиться за первые три года, как максимум 7-8 лет. Подсознание это понимает, меняется нормальный фон, мотивируя искать другого мужчину

Гость
#6
Гость

Держись! Не всем людям это неприятно. 8 лет большой срок для отношений, ребенок должен родиться за первые три года, как максимум 7-8 лет. Подсознание это понимает, меняется нормальный фон, мотивируя искать другого мужчину

Спасибо за адекватный ответ! Который был акцентирован именно на главном вопросе, а не то, что было написано между делом!

Гость
#7
Мальчик колокольчик

Допустим, вы решили "сорваться". Выбрали жертву, здоровую. И такая:
- Знаешь, я болею ВИЧ. Прохожу терапию и наблюдаюсь у врача. Противопоказаний нет. Будем предохранятся, правда?))
Ожидаемая реакция чувака?

Вы в общем и целом можете обратиться за консультацией к инфекционисту, человек проходящий терапию, регулярно проверяющий кол-во вируса в организме, становиться безопасен для здоровых людей, за исключением секса во время менструации! И даже сами врачи говорят, что болеющий, который лечится в праве сам решать, говорить или нет! А что до реакции парня….вы же не знаете ситуации при которой человек заболел, может тут он даже и не «распылялся», следовательно как-то иначе относится за сложившиеся так жизненные обстоятельства глупо и если парень решит отреагировать негативно это его право, держать рядом человека не вижу смысла

Гость
#8
Мальчик колокольчик

Допустим, вы решили "сорваться". Выбрали жертву, здоровую. И такая:
- Знаешь, я болею ВИЧ. Прохожу терапию и наблюдаюсь у врача. Противопоказаний нет. Будем предохранятся, правда?))
Ожидаемая реакция чувака?

Вам не кажется, что ответы немного отошли от сути вопроса поставленного в теме? И люди начали задавать вопросы и кидать своё мнение в том, в чём человек достаточно больше знает, чем вы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема