Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к парню

Милые девчонки, хочется взгляд со стороны на свою историю, что бы сложить объективное мнение на происходящее...
С парнем давно в отношениях (около 7 лет), живем вместе. Встретила и влюбилась, жить начали вместе через 3 месяца знакомства. Тогда он казался самостоятельным, знающим чего хочет и как этого добиться, веселым. Он ездил в командировки, а я доучилась и пошла работать. Работал он так почти 5 лет суммарно, ну и естественно каждый привык жить, как ему комфортно в своем ритме. Когда командировки закончили и он осел дома я в свои почти 30 осознала, что не хочу за него замуж (предложение делали года 2 назад до ЗАГСа так и не дошли). Раздражает его безответственности и банальная лень, которой по моим меркам очень много: от того, что ему самому лень прочитать инструкцию если там много текста, до приготовить себе обед, если я отсутствую дома. За время нашей жизни он так ничего и не нажил для будущего (хотя зарабатывал хорошо, я в его карман не лезла), а я успела получить высшее образование с отличием (параллельно работа), руководящую должность и создать свой небольшой бизнес (около 4 лет потратила на это). меня злит его раздражительность на все: жаркую погоду, фантик забытый на столе и прочие мелочи, а их за день бывает по 10 - 15, до босякового жаргона, в том числе и в мой адрес. Мне стало с ним абсолютно не интересно. У него отсутствует стремление жить лучше, ему и так хорошо, он только мечтает, что на его улице тоже будет праздник играет в телефон после работы. вот и получается: бросить - жалко, а тянуть "к лучшей жизни" - тяжело. Интересует объективный взгляд на это. Любит правда меня, а мне кажется я его уже нет: юмор его уже мне не понятен, интересов общих нет, да и поговорить вместе тяжело (то он раздражается, то не знает как сказать). Может я переросла эти отношения? как быть? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает, вы переросли отношения, их нужно заканчивать как мо

Гость
#2
Гость

Так бывает, вы переросли отношения, их нужно заканчивать как мо

*как можно быстрее, вы теряете время. К сожалению, и в браке случаются подобные ситуации.

#3
Гость

Так бывает, вы переросли отношения, их нужно заканчивать как мо

спасибо) Вот и я пришла к такой мысли. Как ему об этом сказать - не знаю. Мне не жалко себя, время которое мы были вместе я легко могу уйти, мне жалко его, но я понимаю это не вариант - тратить свою жизнь, время и возраст который тоже тикает на "удобно и так" другого человека.... Но как сказать ему об этом более мягко пока не придумала....

#5
Гость

*как можно быстрее, вы теряете время. К сожалению, и в браке случаются подобные ситуации.

В том то и проблема, он детей и семью хочет, а я в таком формате этот быт с ним - не хочу тянуть. Для меня это заведомо семья, обреченная на развод (я знаю свой характер и что это приведет к разводу), но как до него это донести корректно?? Скажем так, "дружить" я с ним дальше готова и друзей общих много, и помогу чем смогу..... Но хочу счастья для себя, для счастливой семьи.

Гость
#8

Ну если Вы вся такая целеустремлённая и "с характером", то разводитесь и ищете мужика, у которого "бубенцы" больше Ваших будут.
Если не хотите развода "с места в карьер", то озвучьте сожителю свои недовольства. Если понадобится, то в ультимативной форме. Если ему реально всё фиолетово, то разведетесь со спокойным сердцем.

#9
Гость

Ну если Вы вся такая целеустремлённая и "с характером", то разводитесь и ищете мужика, у которого "бубенцы" больше Ваших будут.
Если не хотите развода "с места в карьер", то озвучьте сожителю свои недовольства. Если понадобится, то в ультимативной форме. Если ему реально всё фиолетово, то разведетесь со спокойным сердцем.

спасибо за совет)) он такой тоже "с характером"))

Михельсон Конрад Карлович
#10

За время нашей жизни он так ничего и не нажил для будущего (хотя зарабатывал хорошо, я в его карман не лезла)

Ну да, значит игруля)

Михельсон Конрад Карлович
#11
Гость

Ну если Вы вся такая целеустремлённая и "с характером", то разводитесь и ищете мужика, у которого "бубенцы" больше Ваших будут.
Если не хотите развода "с места в карьер", то озвучьте сожителю свои недовольства. Если понадобится, то в ультимативной форме. Если ему реально всё фиолетово, то разведетесь со спокойным сердцем.

Найдет себе настоящего альфу и будет "лететь, пердеть и радоваться" по пять раз в день. Жёлтая водичка у авторихи в мозг лупасит под давлением.
Протыкается, посылается и останется у разбитого корыта, звезда "сильно характерная".

Гостья
#12

Не надо говорить длинно и много. Все превратится в выяснение отношений. К какой угодно фразе можно прицепиться, обидится, я не такой. А вам придется ТАКТИЧНО объясняться. Затянется. Как мужчины уходят: У меня другая. Все. Не понятно, как вы живете, кто от кого будет уходить. Я бы сказала: Мы должны расстаться. Я так решила. Ну, спросит он, почему? Так нужно мне или Так будет лучше. Все.

Гость
#13
Гость 7

спасибо за совет)) он такой тоже "с характером"))

Вот интересно, создавались бы семьи, если всякий мужчина, почувствовав "что перерос" скидывал быс себя эту женщину? Думаю, очень очень мало.

Попытайтесь поговорить сначала! Дайте время.
Сами подумайте, а может своими карьерными устремлениями именно Вы охладили отношения? Причем в этих карьерных погонях Вы возможно считали, что он должен следовать за ними? Может Вам и не нужная семья как таковая, может лучше состоятельный любовник? Семья это не просто проставить галочки, что должно быть так и сяк. Увы это очень часто происходит, когда в паре кто-то вытаскивает на своё поле и неявно заставляет играть по своим правилам, а партнер тем временем тихо угасает.

Гость
#14

Займитесь поиском такого же как вы деятельного руководителя средней руки, с амбициями и целями
Вместе проще будет тянуть воз, может ещё соперничество подключится, добежите до годовых оборотов в 40 млн евро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: