Гость
Статьи
Потенция

Потенция

Сегодня залезла в барсетку мужа за своей карточкой, нашла там таблетки для потенции, я расстроена, ему ведь только 36 лет, теперь понятно, почему у нас секс раз в месяц, и почему он просил меня потерпеть, терпеть пока таблетки не подействуют его, со мной не делился проблемой (( это исправимо? Лечится ? Дальше будет все хорошо в постели у нас ? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
💚☘️💚
#1

Мужской век короток

Гость
#2

Лечится.И чем раньше обратиться к врачу,тем больше шансов.Хуже,что скрывает проблему.Есть мужчины,которые замыкаются,жертвуют отношениями.

Гость
#3
💚☘️💚

Мужской век короток

Короток, если живёшь с одной и той же бабой всю жизнь. + Жир, складки жира, растяжки и т д... Фу

💚☘️💚
#4
Гость

Короток, если живёшь с одной и той же бабой всю жизнь. + Жир, складки жира, растяжки и т д... Фу

Не оправдывайся, импотент, плак-плак

Гость
#5

Лучше так, чем, как мой сделать вид, что проблемы не существует и совсем от секса отказаться

Циник Реалист без Розовых очков
#6

Если причина физиологического характера, то нужно к Урологу, благо мужчин лечить несравнимо легче и дешевле чем женщин.
Физиологически угробить здоровье мужчины до полной потери половой функции практически невозможно, как правило мужчины попросту не доживают до возраста половой дисфункции.

Но если причина психо-самотического характера, (чаще всего это отсутствие Либидо), то тут сложнее.
Психогенная импотенция может быть и в 20 лет при отличном состоянии здоровья…. и это очень тяжело лечится, ибо лечить психику несравнимо более тяжелая задача. И основная сложность заключается в том, что только опытные врачи могут точно определить характер проблемы. Очень часто, мужчин начинают пичкать лекарствами без какого либо результата, а на самом деле им нужны не лекарства а врач Сексолог. Ещё хуже когда мужчины сами начинают заниматься самолечением, попросту не понимая что проблема у них душевного характера а не физиологического.

Подчерпнул эту информацию из научных трудов С.Г. Шестакова, В.Н. Мальцева, Т.В. Мыколаенко кафедры урологии ГОУ ВПО КГМУ РОСЗДРАВА

Гость
#7
💚☘️💚

Не оправдывайся, импотент, плак-плак

О, жирная целлюлитная бабища найдена) Как подгорает)))

Гость
#8

Радуйтесь. Женщинам не нужен секс, и скоро он от вас отвянет раз и навсегда.

юля1993ю
#9

Проблемы могут быть с заболеванием: в любом случае надо к врачу. А могут быть и психологические (например, банально он вас не любит, или он плохо себя чувствует-неудачником из-за неудач на работе или низкой зарплаты). Сначала надо исключить проблемы урологии, потом к сексологу. Откладывать смысла нет.

Евгений
#10

Доброе утро. Нужно заниматься питанием. У меня были проблемы в этом вопросе и я тоже пил таблетки. Но потом случайно познакомился с людьми и узнал о программе очищения и питания. И сейчас пользуюсь и всё хорошо. Могу быть полезен по знакомить с людьми есть хорошие результаты, если есть желание напишите в ватцап 89189759374

Виктор
#11

На самом деле естественными способами это практически нереально поправить. Всё равно требуются лекарственные препараты, в частности я пил эффекс трибулус по рекомендации врача. Состав у него хороший- полезные аминокислоты, экстракт горянки, витамины. Всё самое необходимое, полезное и нужное... сейчас всё в полном порядке.

Лиля
#13

Основные гормоны, регулирующие сексуальное влечение, — половые гормоны: эстроген, прогестерон и тестостерон. Надо обратиться к урологу. Может ничего страшного. Бывает на нервной почве проблема. Я настояла, супруг обратился к врачу. Советовал пропить курс эффекс нейро эвалар, принадлежит к категории натуральных средств, применяющихся для улучшения потенции. Принимал по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течении 3 месяцев. Сейчас наступило улучшение.

Клим
#14

В результате стрессов, постоянной спешки и отказа от полноценного отдыха многие мужчины уже в 35-40 лет начинают чувствовать ухудшение потенции. Важно своевременно обратиться к специалисту, чтобы сохранить свое мужское здоровье. Уролог посоветовал пропить курс эффекс трибулус, принадлежит к категории натуральных средств, применяющихся для улучшения потенции. Сейчас все гораздо лучше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: