Гость
Статьи
Муж симулирует оргазм!

Муж симулирует оргазм!

Девченки, приветики. Недавно столкнулась с проблемой. Мы с мужем уже почти год вместе, очень любим друг друга и все у нас было хорошо, до этого момента... Вчера вечером он пришел с работы уставший (много работает, так как планируем ребенка) и я решила его отвлечь от работы, сделать приятное – минет. Все было как обычно, сели на диване, начали целоваться, зажиматься и я полезла к нему в штаны. Но когда он закончил (по его словам) спермы не было. Обычно из него фонтаном льёт, прям давлюсь его спермой, литрами кончает. А тут ничегошеньки. Даже не знаю что теперь делать, подскажите от чего такое могло произойти. С ним это не обсуждала, переживаю что обидится. МОЖЕТ ОН МНЕ ИЗМЕНЯЕТ???????? Пожалуйста без негатива в комментариях.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит он уже одну машину на стороне заправил

#2

Ну пожрите сперму у другого. Мужчины будут в восторге.

#3

это очень прискорбно что муж симулирует оргазм! я бы такого сразу нах послала и сказала бы чтобы ему другие сосали раз он так, дибил копченый!!!

Гость
#4

Слил уже куда-то

#5

Что вы накинулись-то сразу. Пришёл домой, передернул в душе по быстрому и всё. Может он не рассчитывал на приятное вечером. И не надо херни всякой придумывать про измены всякие.

Гость
#6

Он пришел усталый, а вы пристаете. Вот он и сделал вид, что кончил.прям дуры какие-то.

Мальчик колокольчик
#7

Стонал?

#8
Мальчик колокольчик

Стонал?

только перед симулированным оргазмом

#9

Ну чо за бред? Он перед этим какой-то тетке совал, а вы облизывать эту годость!

Мальчик колокольчик
#10

Вот что надыбал.
"Без эякуляции
При сухом оргазме мужчина переживает пик удовольствия, сокращения мышц внизу живота, эмоциональные реакции и другие привычные для него проявления кульминации, но при этом не выделяется сперма.

В норме состояние бывает при многократном сексе с короткими перерывами, при близости на фоне стресса и переутомления".
Источник: https://malepotency.ru/muzhskoj-orgazm.html

Ольга
#11
Вредина

Ну пожрите сперму у другого. Мужчины будут в восторге.

Мужчина мой делает куни ежедневно. Мой нежный персик.

Ольга
#12
Гость

значит он уже одну машину на стороне заправил

Случайно не на заправке

Гость
#13

Пришло уставший, а эта *** с сексом лезет((! Лучше б за пивом холодным сбегала!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: