Гость
Статьи
Неужели девушкам …

Неужели девушкам оргазм во время секса не важен?

Девушки, а ответьте на такой вот вопрос. Неоднократно слышал от особей женского пола фразы. Хоть орагазм сегодня не получила, но все равно удовлетворилась. Или такую вот еще фразу. Ты кончил и мне так было приятно, что и я удовлетворилась. Это как? Это правда?

Антонио
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно,но ты просто не умеешь их доводить до оргазма и говорят тебе ,что им это не важно,что бы не обижать тебя в лицо а потом гнусно над тобой хихикают с другим парнем,обсуждая тебя после многочисленных клиторальных и вагинальных оргазмов

ЛСВ
#2

Это полнейшая чушь. Штанопоклонницы, которые ради похожа в загс тебе и не то скажут

Гость
#3

Нет, конечно. Нужен. Но а что им сказать, если мужчина не умеха, радуются тому что есть.

#4

Ой, не знаю, кто так говорит. Для меня оргазм очень важен. Как можно удовлетвориться без него❔🤔

Гость
#5

Мне важнее прелюдия, чтобы долго-долго. И после такого оргазмов уже не песчитать

Тающая Зефирка
#6

Правда
Я сама кончить могу за 2 минуты, мне для этого мужик не нужен от слова совсем
С мужчиной в принципе тяжелее кончить
НО!
во первых с мужчиной приятен сам процесс, во вторых при классическом сексе получается своеобразный массаж и это очень влияет на ощущения
когда кончаешь сама только от стимуляции головки клитора, заново может захотеться сразу
после нормального секса ты расслабляешься и чувствуешь себя насытившейся что ли
и если вернуться к самому процессу, мужчина по сути много много раз доводит тебя до пика, когда ты испытываешь самые приятные ощущения
оргазм же по сути это резкое расслабление (как приход от героина)
лично для меня, за 5 часов секса (стандартное время с партнером) 2 оргазмов более чем достаточно

Гость
#7

Ну как бы и не лукавят, просто рады что закончилась эта тягомотина (секс) и можно расслабиться и отдохнуть!

Гость
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Ой, не знаю, кто так говорит. Для меня оргазм очень важен. Как можно удовлетвориться без него❔🤔

Привет согласен оргаз должен получать оба партнера и девушка и парень, а ти громко кое-что во время оргазма.

#9
Гость

Привет согласен оргаз должен получать оба партнера и девушка и парень, а ти громко кое-что во время оргазма.

Привет. Кое-что во время оргазма - это что❓🤔

Гость
#10

Они Вам нагло врут. Без оргазма это не секс, а полная ерунда. Только оргазм приносит удовлетворение. А прелюдия и сам секс приводят к возбуждению, но никак не к удовлетворению.

Гость
#11

Важен, самое главное в сексе-это мой оргазм. И я, и партнер должны над этим работать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: