Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что я не контролирую

свои соски на груди. Я люблю дома ходить без лифчика и соски иногда встают, но это не обязательно от возбуждения! Они встают хоть от холода, хоть от жары, хоть от злости или радости, да от чего угодно! Но у парня всегда одна реакция: возбудилась чтоль))0? У меня могут они встать на 2сек и пропасть и это же не значит что я возбудилась на 2сек. Он не понимает. Как ему объяснить чтоб он поверил

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем...?

Гость
#2
Кот Бегемот

А зачем...?

ну он думает, что я возбуждают и лезет их жмякать. Надо как-то втолковать, что это не только от возбуждения бывает

Гость
#3

Вахххаха)) Мой муж тоже самое говорит)))

#4
Гость

ну он думает, что я возбуждают и лезет их жмякать. Надо как-то втолковать, что это не только от возбуждения бывает

Так пусть жмякает - те жалко штоле..? Радоваться надо. Будешь жадничать - в другом месте мять будет..! Отнесись к этому, как к чему-то неизбежному. Представь что он - котик, например...

ПрактичнаяРомантичная
#5

Похоже тебе попался девственник. Ог не в курсе женской физиологии. - обучай. Литература , статьи в помощь

Юля
#6

И мой тоже самое думает, начинает улыбаться и говорить что по сексу соскучилась)))

173689
#7

Тупенький парень какой-то, элементарных вещей не знает

Гость
#8
Гость

ну он думает, что я возбуждают и лезет их жмякать. Надо как-то втолковать, что это не только от возбуждения бывает

Тебе не нравится когда жимякают твоë грудь?

Гость
#9

Автор, а не надо объяснять физиологию. пользуйтесь этим и все. Соски встали он увидел подыграйте типа да вспомнила наш крутой секс. И улыбнитесь. Ну или постесняйтесь. Соблазнять надо мимолетно, до того как легли в постель. Плюс вы можете озвучить свое желание, которое хотелось бы получить, сказать "я представила как ты меня целуешь там то и там то. Видишь..мурашки от тебя" Он запомнит. Мужчине всегда приятно видеть сексуальность своей женщины и что именно воспоминания о нем привели к этому..и тогда жаркие ночи будут не только фантазией)

Гость
#10

Так напрямую и объясните. Что это нормальное явление и что соски у вас так начали вставать на холод и эмоции еще до того как вы научились кого-то хотеть.

Можете привести ему аналогию с утренним стояком. Когда парень еще жил с родителями, а член вставал по утру, это же не значит что он желал трахнуть родителей и возбуждался.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема