Гость
Статьи
стали-бы вы развивать …

стали-бы вы развивать отношения?

Здравствуйте,вопрос к обоим полам форума-представьте что вы познакомились с пондравившимся вам человеком,стали общаться,но тут узнали,что этот человек делал своему предыдущиму партнеру(куни,минет)стали-бы вы развивать отношения?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Он делал минет? Тогда целоваться перехочется

Михельсон Конрад Карлович
#2

Ну если поНдравился😂

Гость
#3

Должен насторожить не тот факт,что делал,а тот факт,что на этапе общения он об этом рассказал.

Гость
#4

Я узнала что мой Мч до меня делал куни моей подруге ну и как мне теперь с ним жить. Теперь её звезда мне в его губах мерещится. Бесит

Пирамида
#5

Я бы не стала развивать отношения с мужчиной, который до меня какой-то звизду вылизывал, тьфу, гадость какая! С таким и целоваться-то противно!
А вот как парни терпят женщин, которые бывшим регулярно хрен сосали с яйцами и сперму пили - это вообще полный зашквар. Обблюёшься!
Я этими извращениями не занимаюсь и мужчину себе достойного найду!

Гость
#6

Никифорыч, первый, ниф ниф, кунимен, стоматолог, я парень- это форумный опущ балабол, любитель золотого дождя и немытых писсек. Сочинял отвратительные истории, бегал и скрывался под гостем. После своего деанона, пристал к форумчанке Гаф и обвинил ее во всех смертных грехах. Носит ее ник. Это пособник и лизун Инны Вагины. Будьте осторожны!

Гость
#7

Нет,если бы узнал (ключевые слова),она там губами член не пойми кому чеканила ,и как после такого жить спать есть с ней целовать её ???

#8

Господи, что у вас в голове? Вас где воспитывали, в лесу? Вам будет очень сложно по жизни , если у вас вообще возникают такие вопросы...

Гость
#9
Эйфелева башня

Господи, что у вас в голове? Вас где воспитывали, в лесу? Вам будет очень сложно по жизни , если у вас вообще возникают такие вопросы...

Вы кому?

Гость
#10
Эйфелева башня

Господи, что у вас в голове? Вас где воспитывали, в лесу? Вам будет очень сложно по жизни , если у вас вообще возникают такие вопросы...

Вы как будто Ванга,вижу Вам будет сложно по жизни,если у вас вообще возникают такие вопросы 😄🤦‍♂️👍

Гость
#11
Эйфелева башня

Господи, что у вас в голове? Вас где воспитывали, в лесу? Вам будет очень сложно по жизни , если у вас вообще возникают такие вопросы...

Знаете что самое интересное, если Вы такое в расчёт не берёте, так может Вас воспитывали в лесу?или может в бордели?)если Вам это кажется нормой ;)

Гость
#12
Пирамида

Я бы не стала развивать отношения с мужчиной, который до меня какой-то звизду вылизывал, тьфу, гадость какая! С таким и целоваться-то противно!
А вот как парни терпят женщин, которые бывшим регулярно хрен сосали с яйцами и сперму пили - это вообще полный зашквар. Обблюёшься!
Я этими извращениями не занимаюсь и мужчину себе достойного найду!

У женщин с этим проще, вы в щеку и даже в губы с подругами целуетесь, а для мужиков - это недопустимо, мужики, которые встречаются с бабами, сосавшими хepы в прошлых отношениях - вероятно, бисексуалы, они и сами отсосать не против, всегда бросал сосущих баб, когда узнавал, что они сосали в прошлых отношениях, целовать в губы женщину, которая облизывала мочеиспускательный орган другого мужика, и мазалась в отходах его организма - мерзость, и без отвращения с такой женщиной невозможно находиться, а есть и бабы, которые очко мужикам лижут

Гость
#13
Эйфелева башня

Господи, что у вас в голове? Вас где воспитывали, в лесу? Вам будет очень сложно по жизни , если у вас вообще возникают такие вопросы...

Сосущие бабы - по своей природе, очень тупые, безнравственные, лишенные чувства брезгливости, для них, здравый взгляд на мерзость - проблемы в голове и тараканы, у самих-же сосущих баб, похоже в головах - черви с глистами, которые настолько сожрали их мозги, что они и сами поверили в то, что сосание хyeв - норма. Сосущие бабы не имеют нравственных ценностей. легко могут изменить, предать, наврать, они - жертвы пропаганды половых извращений, у них психика искалечена, поэтому им трудно понять тех, кто ещё не потерял рассудок

Гость
#14
Гость

Знаете что самое интересное, если Вы такое в расчёт не берёте, так может Вас воспитывали в лесу?или может в бордели?)если Вам это кажется нормой ;)

Она хyeсоска, для неё это даже не оскорбление, ей не дано понять, что такое моральная грязь, чувство брезгливости и самоуважение, для них те, кому противна мерзость - закомплексованные ханжи, сосущие бабы - очень глупые и ограниченные женщины

#15
Гость

Нет,если бы узнал (ключевые слова),она там губами член не пойми кому чеканила ,и как после такого жить спать есть с ней целовать её ???

А так непонятно в процессе, опытная она в этом деле или нет❓

#16

Стала бы развивать отношения. А почему бы и нет❓ Умелый язык ещё никому не помешал. Пусть лижет со знанием дела. 🤗

Пирамида
#17
Гость

У женщин с этим проще, вы в щеку и даже в губы с подругами целуетесь, а для мужиков - это недопустимо, мужики, которые встречаются с бабами, сосавшими хepы в прошлых отношениях - вероятно, бисексуалы, они и сами отсосать не против, всегда бросал сосущих баб, когда узнавал, что они сосали в прошлых отношениях, целовать в губы женщину, которая облизывала мочеиспускательный орган другого мужика, и мазалась в отходах его организма - мерзость, и без отвращения с такой женщиной невозможно находиться, а есть и бабы, которые очко мужикам лижут

Зато меня на вумане гнобят и мужчины и женщины, за то, что не занимаюсь ОС и АС и считаю это извращением. А очко лизать - это вообще зашквар, как надо опуститься. Неужели людям вагинального секса не хватает? И ласк руками. Просто мужчины не все могут доставлять женщинам оргазм, поэтому и тянет их на извращения. Да и члены стали плохо стоять, поэтому и просят сосать. А вот какой толк от этого женщине? У женщины эрогенные зоны в вагине, ну и на теле кое-где (грудь, шея, уши и т.д). Но, не во рту и не в попе!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема