Гость
Статьи
Первый половой акт

Первый половой акт

Доброго времени суток, у меня случился первый половой акт , пару дней назад , завтра должны начаться месячные, но симптомов никаких нет. Изначально мы предохранялись , но я не уследила когда он снял презерватив , кончил он не в меня. Может ли быть задержка ? И что вы посоветуете сделать в этой ситуации? #женскоездоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

советую подобрать хорошее имя ребёночку.

Гость
#2

Ну вообще то смысл полового акта в зачатии малыша. Так что он всё правильно сделал.)

Гость
#3
Моногамус

советую подобрать хорошее имя ребёночку.

Кончил то он не в меня...

Гость
#4
Гость

Ну вообще то смысл полового акта в зачатии малыша. Так что он всё правильно сделал.)

Ну вообще я написала , что кончил он не в меня. Я прошу дельного совета , а не сарказма...

#5

Советую не переживать, иногда задержки бывают от стресса… но в случае чего, даже если в тебя не кончали забеременеть можно, от смазки партнера в которой содержатся сперматозоиды.

#6
Гость

Кончил то он не в меня...

для зачатия достаточно одного сперматозоида.

Гость
#7

Теоретически вы могли забеременеть, но практически очень врядли. Думаю все лк. Ждите.

Гость
#8
Sam

Советую не переживать, иногда задержки бывают от стресса… но в случае чего, даже если в тебя не кончали забеременеть можно, от смазки партнера в которой содержатся сперматозоиды.

Подействует ли экстренная контрацепция спустя 3 дня? И можно ли ее купить без рецепта?

Гость
#9
Гость

Теоретически вы могли забеременеть, но практически очень врядли. Думаю все лк. Ждите.

Может ли подействовать экстренная контрацепция спустя 3-4дня? И можно ли ее купить без рецепта?

Гость
#10

Для организма произршел стресс в виде первого раза, поэтому начало месячных сдвигается. Скорее всего, с началом ПЖ цикл месячных поменяется.

Гость
#11

Забеременеть можно и без окончания внутрь. Сперматазоиды выделяются в незаметном глазу количестве в процессе всего акта. Прошло слишком много времени для экстренной контрацепции. Теперь уже только надеятся что вам повезёт. А если нет, то подождите пару недель и покупайте тест

Гость
#12

У вас случился первый половой акт, месячные могут "сдвинуться". Если боитесь, сделайте тест в первый день задержки

#13

Не накручивай себя больше, чем надо. Забеременеть не в дни овуляции практически невозможно. А уж тем более с прерванным ПА, да ещё и с презервативом. Никаких таблеток лишний раз пить не надо, не проконсультировавшись с доктором, это
тебе не таблетка от головной боли. Это серьезные препараты, которые не известно как скажутся на твоём здоровье. Если задержка все же и будет, то скорее из-за стресса или из-за первого полового акта. Да, так бывает.
Если прям сильно волнуешься, сделай тест через две недели от первого дня задержки. И если всё же, окажетесь беременной (что практически не возможно), то тогда уже выпьете таблетки. Мефипристон кажется называется. И тоже желательно будет проконсультироваться у врача.
И, Господи, научитесь уже пользоваться интернетом не только инстаграма ради.

Гость
#14

в том случае если он спустил семя и кончил в презерватив или в стороночку и оно не попало при извержении на писю и во влагалище то вероятности того что беременна нет но для большей гарантии лучше проверить это с помощью теста или проконсультироваться у доктора

юля1993ю
#15

Если он кончил не в вас -вы не беременны. Но если после снятия презерватива и оргазма он опять продолжил акт уже без презерватива - остатки спермы (невидимые практически) могли попасть и вы можете забеременеть. Симптомы беременности появляются на 2-3 месяц. Делать ничего не надо, подождите месячных. Если будет задержка более 10 дней - купите в аптеке тест.

Ольга
#16
Гость

Подействует ли экстренная контрацепция спустя 3 дня? И можно ли ее купить без рецепта?

Эскапел продают без рецепта, но по инструкции его нужно принять в ближайшие 72 часа после ПА, иначе может не сработать, увы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: