Гость
Статьи
Наездница

Наездница

Женщины, чувствуете ли Вы в себе пенис, в позе наездницы?

Опрос
Женщины, чувствуете ли Вы в себе пенис, в позе наездницы?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос

Гость
#2

Мнения разделились.))))

Ева
#3

😁 Если он в тебе, странно было ь не чувствовать))

Гость
#4

Не чувствую и вообще никак не возбуждает.

Гость
#5

Странный вопрос. Конечно, чувствую

Карина Д
#6

Автор! Ваш вопрос вообще на грани .........., не буду писать, обидитесь. Вы залезете вагиной на палку диаметром 5 см и ничего не почувствуете???🤣 я
Я, например, сходу этого не делаю, потихоньку и чтоб смазка была, для этого муж должен сначала "завести" ласками предварительными. А уже после "раскочегариваешься". Мне нравятся эти позы, передняя и задняя наездница.

ж
#7

Для наездницы надо быть возбужденной, тогда будет в кайф!
У нас любимая поза, пару минут подвигается, не прыгать и
оргазм обеспечен и так два три раза и только держи, что бы не упала!
Там есть эрогенная точка у жены!
https://postimg.cc/rKPDZJcQ

Галина
#8

Чувствую когда во рту а там ощущаю..

белый троллик
#9

Наездница. Любимая поза ленивых мужиков. Правда потом отмываться от бабских выделений долго придется.
Почему бабы такие мерзкие и постоянно текут?

Гость
#10
Галина

Чувствую когда во рту а там ощущаю..

👍

Гость
#11
Карина Д

Автор! Ваш вопрос вообще на грани .........., не буду писать, обидитесь. Вы залезете вагиной на палку диаметром 5 см и ничего не почувствуете???🤣 я
Я, например, сходу этого не делаю, потихоньку и чтоб смазка была, для этого муж должен сначала "завести" ласками предварительными. А уже после "раскочегариваешься". Мне нравятся эти позы, передняя и задняя наездница.

Писали же что ОС не практикуете,а теперь пишите ласками предварительными.

Карина Д
#12
белый троллик

Наездница. Любимая поза ленивых мужиков. Правда потом отмываться от бабских выделений долго придется.
Почему бабы такие мерзкие и постоянно текут?

А почему ты такой мерзкий и из твоего члена постоянно потоки спермы текут, ты ею пачкаешь женщину и постель, да ещё такие как ты норовят спустить на лицо, в рот женщине, тьфуууу, мерзость какая. Мой муж часто кончает, уже вынув член из вагины в специальные маленькие полотенчика, чтоб своей спермой не пачкать ни меня, ни постель. Всё ОК у нас получается. Ни нежданных беременностей, ни пачканья тела, постели. Всё делаем аккуратно. И мы не первый год замужем, муж опытный мужчина и за все годы ни разу не кончил в меня в "опасные" дни. Презиками не любим пользоваться. Нежелательных беременностей ни разу не было за долгие годы.

Карина Д
#13
Гость

Писали же что ОС не практикуете,а теперь пишите ласками предварительными.

А что для вас предварительные ласки от мужчины??? Только куни?
А мне мой муж делает эротический массаж, со специальным маслом для этого. Массирует руками мне шею, грудь, живот, когда я лежу на спине. Затем я ложусь на живот и он массирует шею, плечи, спину, попку, ножки. Снова переворачиваюсь на спину, муж массирует животик, лобок, бёдра, ножки и за тем раздвинув сильно ножки он массирует всю промежность, губки, клитор., вводит два средних пальца в вагину и массирует точку "G". Я начинаю извиваться, дрожать, хватаюсь за его пенис и начинаю мастурбировать рукой, пальцами щекотать головку. И вот тут он входит в меня и начинается "галоп", я его аж подбрасываю своими толчками тела. И тут скоро уже и оргазм наступает.
Так что ваш ОС нам не нужен. Ну, а мы, после оргазма отдыхаем минут 10, пьём по бокалу сухого вина и .... начинаем новые (уже недолгие) ласки и секс в разных позах ("наездница" прямая и обратная, "догги-стайл", я лёжа на нём, "ложки" и их разновидности. Так что без извращений можно очень даже здорово, совокупляться. Любить надо друг друга и чтоб член отлично стоял и быстро восстанавливался после мужского оргазма.

Гость
#14
Карина Д

А что для вас предварительные ласки от мужчины??? Только куни?
А мне мой муж делает эротический массаж, со специальным маслом для этого. Массирует руками мне шею, грудь, живот, когда я лежу на спине. Затем я ложусь на живот и он массирует шею, плечи, спину, попку, ножки. Снова переворачиваюсь на спину, муж массирует животик, лобок, бёдра, ножки и за тем раздвинув сильно ножки он массирует всю промежность, губки, клитор., вводит два средних пальца в вагину и массирует точку "G". Я начинаю извиваться, дрожать, хватаюсь за его пенис и начинаю мастурбировать рукой, пальцами щекотать головку. И вот тут он входит в меня и начинается "галоп", я его аж подбрасываю своими толчками тела. И тут скоро уже и оргазм наступает.
Так что ваш ОС нам не нужен. Ну, а мы, после оргазма отдыхаем минут 10, пьём по бокалу сухого вина и .... начинаем новые (уже недолгие) ласки и секс в разных позах ("наездница" прямая и обратная, "догги-стайл", я лёжа на нём, "ложки" и их разновидности. Так что без извращений можно очень даже здорово, совокупляться. Любить надо друг друга и чтоб член отлично стоял и быстро восстанавливался после мужского оргазма.

👍если всё так как написано на самом деле,то это супер!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: