Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить оргазм с мч

Не получается получить разрядку с партнером. Могу только одна с помощью рук или игрушки. Своего мужчину очень люблю, возбуждения много, но финишировать с ним не могу. С предыдущими тоже не получалось. Как вы научились получать оргазм с партнером? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй с партнёром заняться сексом,там то точно оргазм будет!

Гость
#2

во время секса с парнем помогай себе рукой ,а когда почувствуешь ,что скоро будет оргазм убирай руку .

Мужчина с Плутона
#3

Плохо трахают, бабу нужно трахать хорошо.

Гость
#4

нафейхоа тебе оргазм, когда Мадуро - в опасностЕ?!..))

Гость
#5
Гость

во время секса с парнем помогай себе рукой ,а когда почувствуешь ,что скоро будет оргазм убирай руку .

Я точно так и научилась.

Гость
#6

А обучить его как вам доставить удовольствие, не пробовали?

Гость
#7

Поговорите с вашим мужчиной. Покажите как вам нравится, чтобы вас ласкали. Во время фракций помогайте рукой и перед самой кульминаций убирайте ее. Так вы привыкнете кончать от члена и со временем руки можно будет не использовать. Еще тут важно сконцентрировать на ощущении и не забивать голову мыслями о том, чтобы получить оргазм. Просто постарайтесь наслаждаться моментом и оргазм придет. Успехов!

Гость
#8

не тот мужик

Гость
#9

Сначала поймите как , где и при каких движениях вам приятно, расскажите об этом партнеру, он же не телепат, он поймет как нужно и в конце концов вы прийдете к общей кульминации)

Гость
#10

у меня жена 8 лет не получала оргазм , после развода кунилингус , и да это оно , потекла и оргазм фантастический

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема