Гость
Статьи
Может ли мужская …

Может ли мужская смазка пахнуть спермой

Девушки, добрый день)
Деликатный вопрос - мч при незащищенном ПА не заканчивал в меня, однако выделения (смазка) из члена пахли спермой, чего ранее я не ощущала. Возможно ли так, что мч все же слил какое-то небольшое количество спермы или так может пахнуть смазка?...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю насчет запаха, но по вкусу она абсолютно как сперма. :)) Как я понимаю, смазка и состоит из того секрета, что есть в сперме, только она без сперматозоидов.

Гость
#2

Смазка тоже может быть пахучей

Гость
#3

нет, блин, шанелем номер пять ДОЛЖНА вонять

#4

Потому что фактически это сперма и есть, вернее семенная жидкость. И иногда она может содержать небольшое количество сперматозоидов, так что ППА ненадежное средство контрацепции.

Гость
#5

В процессе всего полового акта в незаметном глазу количестве выделяются сперматазоиды. Так что да, это и есть сперма. То, что он не закончил в вагину, не значит, что сперма в вас не попала. Попала. Так и беременеют при ппа. Потому что это не контрацепция. Это по сути незащищённый секс, который рано или поздно приводит к беременности (если оба партнера здоровы)

ж
#6

Да! может и сперматозоиды в ней могут быть, но забеременеть от неё
вероятность мала!

Гость
#7
Марьяна

Потому что фактически это сперма и есть, вернее семенная жидкость. И иногда она может содержать небольшое количество сперматозоидов, так что ППА ненадежное средство контрацепции.

Это если м перед последней эякуляцией по маленькому не сходил, то да, а если сходил, то следа не остаётся. Но я тоже считаю, что лучше предохраняться

Гость
#8

Жонщины, вы отвратительны. Блюю.

#10

А мужская смазка вообще есть? Смазка у самок есть. У самцов этого природой не предусмотрено.

Гость
#11
Алекс

А мужская смазка вообще есть? Смазка у самок есть. У самцов этого природой не предусмотрено.

У тебя писю.на нет, что ли?

Гость
#12
Алекс

А мужская смазка вообще есть? Смазка у самок есть. У самцов этого природой не предусмотрено.

А ты как-нибудь подрочи подольше двух минут и увидишь, что у тебя из уретры жидкость выделяется

#13
Гость

У тебя писю.на нет, что ли?

"Девочки как печеньки, ломаются, пока не намокнут".
Выделение смазки при возбуждении это исключительно прерогатива самок. У самцов есть другой эффект - если нет полового акта определенное время, то семенная жидкость САМОПРОИЗВОЛЬНО вытекает в целях избежания застоя.
А так, у у самцов, железы, секрестирующую смазку, нет вообще.  Бартолиновая железа у самцов ВООБЩЕ отсутствует.

Вы что реально школьный курс биологии вообще не проходили? Отличие мужских ПО от женских ПО?

Гость
#14

Да, может пахнуть

Гость
#15
Алекс

"Девочки как печеньки, ломаются, пока не намокнут".
Выделение смазки при возбуждении это исключительно прерогатива самок. У самцов есть другой эффект - если нет полового акта определенное время, то семенная жидкость САМОПРОИЗВОЛЬНО вытекает в целях избежания застоя.
А так, у у самцов, железы, секрестирующую смазку, нет вообще.  Бартолиновая железа у самцов ВООБЩЕ отсутствует.

Вы что реально школьный курс биологии вообще не проходили? Отличие мужских ПО от женских ПО?

Да, бульбоуретральные железы такой же миф, как точка Жы. Сунь вибратгр в прямую кишку и помассируй простату, потом расскажешь, что не тек, как дранная сучка.

Гость
#16
Гость

Не знаю насчет запаха, но по вкусу она абсолютно как сперма. :)) Как я понимаю, смазка и состоит из того секрета, что есть в сперме, только она без сперматозоидов.

там есть не много сперматозоидов

Ольга
#17
Алекс

А мужская смазка вообще есть? Смазка у самок есть. У самцов этого природой не предусмотрено.

Вижу опытный самец

Миша
#18

Да, может пахнуть спермой смазка. Но поскольку сперматозоидов в смазке мало, то вероятность забеременеть от смазки ничтожно мала.

Мальчик колокольчик
#19

Хм, без запаха, прозрачная, консистенции лубриканта на водной основе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: