Гость
Статьи
У мужчины был лучший …

У мужчины был лучший секс

Мой мужчина сказал лучшее в его жизни ,что было это секс со мной. Стоит ли верить ему?

Ванесса
25 ответов
Последний — Перейти
Леди но не Гага
#1

А что от этого изменится? Верьте

#2

Да, мужчины никогда не врут.

Гость
#3

У меня с последней так. Но говорить и не надо. Она не слепая, глухая и немая.

Гость
#4

Я тоже так говорю каждой своей очередной девке. Вы ж бабы дуры, мы вам на уши присели,а вы и рады лапшу повесить )))

Гость
#5

Сказать можно все что угодно

Ванесса
#6
Гость

Я тоже так говорю каждой своей очередной девке. Вы ж бабы дуры, мы вам на уши присели,а вы и рады лапшу повесить )))

А для чего так говорить? Типо тебе какая выгода в этой лжи? Или ты овощ без выгоды что то делаешь)

ШиБ
#7

Мне тоже так говорит))) фик знает, верить или нет

Гость
#8

Лучший секс у мужчин в 20-25 лет, когда молодость, яркие ощущения и гормоны сносят крышу, это зависит от гормонального состояния мужчины, а не от женщины.
Никакие смены поз и партнерш не улучшат секс, если мужчине за 30. Только лишь эстетически.

Гость
#9
ШиБ

Мне тоже так говорит))) фик знает, верить или нет

Женатые любовники наичестнейшие, наиприятнейшие люди. Им надо верить. 😂

Lana
#10

Мне тож так говорят😂 зачем? По факту начинаешь стараться фантазировать, а потом понимаешь, что и да секс классный, и да что еще такого придумать, чтоб удивить и сделать приятно. Лапша на ушах реальное работает😂

Гость
#11

Дели на два, а лучше на три.

Гость
#12

До следующей женщины - да, конечно, стоит верить

#13

А что ещё ему говорить? Обычная стандартная фраза.

Гость
#14
Гость

Я тоже так говорю каждой своей очередной девке. Вы ж бабы дуры, мы вам на уши присели,а вы и рады лапшу повесить )))

Я тоже своим мужчинам такое говорю))

Гость
#15

да мы всем это говорим что бы вы чувствовали сто вы круто имитировали

Гость
#16

Я не знаю почему так, но многие мадемуазель вообще не понимают своей сексапильности, не ощущают это в себе, хотя за какой-то кривой нос они там все испереживались, на который всем мужикам ***...
Такое в лёгкую может быть. А вы как бы не особо вдупляете, чем же ему так угодили.

Леди но не Гага
#17
Гость

Я тоже так говорю каждой своей очередной девке. Вы ж бабы дуры, мы вам на уши присели,а вы и рады лапшу повесить )))

А в чём дypость, если секс уже случился?! Девушка получила комплимент, повысила самооценку. А если вы врёте, то плохо только вам. К тому же если надеетесь на продолжение, нового ничего не увидите, она же ас по вашим словам.
Мужчины иногда очень глупы)) сами себя обманывают

Гость
#18
Ванесса

А для чего так говорить? Типо тебе какая выгода в этой лжи? Или ты овощ без выгоды что то делаешь)

овощ это ты ,а мне потому что хочется, потому и говорю. Молчи, женщина.

мужское мнение
#19

Судить надо не по комплиментам, а по фактам!
В молодости познакомился с девушкой, точнее сама подошла,
подумала, что я её рассматриваю, а я посматривал в окно, не кончился ли дождь, разговорились, сразу возникло ощущение, что знаем друг друга давно и мысли угадываем!
Но главное, что она была увлечена востоком, занималась вуменбилдингом: мышцы вагины так натренированы, что после первого акта, перебором мышц вагины снова поднимала член.
И сам секс бесподобен, быстр возбуждалась, пару минут куни
и сама просила вставляй, вагина уже возбуждена в стадии плато,
напряженна и ребристая трудно удержатся, а когда кончаешь ,
мышцы вагины сокращаются, перебором, как будто доят член.
Но и сама требовательна, пока раза три не трахнешь её, не успокоится!

маргарита
#20
мужское мнение

Судить надо не по комплиментам, а по фактам!
В молодости познакомился с девушкой, точнее сама подошла,
подумала, что я её рассматриваю, а я посматривал в окно, не кончился ли дождь, разговорились, сразу возникло ощущение, что знаем друг друга давно и мысли угадываем!
Но главное, что она была увлечена востоком, занималась вуменбилдингом: мышцы вагины так натренированы, что после первого акта, перебором мышц вагины снова поднимала член.
И сам секс бесподобен, быстр возбуждалась, пару минут куни
и сама просила вставляй, вагина уже возбуждена в стадии плато,
напряженна и ребристая трудно удержатся, а когда кончаешь ,
мышцы вагины сокращаются, перебором, как будто доят член.
Но и сама требовательна, пока раза три не трахнешь её, не успокоится!

Подруга в молодости показывала фокус, вагонной шариком стреляла
на метра четыре!

Гость
#21
маргарита

Подруга в молодости показывала фокус, вагонной шариком стреляла
на метра четыре!

Это вы в каком фильме увидели?

Ванесса
#22
Леди но не Гага

А в чём дypость, если секс уже случился?! Девушка получила комплимент, повысила самооценку. А если вы врёте, то плохо только вам. К тому же если надеетесь на продолжение, нового ничего не увидите, она же ас по вашим словам.
Мужчины иногда очень глупы)) сами себя обманывают

Это баба

Ванесса
#23
Гость

овощ это ты ,а мне потому что хочется, потому и говорю. Молчи, женщина.

Ты бабеха завистливая😂

Гость
#24
Гость

Я тоже своим мужчинам такое говорю))

типичная русская наташка которая скачет по разным писюкам. Впрочем ничего удивительного...

маргарита
#25
Гость

Это вы в каком фильме увидели?

Сама, собственными глазами видела!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: