Гость
Статьи
Загляните …

Загляните пожалуйста... беременность

Всем доброго дня.помогите мне разобраться. Просто я уже второй день плачу. У меня второй день задержка...
25.05 с молодым человеком были оральные ласки, у меня на руках осталось немного спермы со слюной, через минут 30 я сходила в туалет и дотронулась той рукой до внутренней стороны трусов, но с ежедневкой. После этого были месячные. Но сейчас нету.
А ещё, можно ли забеременеть, если у него было влажно а области паха, и я случайно дотронулась, а потом уже спустя время дотронулась той рукой до своего белья.
Это может быть беременность? Сперматозоиды могут содержаться в мужской смазке? Если там было мокро. Ведь больше никакой причины задержки я не вижу.. я читала, что если есть беременность, то сначала болит поясница и живот как перед месячными, а потом задержка и все.. беременность.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, реально так пишут про живот и поясницу? Насчёт беременности - сперматозоиды не живут на открытом воздухе.

Катя
#3
Гость

Да, реально так пишут про живот и поясницу? Насчёт беременности - сперматозоиды не живут на открытом воздухе.

Извините, тоесть в моем случае б. невозможна?

Гость
#4
Катя

Извините, тоесть в моем случае б. невозможна?

Прочитайте внимательно какую-нибудь книгу для девочек, где с медицинской точки зрения все описано.
То, что вы спрашиваете, это не просто глупость, это ужасная безграмотность. Невежество, я бы сказала.
Полагаю, что лет с 13 каждый мальчик и каждая девочка должны знать, как получаются дети.
Ответ на ваш вопрос: нет, беременность невозможна.
Займитесь самообразованием. Прочитайте, что такое матка, яичники, цикл, овуляция, и как все это работает.

Катя
#5
Гость

Прочитайте внимательно какую-нибудь книгу для девочек, где с медицинской точки зрения все описано.
То, что вы спрашиваете, это не просто глупость, это ужасная безграмотность. Невежество, я бы сказала.
Полагаю, что лет с 13 каждый мальчик и каждая девочка должны знать, как получаются дети.
Ответ на ваш вопрос: нет, беременность невозможна.
Займитесь самообразованием. Прочитайте, что такое матка, яичники, цикл, овуляция, и как все это работает.

Но в чём тогда может быть причина задержки?.

Гость
#7
Катя

Но в чём тогда может быть причина задержки?.

В чем угодно, к гинекологу иди.

Катя
#8
Гость

В чем угодно, к гинекологу иди.

Но беременность исключена?

Гость
#10
Катя

Но беременность исключена?

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11
Гость

Да

Спасибо Вам большое за ответ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: