Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите пожалуйста.

Мне 16 лет. Два дня назад занимались с парнем петтингом. Просто прикосновения влагалища и его полового органа. Я девственница, парень говорит, что уверен, что он не кончал, и что у него ничего не выделялось. На следующий день с подругой поехали покушать посидеть, наелись всего и поехали домой. Хочу дополнить, что я плохо питаюсь, почти совсем не кушаю. И еще на следующий день, точнее сегодня. Утром меня тошнило, и я бегала в туалет по маленькому. Начиталась всего в интернете. Так же в животе постоянно урчит. Я беременна? Я очень боюсь...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастрит, возможно, обострился. На кашках посидеть и легких супчиках.

Гость
#2

признаки беременности так быстро себя не проявят. если такое было впервые - просто перенервничали, должно пройти

#3
Гость

признаки беременности так быстро себя не проявят. если такое было впервые - просто перенервничали, должно пройти

Да нет, помню было такое месяца 2-3 назад

Гость
#4
Mariaa201

Да нет, помню было такое месяца 2-3 назад

что не беременна - это точно
а бегать в туалет по маленькому - это цистит, сдайте анализ мочи
урчит живот - пардон, газы, перекушали с подружкой

#5
Гость

что не беременна - это точно
а бегать в туалет по маленькому - это цистит, сдайте анализ мочи
урчит живот - пардон, газы, перекушали с подружкой

Спасибо большое

Гость
#6

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сладкая конфетка
#7

Хахахха Господи ну какие глупости 😂😂😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: