Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, загляните пожалуйста...

Здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться. Сразу извините за подробности. С мч был оральный секс с семяизвержением в рот.(на 22 ДЦ. Цикл -26-27 дней). Я девственница. Далее мы вымыли руки, я все выплюнула, и продолжили. Он меня трогал там. Я переживаю, мало ли у него что то осталось на пальцах. Далее пришли месячные, но начиталась в интернете, что при беременности могут быть месячные. Все тесты отрицательные. Я сдавала кровь на ХГЧ спустя 18 дней - 0.09 ме/мл. Ее не рано было сдавать? ведь по сути овуляции тогда ещё не было или она должна была только начаться. Вот завтра должны прийти месячные, но я не чувствую , что тянет живот. Я очень переживаю. Скажите пожалуйста, как вы думаете, есть ли вероятность беременности? Я не знаю что мне делать, я очень сильно переживаю.

Юля
23 ответа
Последний — Перейти
Ши.за
#1

Ужас.....как так?откуда такие берутся?легла ахатся а о сексе и о элементарных фактов о беременности незнает....детка тебе лет 12??

Ольга
#2
Ши.за

Ужас.....как так?откуда такие берутся?легла ахатся а о сексе и о элементарных фактов о беременности незнает....детка тебе лет 12??

Я думаю ей 5 лет.

Алина
#3

Нет конечно,не может быть беременности.

Гость
#4

Что происходит в голове у человека, когда он пишет такую ахинею?

Ши.за
#5
Гость

Что происходит в голове у человека, когда он пишет такую ахинею?

Я незнаю что там в голове....но мне страшно за наших детей)))))

Гость
#6
Ши.за

Я незнаю что там в голове....но мне страшно за наших детей)))))

И мне боязно за новое поколение 🤪

Гость
#7

Хватит называть себя девственницей, если тебя е.б.а.л.и в рот.
Ты НЕ девственница, смирись.

Гость
#8
Гость

Хватит называть себя девственницей, если тебя е.б.а.л.и в рот.
Ты НЕ девственница, смирись.

Да разводка походу. Чушь какая то

#9
Алина

Нет конечно,не может быть беременности.

Если Вам не сложно, объясните пожалуйста почему?

Карина
#10
Гость

Что происходит в голове у человека, когда он пишет такую ахинею?

Вот именно. Это ж каким надо быть больным и ущербным, чтобы постоянно строчить такие разводки

Гость
#11
Карина

Вот именно. Это ж каким надо быть больным и ущербным, чтобы постоянно строчить такие разводки

Кто же вас так обидел, что вы свою злобу и ненависть выплескиваете на людей. Девушка просто спросила совета. Видимо вы природой обижены

Ши.за
#12
Гость

Кто же вас так обидел, что вы свою злобу и ненависть выплескиваете на людей. Девушка просто спросила совета. Видимо вы природой обижены

А она у нас вообще самая обиженная))))она у нас "ракрасавица" каких свет не видывал,правда очень отсталая...по всей видимости все в красоту ушло))))))🤣

Гость
#13
Ши.за

А она у нас вообще самая обиженная))))она у нас "ракрасавица" каких свет не видывал,правда очень отсталая...по всей видимости все в красоту ушло))))))🤣

А кто говорит про "красоту"? И причем тут она? Вопрос стоит о другом. 😳

Карина
#14
Гость

Кто же вас так обидел, что вы свою злобу и ненависть выплескиваете на людей. Девушка просто спросила совета. Видимо вы природой обижены

Это не злоба. Просто таких тупорылых разводок про девственниц-*** тут через одну

Карина
#15
Ши.за

А она у нас вообще самая обиженная))))она у нас "ракрасавица" каких свет не видывал,правда очень отсталая...по всей видимости все в красоту ушло))))))🤣

Хоспидя, ты вообще кто? Но ник тебе очень подходит

Карина
#16
Гость

А кто говорит про "красоту"? И причем тут она? Вопрос стоит о другом. 😳

Вероятность есть. У тебя непорочное зачатие, девственница ты наша

Гость
#17
Карина

Хоспидя, ты вообще кто? Но ник тебе очень подходит

Согласна на все 100%😂

Карина
#18
Гость

Согласна на все 100%😂

Ахаха, точно ши.за

Гость
#19
Карина

Ахаха, точно ши.за

я тебя найду.живу рядом с тобой в Украине,фотку твою видел. как найду пад. ла будешь кровью с.рать, ходи и озирайся с этого дня.

Карина
#20
Гость

я тебя найду.живу рядом с тобой в Украине,фотку твою видел. как найду пад. ла будешь кровью с.рать, ходи и озирайся с этого дня.

Ага, ты ж только тут грозное, а в жизни прячешься в кустах и боишься в зуб получить😂Я то тебя знаю😂😂😂 По "айпишнику" вычислю, царство тебе небесное, готовь белые тапки😂

Карина
#21
Гость

я тебя найду.живу рядом с тобой в Украине,фотку твою видел. как найду пад. ла будешь кровью с.рать, ходи и озирайся с этого дня.

Ах, ты старый недотраханый пердун! Я тебя вычислила! Тебя даже твоя воображаемая жена не хочет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

О чем речь? Что за сра.ч

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Предыдущая тема