Гость
Статьи
Беременность? Помогите …

Беременность? Помогите пожалуйста((

Привет всем) уже не знаю что делать( к врачам ходить толку нет, сами разводят руками и ставят разные диагнозы. Суть вопроса заключается в том что что с 14-15 января было кровотечение не похожие на нормальные месячные, не было мазни как обычно вначале и нарастания (менструация должна была начаться 20января, веду календарь), спустя 3 дня пошла кровь, шла она буквально 1-1,5часа и началась коричневая мазня которая длилась так же по времени, сегодня уже 27 число, а нормальной менструации я не дождалась, при этом колит нижняя часть живота, вчера начали болеть соски когда до них дотрагиваешься, болят конечно не сильно, вечером тошнота и рвота. У кого так было напишите пожалуйста.
Про УЗИ говорить не надо, по нему ещё рано определять беременность если она есть.

18 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Думаю вас можно поздравить)) я была кстати на УЗИ, пару дней назад. Разглядели. Срок 5 я неделя. У меня тянет живот, соски болят. Тошноты и рвоты нет. Сделайте тест

Гость
#2

так сделайте тест цифровой он покажет вам сколько даже недель хотя на беременность не похоже может я ошибаюсь бывает имплатационное кровотечение но там только чучуть должно быть но не больше а так лучше идите к врачу и на узи чтоб знать точно что это было

Гость
#3

У меня было. Воспаление оказалось. Валялась две недели в больничке - забеременить не могу.

Гость
#4

У Вас была видоизмененная менструация на фоне гормонального сбоя. Узи делают не для того, чтобы узнать, есть ли беременность, а чтобы удостовериться, что нет кист и миом. Сдайте кровь на ХГЧ в любой лаборатории, их сейчас валом. Вы как маленькая, ей Богу.

Гость
#5

То есть сдать тест ХГЧ - "это к врачами ходить толку нет", а нам тут картину месячных описывать - это прям ответ. Голову полечите

Гость
#6

как говорят гинекологи, менструация начинается сразу и как надо, а не по нарастающей никакой. кровь должна быть красной и , наоборот, в первый-второй день сильнее, потом слабее. по нарастающей-это не совсем как надо. Коричневые выделения перед месячными ( у многих часто за неделю-дня га 4)-это зачастую эндометриоз (на узи он виден). коричневых выделений при месячных быть не должно.

Гость
#7

Эндометриоз, миома, киста и еще много чего может быть. УЗИ сделать обязательно и чем раньше, тем лучше. Почему вы уперлись в беременность?

Луиза
#8

Уважаемые, кто не может нормально отвечать по теме, попрошусь вас воздержаться от комментариев, если ничего полезного не можете сказать. Если узнаю у других, значит так надо. Несколько примеров я уже знаю где врачи говорили всякий бред, оказывалось что беременность и в итоге из-за лечения всевдо болезни были выкидыши. По УЗИ ничего не выявили из болезней, кист и т.д., врачи тоже не знают что сказать и лепят всякие диагнозы!!!!! На эти сказки было потрачено уже достаточно много денег, я сомневаюсь что вы бы сидели и реагировали спокойно если бы в день вы тратили по несколько тысяч посещая врачей!!!!!!

гость
#9

В чем проблема сделать тест??

Гость
#10
Луиза

Уважаемые, кто не может нормально отвечать по теме, попрошусь вас воздержаться от комментариев, если ничего полезного не можете сказать. Если узнаю у других, значит так надо. Несколько примеров я уже знаю где врачи говорили всякий бред, оказывалось что беременность и в итоге из-за лечения всевдо болезни были выкидыши. По УЗИ ничего не выявили из болезней, кист и т.д., врачи тоже не знают что сказать и лепят всякие диагнозы!!!!! На эти сказки было потрачено уже достаточно много денег, я сомневаюсь что вы бы сидели и реагировали спокойно если бы в день вы тратили по несколько тысяч посещая врачей!!!!!!

Так а чем проблема сдать кровь на ХГЧ и в этот же день узнать, есть беременность или нет. Уж хгч ошибаться не может, без его повышения беременность невозможна! Зачем выдумывать велосипед?

Надежда
#11
Луиза

Уважаемые, кто не может нормально отвечать по теме, попрошусь вас воздержаться от комментариев, если ничего полезного не можете сказать. Если узнаю у других, значит так надо. Несколько примеров я уже знаю где врачи говорили всякий бред, оказывалось что беременность и в итоге из-за лечения всевдо болезни были выкидыши. По УЗИ ничего не выявили из болезней, кист и т.д., врачи тоже не знают что сказать и лепят всякие диагнозы!!!!! На эти сказки было потрачено уже достаточно много денег, я сомневаюсь что вы бы сидели и реагировали спокойно если бы в день вы тратили по несколько тысяч посещая врачей!!!!!!

Уважаемая, а кто Вам НЕ НОРМАЛЬНО ответил? С Вашей БЕРЕМЕННОЙ темой, которая всех достала, все ответы были лояльные и адекватные. Или Вы думали, Вам тут сразу диагноз БЕРЕМЕННАЯ поставят? Так мы не УЗИ, чтобы ставить такие диагнозы!

#12
Надежда

Уважаемая, а кто Вам НЕ НОРМАЛЬНО ответил? С Вашей БЕРЕМЕННОЙ темой, которая всех достала, все ответы были лояльные и адекватные. Или Вы думали, Вам тут сразу диагноз БЕРЕМЕННАЯ поставят? Так мы не УЗИ, чтобы ставить такие диагнозы!

если вас достали разговоры на тему беременности, то просто не читайте их и не оставляйте свои комментарии))))

Гость
#13

Луиза что с вами? Вы беременны, вам надо сохранять спокойствие.

Надежда
#14
Луиза

если вас достали разговоры на тему беременности, то просто не читайте их и не оставляйте свои комментарии))))

Да нет, адекватные темы я комментирую охотно, делюсь своим опытом 2 беременностей. Просто Ваш коммент, уж простите, реально взбесил! Советы были адекватные. Вы ждали, что Вам скажут беременна? По прошествии месячных? ХГЧ Вам в помощь, только он Вам сейчас отаетит на Ваш вопрос. А мазню с кровью действительно дают женские болезни. Чувствительность сосков Вы могли придучать или накрутить себя так называемой беременностью. Это взгляд со стороны незаинтересованного человека.
Пусть хоть аесь форум напишет беременна, если беременности нет, то ее и не будет. А если беременна, то пусть все пишут, что это женские болячки... родите через ... месяцев. Добрее надо быть!

Гость
#15
Надежда

Да нет, адекватные темы я комментирую охотно, делюсь своим опытом 2 беременностей. Просто Ваш коммент, уж простите, реально взбесил! Советы были адекватные. Вы ждали, что Вам скажут беременна? По прошествии месячных? ХГЧ Вам в помощь, только он Вам сейчас отаетит на Ваш вопрос. А мазню с кровью действительно дают женские болезни. Чувствительность сосков Вы могли придучать или накрутить себя так называемой беременностью. Это взгляд со стороны незаинтересованного человека.
Пусть хоть аесь форум напишет беременна, если беременности нет, то ее и не будет. А если беременна, то пусть все пишут, что это женские болячки... родите через ... месяцев. Добрее надо быть!

по вашему поведению я только виду что вы человек у которого не всё в порядке в личной жизни, вот и комментируете всё подряд. Надеюсь больше не увижу ваши комментарии.

Надежда
#16
Гость

по вашему поведению я только виду что вы человек у которого не всё в порядке в личной жизни, вот и комментируете всё подряд. Надеюсь больше не увижу ваши комментарии.

Спасибо, у меня все хорошо, муж и двое деток. Ничего плохого я не написала. Вы бы над своим поведением подумали... Удачи. Я не злая вовсе.

Ок
#17

Нету никакой беременности у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Делайте тест, и если результат позитивный (что скорее всего) покупайте в аптеке полисорб для предстоящего токсикоза.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: