Гость
Статьи
Зачатие до овуляции, у …

Зачатие до овуляции, у кого получилась девочка?

хочу второго ребёнка - девочку, т.к мальчик уже есть! каждый месяц слежу за овуляцией, но ПА только до неё, в саму овуляцию боюсь забеременеть опять мальчиком. Уже пол года не получается забеременеть! У меня начинает включаться мозг и я думаю что это бред, забеременеть ДО овуляции нереально! У кого то получилось? именно так что бы планировали?

Маша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы реально верите в весь этот бред?
Пол ребенка зависит только от мужчины, от его набора хромосом, а не от позы в которой вы ип-ё-тесь, времени суток или даже расположения планет!
Зря в школе сочковали с уроков биологии! Не писали бы тут такую чушню!

Гость
#2

А даже если и мужчина может заделать и мальчика и девочку, то все равно тут уж как повезет, 50 на 50!!!

Гость
#3
Гость

И вы реально верите в весь этот бред?
Пол ребенка зависит только от мужчины, от его набора хромосом, а не от позы в которой вы ип-ё-тесь, времени суток или даже расположения планет!
Зря в школе сочковали с уроков биологии! Не писали бы тут такую чушню!

Вообще считается, что до овуляции слишком кислая среда, и в ней мужские сперматозоиды погибают, а женские нет. Но, увы, это только так считается. Лично у меня, автор, забеременеть получилось девочкой, у подруг - нет. Нет никакой 100% гарантии.

Аня
#4

Фигня все это. Говорила с репродуктологом на эту тему. Это дело случая

Гость
#5

Вы все правильно делаете! Проверено!

Гость
#6

Автор, мифов, связанных с материнством полно. говорят одно, а на деле совсем другое. Всегда хотела двух детей-старшего мальчика и младшую девочку. вот заскок у меня такой. В результате родилась девочка, метод с овуляцией провалился. Второго ребенка рожать не буду, не хочу, чтобы девочка была старшей.

Гость
#7

У меня получились девочки до овуляции,в день овуляции мальчик.Кому как повезет,я так и хотела.

Гость
#8

чтобы мальчик родился- женщина не должна кончить

Гость
#9
Гость

чтобы мальчик родился- женщина не должна кончить

тогда рождались бы одни мальчики

Гость
#10
Гость

тогда рождались бы одни мальчики

да ладно вам, здесь на форуме вообще все женщины (почти все) кончают,описывают это и обсуждают

Гость
#11

У меня в день овуляции, девочка)))

Гость
#12
Гость

чтобы мальчик родился- женщина не должна кончить

Это шутка?...я пад сталом)))))я кажд раз кончаю и по несколько раз и перв мальчик вторая девочка)))

Гость
#13
Гость

У меня в день овуляции, девочка)))

+1. У меня тоже в день овуляции девочка. Не в день овуляции забеременеть не получалось три месяца. На четвертый месяц я подсчитала овуляцию и сразу беременность. Девочка.)

Гость
#14
Гость

Автор, мифов, связанных с материнством полно. говорят одно, а на деле совсем другое. Всегда хотела двух детей-старшего мальчика и младшую девочку. вот заскок у меня такой. В результате родилась девочка, метод с овуляцией провалился. Второго ребенка рожать не буду, не хочу, чтобы девочка была старшей.

Гость

Автор, мифов, связанных с материнством полно. говорят одно, а на деле совсем другое. Всегда хотела двух детей-старшего мальчика и младшую девочку. вот заскок у меня такой. В результате родилась девочка, метод с овуляцией провалился. Второго ребенка рожать не буду, не хочу, чтобы девочка была старшей.

Почему не хотите чтобы была старшей???
Почему не хотите чтобы старшей была? У меня и старш и младш брат и разницы не вижу!

Гость
#15
Гость

Это шутка?...я пад сталом)))))я кажд раз кончаю и по несколько раз и перв мальчик вторая девочка)))

вот, а пишут что одни мальчики ТОГДА должны быть,мол все не кончают,я же говорю тут на форуме полный фейерверк

Гость
#16
Гость

вот, а пишут что одни мальчики ТОГДА должны быть,мол все не кончают,я же говорю тут на форуме полный фейерверк

Не , ну такую чушь еще и придумать надо, а потом и озвучить))))

Гость
#17
Гость

Почему не хотите чтобы была старшей???
Почему не хотите чтобы старшей была? У меня и старш и младш брат и разницы не вижу!

Потому что я считаю, что мальчика правильно воспитать в разы сложнее, чем девочку. Нужно из мальчика сделать мужчину, а не инфантильного дyрня. А когда мальчик младше, все становится труднее. Честно говоря, в своих силах воспитать достойного мужчину не уверена, поэтому второго ребенка рожать не буду.

Гость
#18
Гость

ГостьПочему не хотите чтобы была старшей???
Почему не хотите чтобы старшей была? У меня и старш и младш брат и разницы не вижу!
Потому что я считаю, что мальчика правильно воспитать в разы сложнее, чем девочку. Нужно из мальчика сделать мужчину, а не инфантильного дyрня. А когда мальчик младше, все становится труднее. Честно говоря, в своих силах воспитать достойного мужчину не уверена, поэтому второго ребенка рожать не буду.

ну да , согласна с вами, мальчика трудно воспитывать, у меня мальчик, ждем девочку, надеюсь расслаблюсь с девочкой...

Гость
#19
Гость

ГостьГостьПочему не хотите чтобы была старшей???
Почему не хотите чтобы старшей была? У меня и старш и младш брат и разницы не вижу!
Потому что я считаю, что мальчика правильно воспитать в разы сложнее, чем девочку. Нужно из мальчика сделать мужчину, а не инфантильного дyрня. А когда мальчик младше, все становится труднее. Честно говоря, в своих силах воспитать достойного мужчину не уверена, поэтому второго ребенка рожать не буду. ну да , согласна с вами, мальчика трудно воспитывать, у меня мальчик, ждем девочку, надеюсь расслаблюсь с девочкой...

Все зависит от мальчика и от девочки. Есть такие девочки, что фору 10 мальчикам дадут.

Вика
#20

у меня сын всегда встречает меня в коридоре, что бы забрать тяжёлый пакет с магазина, самые вкусные конфеты отдаёт маме, потому что я девочка! и мне кажется неважно старший сын или младший, мужчину легко можно воспитать, в случае если есть старшая сестра, то самые вкусные конфеты будут перепадать ей)) дело не в возрасте, дело в четком определении что он мужчина, а она - девочка! даже если девочка старше его

Гость
#21

У меня 2 раза так получилось забеременеть, 2 девочки в итоге.

Гость
#22

Мы планировали мальчика, четко в овуляцию он и получился

Гость
#23

Ну.. я в это верю. Хотели мальчика. Специально ловили день овуляции, получился мальчик. Чтобы девочка получилась, советуют еще мужа в горячей ванной перед сексом замачивать, от высокой температуры тоже типа дохнут сперматозоиды с Y-хромосомой.

Эмилия
#24

наоборот, от горячей температуры рождаются мальчики! в жарких странах например в Африке большинство новорожденных - мальчики! а вот в России большинство зачатых зимой детей - девочки! статистика! есть даже статья научная на эту тему, там британские учёные опыт на крокодилах делали

Гость
#25
Эмилия

наоборот, от горячей температуры рождаются мальчики! в жарких странах например в Африке большинство новорожденных - мальчики! а вот в России большинство зачатых зимой детей - девочки! статистика! есть даже статья научная на эту тему, там британские учёные опыт на крокодилах делали

Лед прикладывать предлагаете? )

Гость
#26

Я надеялась на этот способ. Но не сработало. Цикл стабильно 27-28 дней. Па были все с 6 по 9 дц. Мальчик получился. Когда беременная была по всем таблицам и обновлениям крови должна была быть девочка. Но на узи в 12 недель сказали пацан. Сейчас рада что сын. Все капризы с пеленок пресекаю, учу быть самостоятельным и самому решать свои проблемы хоть и мелкий совсем еще.

Елена
#27
Аня

Фигня все это. Говорила с репродуктологом на эту тему. Это дело случая

Инна
#28

Мои мальчики были зачаты в овуляцию, по узи и по тестам планировали пол.У сестры 3 дочери и тоже они всё хотели мальчика ещё первого родить.. Так что это как повезет я думаю.

наталья
#29

не могу забеременеть по календарю отслеживаю месячные цикл 30 дней,а так колеблется то 27 то 29,как ловить овуляцию не понимаю если цикл колеблется.

Люба
#30

Опыт на крокодилах,это , конечно интересно,а при чем здесь люди.

Ania
#31
наталья

не могу забеременеть по календарю отслеживаю месячные цикл 30 дней,а так колеблется то 27 то 29,как ловить овуляцию не понимаю если цикл колеблется.

ja pokupala testi na ovuliaciju i za lodno za videlenijami nabliudala. cerez 3 cikla ja uze bez testov a tolko po videlenijam mogla poniat kogda ovuliacija

Гость
#32

Такая же ***,до овуляции 5 месяцев беременность не наступала.Репродуктолог сказала,что нужно в день овуляции и после.Так и сделали.Пол пока не знаю))

Гость
#32

Всем приветик!три дочери до О и сын в О!

татьяна
#32
Гость

Потому что я считаю, что мальчика правильно воспитать в разы сложнее, чем девочку. Нужно из мальчика сделать мужчину, а не инфантильного дyрня. А когда мальчик младше, все становится труднее. Честно говоря, в своих силах воспитать достойного мужчину не уверена, поэтому второго ребенка рожать не буду.

из мальчика воспиьать мужика совсем не сложно,если изначально не делать маминкого сынка.У меня два сына прихожу с работы старший 14 лет из кухни мам посуда вымыта, а младший уже пропылесысел.Осталось сготовить ужин дождатся папу с работы и сесть всем за стол.Про уроки спршиваем с мужем за ужином.И знаете четвертные и годовые всегда 4 и 5.Горжусь своими пацанами.

Ася
#32

Три сына в день О , хотела бы дочку 🤗 можно попробовать до О .

Лоло
#32
Гость

Автор, мифов, связанных с материнством полно. говорят одно, а на деле совсем другое. Всегда хотела двух детей-старшего мальчика и младшую девочку. вот заскок у меня такой. В результате родилась девочка, метод с овуляцией провалился. Второго ребенка рожать не буду, не хочу, чтобы девочка была старшей.

Довод,конечно,шикарный... не буду рожать второго , чтобы первый ребёнок не был старшим 🤣 Вы сами поняли что сказали ?😂 да она просто будет единственной без братьев и сестёр. Причём тут старший или младший?

гостьЯ
#32

Добрый день! 2 сына, оба в овуляцию. Вот счас ПА до овуляции, кто будет и будет ли, не знаю. Но трудимся над третьим ребенком
Все в процессе.

Хочу вроде как девочку, но что с ними делать, не знаю. Привыкла воспитывать пацанов.

Гость
#33
Гость

Ну.. я в это верю. Хотели мальчика. Специально ловили день овуляции, получился мальчик. Чтобы девочка получилась, советуют еще мужа в горячей ванной перед сексом замачивать, от высокой температуры тоже типа дохнут сперматозоиды с Y-хромосомой.

Рассмешили ха ха др
ДОхнут

Гость
#34
Гость

Я надеялась на этот способ. Но не сработало. Цикл стабильно 27-28 дней. Па были все с 6 по 9 дц. Мальчик получился. Когда беременная была по всем таблицам и обновлениям крови должна была быть девочка. Но на узи в 12 недель сказали пацан. Сейчас рада что сын. Все капризы с пеленок пресекаю, учу быть самостоятельным и самому решать свои проблемы хоть и мелкий совсем еще.

Может у вас на эти и дни была овуляция?

Гость
#40
Ася

Три сына в день О , хотела бы дочку 🤗 можно попробовать до О .

Аналогично, до овуляции вообще не получалось. Поэтому даже и не знаю вообще смогу ли когда-то родить дочь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

У меня в день овуляции, девочка)))

Серьёзно