Гость
Статьи
Секс по симпатии

Секс по симпатии

Очередной секс по симпатии случился вчера. Был потрясающий секс. Мы попробовали с ней во всех позах. Без всяких стеснений. Высокая, стройная, классная и послушная девушка. Ей 28. Умничка такая, делала абсолютно все о чем я просил. Познакомились на СЗ. Оба понравились друг другу - искра между нами пробежала сразу же. Случилось все у нас на 3й встрече. Мы заранее все обговорили. Было шикарно. Любви нет, а вот секс по симпатии это потрясающе !

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! Очень даже неплохая фантазия, простенькая, стандартная, но все-равно неплохая. Так держать!

Гаф
#2

У меня был куни по симпатии, это ведь тоже секс?

Гость
#3
Гаф

У меня был куни по симпатии, это ведь тоже секс?

Нет

Гость
#4

Какая прЭлесть,жаль,что брехня

Гаф
#5
Гость

Нет

Я так и думал кстати, это ведь как поцелуй

Гость
#6
Гаф

Я так и думал кстати, это ведь как поцелуй

Разрешаю тебе таким образом перецеловать всех твоих соседок,это ж для тебя такой пустячок

#7

А потом Руслан проснулся в мокрых липких трусишках?

Кыся😼
#8
Вау⬜❤️⬜

А потом Руслан проснулся в мокрых липких трусишках?

Ну да. Влажные фантазии)

Гаф
#9
Гость

Разрешаю тебе таким образом перецеловать всех твоих соседок,это ж для тебя такой пустячок

Ну некоторым нравится а некоторые не хотят, они такие ласковые кстати когда целоваться хотят

Гость
#10

Что вы делаете на женском сайте, жалкие обсосы?? Со своими вонючими х... Идите на х.. Отсюда

Гаф
#11
Гость

Что вы делаете на женском сайте, жалкие обсосы?? Со своими вонючими х... Идите на х.. Отсюда

Здесь потому что мило🤗

Гость
#12

То есть вы ей пользуетесь как вещью, потрясающее ничего не скажешь. А для нее все тоже все здорово? А если она забеременеет, что делать будете?

Гость
#13
Гость

То есть вы ей пользуетесь как вещью, потрясающее ничего не скажешь. А для нее все тоже все здорово? А если она забеременеет, что делать будете?

Идиот. Человек пошутил, даже не скрывает этого, а ты всё за чистую монету принял. И откуда вы только такие берётесь...

Гость
#14
Гость

То есть вы ей пользуетесь как вещью, потрясающее ничего не скажешь. А для нее все тоже все здорово? А если она забеременеет, что делать будете?

Она же свободная женщина, любой может её тpaxнуть.

Гаф
#15
Гость

Она же свободная женщина, любой может её тpaxнуть.

Лубой не может🤷 она дать любому может))

Гаф
#16
Гаф

Лубой не может🤷 она дать любому может))

Если так решит!

Гость
#17
Гаф

Лубой не может🤷 она дать любому может))

Она даст любому, кто её захочет и знает как возбуждать женщину.)

Гаф
#18
Гость

Она даст любому, кто её захочет и знает как возбуждать женщину.)

Ну мне мало кто отказывал)) если обстановка позволяла🤣

Гаф
#19
Гаф

Ну мне мало кто отказывал)) если обстановка позволяла🤣

Но таких как я нет🤷

Гость
#20

С чего вы решили, что я пошутил? Я изредка практикую секс по симпатии. Вполне себе идейная тема. 7 лет назад у меня был секс с приезжей. Она из Омска. Я кончил в нее, много было, много кончил, все в нее. Надеюсь там не растет какая-нибудь маленькая копия меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: