Гость
Статьи
Секс в зрелом и …

Секс в зрелом и молодом возрасте!

Здравствуйте. 2 вопроса на повестке дня. 1- Девушки и женщины этого форума, расскажите, со временем ( в плане возраста ) как поменялось ваше отношение к сексе? Я имею ввиду , условно 20 лет и 35-40 - есть ли какие то отличия. В плане желания, потребностей, может каких то чувствительных зон, времени секса, может другой какой то секс полюбили и.т.д. Вроде бы с мужчинами в этом плане всё просто ( что в 20 лет, что в 40 лет ). 2 - Встречались ли вам пары либо вы может знали о встречах между молодым мужчиной/парнем и уже взрослой женщиной? Могут ли существовать такие союзы? Если да то почему? Зачем женщине парень, а парню женщина? Что + а что - в таких вот отношениях либо каких то мимолётных встречах ( как пример - секс ). Что положительного, а что отрицательного каждой стороне это может принести? #Секс #Отношения

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 лет спала, потому что мужик хочет, в 39 - сама хочу. В 20 не понимала, что такое хороший любовник и плохой. Теперь понимаю, 90 % были плохими, им по фик было на мое удовлетворение, которое я, к слову, впервые испытала в 30 лет. В 20 ты не знаешь свои желания, стесняешься говорить о сексе. В 39 ты говоришь о своих желаниях открыто, начинаешь получать удовольствие от минета, от того, что мужчине хорошо, ценишь единение тел и душ, спишь только с теми, от кого сносит крышу, и кто хочет сделать тебя счастливой. Короче, становишься собой. А молодые парни сейчас очень открытые, раскрепощенные. Мли ровесники зажатые и неумехи. Вот поэтому и нравятся помоложе.

Nani
#2

Ну поидеии, у взрослых женщин - пик сексуальности где то 35-40 лет. Это когда у дам чешется там дико. Не знаю как это связано с биологией, может тут подскажут, но ахатся и еб..ся женщин в этом возрасте хотят дико и долго. А про мужиков 40 лет - смешно. Надеюсь шутка. У мужчин наоборот с возрастом потенция падает сильно, палку 1у максимум кинуть могут , пенис вялый , спермы мало. А у молодых парней или мужчин - с этим как правило все ок. Они могут много палок кидать, стоит у них 24на7 , мощный сильный пенис, много спермы. Он может ахатся сутками на пролет.

Гаф
#3

Агафья и есть моя Мг а теперь из за того что я от неё сбежал и выставляет наши с ней секретные рассказики🤷 даже лева кукарека усомнился в ней!

#4

У меня до 30 было представление о сексе, что это что-то интересное, но не всегда приятное, оргазм был от члена всего 2 раза, остальное только при стимуляции клитора.
После 30 раза в два раза увеличилась секс энергия и вообще потребность в сексе. И я узнала, что оргазм вообще легко достигается. Секс это не вынужденное, а обоюдно приятное занятие.
Вообще все зависит от мужчины, который рядом. Именно мужчина лакмусовая бумажка сексуальности женщины. Он ее проявляет изначально

Гость
#5

В юности 18-25 лет делаешь это неосознанно, чистая физиология. А в зрелом возрасте 35-45 лет ты уже воспринимаешь половой акт гораздо серьёзнее.

#6

В молодости были отношения с разницей в 14 лет. Он был старше. Не получилось. Разные характеры, я не выдержала. Слишком давил.
Если бы не это, разница в возрасте не помешала бы. По клубам я не тусовалась, интересы были схожие.
Так что в принципе такие отношения жизнеспособны

#7
Lisa Stafford

В молодости были отношения с разницей в 14 лет. Он был старше. Не получилось. Разные характеры, я не выдержала. Слишком давил.
Если бы не это, разница в возрасте не помешала бы. По клубам я не тусовалась, интересы были схожие.
Так что в принципе такие отношения жизнеспособны

А сколько лет вам сейчас?

#8
Кошкин Дом

А сколько лет вам сейчас?

38

Гость
#9

У моей жены было много мужчин до меняона не стеснялась и расказывала мне и молоденькие мальчики и взрослые мужики.А вот после 30 просто начала изменять и не могла остановиться.И чем зрелее она становилась тем больше ей нравились молодые самцы.Навернное они сильнее ее трахали и удовлетворяли .А я мог только один раз своим не большим .

Дельта
#10

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ На первый вопрос вам уже ответили несколько раз.

Отвечу на второй.
Да, знаю такие пары, где женщина старше мужчины.
Да, такие отношения возможны.
Потому что знаю несколько семей, где женщина влиятельнее, старше и состоятельнее мужчины.
Даже дети есть.
Насколько старше- возраст разный, до 20 лет.
Что дают такие отнощения парню?
Все, чего не смог достичь самостоятельно - комфорт, признание, вес в обществе, бизнес.
Что дают такие отношения женщине- возможность почувствовать себя востребованной, нужной.
Иллюзию любви.
Семью.
Эти женщины сами были инициатором отношений, порой даже вынуждали парня быть с ними, создавая такие ситуации в которых его уход был бы маловероятен и крайне ему невыгоден.

Знаю парней, к которым клеились женщины постарше, но не сложилось, парни предпочли самостоятельность.

Я вам скажу, что не от хорошей жизни такие союзы.
Не имея возможности заинтересовать мужчину своего уровня в силу ряда причин, они идут на подобный мезальянс, чтобы компенсировать свое одиночество хоть кем-то.
И находят свое бабье счастье.

Pafnutiy
#11
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ На первый вопрос вам уже ответили несколько раз.

Отвечу на второй.
Да, знаю такие пары, где женщина старше мужчины.
Да, такие отношения возможны.
Потому что знаю несколько семей, где женщина влиятельнее, старше и состоятельнее мужчины.
Даже дети есть.
Насколько старше- возраст разный, до 20 лет.
Что дают такие отнощения парню?
Все, чего не смог достичь самостоятельно - комфорт, признание, вес в обществе, бизнес.
Что дают такие отношения женщине- возможность почувствовать себя востребованной, нужной.
Иллюзию любви.
Семью.
Эти женщины сами были инициатором отношений, порой даже вынуждали парня быть с ними, создавая такие ситуации в которых его уход был бы маловероятен и крайне ему невыгоден.

Знаю парней, к которым клеились женщины постарше, но не сложилось, парни предпочли самостоятельность.


Я вам скажу, что не от хорошей жизни такие союзы.
Не имея возможности заинтересовать мужчину своего уровня в силу ряда причин, они идут на подобный мезальянс, чтобы компенсировать свое одиночество хоть кем-то.
И находят свое бабье счастье.

Вот вроде все по факту хорошо разъяснили, но концовка разочаровала. Почему не от хорошей жизни? Тем более пик сексуальности к примеру у 35 летней женщины и 25 летнего парня совпадают.

Гость
#12
Pafnutiy

Вот вроде все по факту хорошо разъяснили, но концовка разочаровала. Почему не от хорошей жизни? Тем более пик сексуальности к примеру у 35 летней женщины и 25 летнего парня совпадают.

У всех разные пики.

Гость
#13
Lisa Stafford

38

А в очко со скольки лет поришся?

Мальчик колокольчик
#14

"начинаешь получать удовольствие от минета"
Я заметил. Делают это с чувством, с толком, с расстановкой.)

Мальчик колокольчик
#15
Lisa Stafford

У меня до 30 было представление о сексе, что это что-то интересное, но не всегда приятное, оргазм был от члена всего 2 раза, остальное только при стимуляции клитора.
После 30 раза в два раза увеличилась секс энергия и вообще потребность в сексе. И я узнала, что оргазм вообще легко достигается. Секс это не вынужденное, а обоюдно приятное занятие.
Вообще все зависит от мужчины, который рядом. Именно мужчина лакмусовая бумажка сексуальности женщины. Он ее проявляет изначально

Бывает, что и Казанова не поможет.

Мальчик колокольчик
#16
Гость

У моей жены было много мужчин до меняона не стеснялась и расказывала мне и молоденькие мальчики и взрослые мужики.А вот после 30 просто начала изменять и не могла остановиться.И чем зрелее она становилась тем больше ей нравились молодые самцы.Навернное они сильнее ее трахали и удовлетворяли .А я мог только один раз своим не большим .

Не надо в себе копаться. Неужели связь не улавливается с её прошлым?

Гостьь
#17

Мне за 50.
Стоит как и стоял.
Маструбация почти каждый день.
Секс где-то раз в неделю или в две.
Оргазм у жены кажется ярче чем был в млодости.

Сергей
#18

Моей женщине 41, замуж она вышла в 22. Говорит, что вообще тогда мало что чувствовала и понимала. Муж был старше на 10 лет. Но тогда ей просто было не с кем его сравнить.
Потом она овдовела и второй раз вышла замуж уже в 37 лет, как говорит, почувствовала в себе женщину и второй муж был моложе её на 13,5 лет, ему было 23, но ей всё равно что-то не хватало и в сексуальном и в эмоциональном плане.
Сейчас встречается со мной, мне 19 и её все очень хорошо устраивает в смысле секса. Говорит, что реализовать себя как женщину можно только с хорошим любовником, ну и в сексе стала больше чувствовать и понимать, а отсюда и раскрепощение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: