Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к мануальным техникам?

Парни и мужчины, а как вы вообще относитесь к мануальный техникам секса? (Определенные техники массажа члена). Делали ли вам такое? Ощущения, говорят, достаточно яркие.

Rose 🌹
11 ответов
Последний — Перейти
加德满都
#1

Камасутры начитались?

Гость
#2

О, обожаю, когда мне делают массаж члена в технике "дрочка"! И не только когда мануально, но ещё и ротально (орально).

Гаф
#3

Знаю об этом, но сам не пробовал! Говорят классно

Кыся😼
#4

Ну с обхватом вагиной члена ничего не сравнится

Мальчик колокольчик
#5

"Делали ли вам такое?" Пока сам о себе не позаботишься...))

Зинок
#6

Я мужу как то делала ему понравилось)) но больше не просил значит ничего особенного))

Кернес
#7

Делаю себе массаж члена регулярно, мне нравится

Гость
#8
Зинок

Я мужу как то делала ему понравилось)) но больше не просил значит ничего особенного))

Дрочила что-ля? Или отсос деляла?

#9

практиковала такое со своим молодым человеком. хотя сначала сомневалась. что там может быть такого? кажется, что мыжчины лучше нас знают, как теребонькать)))) ан нет. мистер был в восторге, просил ещё. попробуйте)

#10
Ведьма

практиковала такое со своим молодым человеком. хотя сначала сомневалась. что там может быть такого? кажется, что мыжчины лучше нас знают, как теребонькать)))) ан нет. мистер был в восторге, просил ещё. попробуйте)

Эта барышня кое что понимает 👍

Гостьь
#11

Когда женщина с любовью ласкает член - это самое сильное ощущение.
Потому что это может быть очень персонально. Во рту или в вагине - это более автоматично.
Другое дело, не все женщины могут сыграть это восхищение от члена, как буд-то они дотрагиваются до самого необыкновенного чуда в Мире.
У меня была такая женщина. Она просто растворялась и завораживалась когда ласкала и говорила с моим членом. Это продолжалось часами. Женщины не поймут, но у меня остались самые сильные впечатления на всю жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: