Гость
Статьи
Не хочу мужчину спустя …

Не хочу мужчину спустя 2 месяца совместного проживания

Встречались около полугода , решили жить вместе . Живем около двух -трёх месяцев . Когда встречались , все было супер . Супер секс , супер встречи . Как съехались , недопонимания , почти каждый день показываем свой характер . Но сначала хоть в плане секса все нормально было . Ему нужно очень часто, несколько раз в день . Два раза в день стабильно .
И настал тот момент недавно, что я его тупо не хочу . Не хочу вообще , не могу возбудится совсем , от его кунилингуса аж тошнит , когда занимаемся сексом еле терплю .
Он обижается , типа не люблю его , не хочу , надоел …
Может быть сыграло то , что обиды накопились из -за сказанных слов в ссорах , может то что когда мы встречались он мне казался другим , более мужественным ( сейчас часто вижу его нытьё , что для меня асексуально ) , может просто он меня замучил , так как секс один и тот же , пропала у меня к нему страсть (((( плюс эта бытовуха , каждый день одно и то же , романтика напрочь отсутствует . Сейчас вы на меня накинетесь , что не надо было съезжаться , но ситуация такая , что без этого было никак ((((
я понимаю что страсть уходит спустя годы жизни вместе , ну а спустя несколько месяцев я не знала что такое бывает . что делать ? Все потеряно ? Кто был в такой ситуации , что предпринимали и через сколько пропало желание ? #отношения #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, ну если у вас через два месяца совместного проживания жесткая бытовуха, видимо сугубо в одно лицо после и до работы, такие оскорбления в ссорах, что вы их забыть не моежет+ мужик нытьк (что явно антисекс) - может он просто не герой вашего романа?

Гость
#2

От такого частого секса и любую тошнить начнет..

Гость
#3

Он вообще работает и зарабатывает?
Или только ***

Гость
#4

А вы пробовали организовывать "романтику", живя вместе? Наряжаться и выходить куда-то, ездить в поездки в другие места и оставаться в отелях? В плане быта, он вам помогает или все на вас?

Гость
#5
Гость

Он вообще работает и зарабатывает?
Или только ***

Работает , но он может там вообще не появляться . От силы на работе два раза в день полный , другие дни на несколько часов уезжает . Выходные дома . Видимо сил много на секс

Гость
#6
Гость

От такого частого секса и любую тошнить начнет..

Вот я тоже так подумала . Ну сколько можно этого секса 😩 ну есть много других развлечений . А он домосед , максимум на машине покататься по городу наше развлечение . Сама секс очень люблю … но сейчас я этот секс ненавижу . Чувствую себя фригидной .

Гость
#7
Гость

А вы пробовали организовывать "романтику", живя вместе? Наряжаться и выходить куда-то, ездить в поездки в другие места и оставаться в отелях? В плане быта, он вам помогает или все на вас?

Ходить куда то он не любит , в другие города ездить -он хоть на работе и не целыми днями , но привязан к ней . Короче вот вся и загвоздка . А романтику дома создавать … ну такое . Короче в плане романтики он вообще не инициатор . Ему все это не надо .

Гость
#8
Гость

Работает , но он может там вообще не появляться . От силы на работе два раза в день полный , другие дни на несколько часов уезжает . Выходные дома . Видимо сил много на секс

Пусть звездошит бабосы зарабатывать .
Так и скажите хочешь много секса надо много денег. Мотивируйте своего мужчину

Гость
#9
Гость

Пусть звездошит бабосы зарабатывать .
Так и скажите хочешь много секса надо много денег. Мотивируйте своего мужчину

На него люди работают , он чисто контролировать туда их ездит

Гость
#10
Гость

Пусть звездошит бабосы зарабатывать .
Так и скажите хочешь много секса надо много денег. Мотивируйте своего мужчину

И на это он скажет : а потом их не будет и ты любить меня перестанешь ? Проходили уже с ним

Гость
#11
Гость

Вот я тоже так подумала . Ну сколько можно этого секса 😩 ну есть много других развлечений . А он домосед , максимум на машине покататься по городу наше развлечение . Сама секс очень люблю … но сейчас я этот секс ненавижу . Чувствую себя фригидной .

Не хочу вас пугать... Но это может привести к тому, что на долгие годы станете асексуальной.

Гость
#12
Гость

И на это он скажет : а потом их не будет и ты любить меня перестанешь ? Проходили уже с ним

Это уже манипуляция . Так альфонсы обычно говорят . или те кто на шею бабе метят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: