Гость
Статьи
Как подвести мужчину …

Как подвести мужчину льва к совместному проживанию?

Встречаемся мы 4 месяца. Я живу одна, поэтому он часто ночует у меня. Можем 4 ночи подряд быть вместе, потом одну или две ночи ночует дома (он в свои 29 лет живет с мамой). Когда спрашивает не обижусь ли, что он сегодня останется дома ночевать, я говорю, что всё нормально и я не обижаюсь. На самом же деле, мне конечно же обидно и очень хочется, чтобы он каждую ночь был со мной! Не хочу ставить вопрос ребром и говорить, либо живем вместе, либо расходимся. Но и то что он живет на 2 дома меня не очень то устраивает. Не знаю как правильно и аккуратно подвести к теме совместного проживания и полного перевоза его вещей ко мне)) Хотелось бы конечно, чтобы он сам дошел до этого решения. Но не знаю как аккуратно подтолкнуть к этому))Я телец, он лев. Интересно узнать как складываются отношения у этих двух знаков, из жизненного опыта) Заранее, спасибо, за Ваше мнение))

Крисс
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как подвести мужчину льва к совместному проживанию?

Только на цепи!

Мужчина
#2

Крисс у вас отличный парень если в наглую не лезет в вашу жилплощадь. Подталкивать не надо, нормальному мужчине будет просто стыдно навязыватся женщине, просто скажите прямо что хотите быть с ним каждый день.

Гость
#3

Мне кажется, что 4 месяца - это еще недостаточный срок отношений для ведения уже как бы семейной жизни

Гость
#4

Если согласишься на сожительство-замуж не выйдешь.

мия
#5

Я льва подвела к браку через месяц знакомства. Никуда с ним не моталась, тем более не жила с ним. сказала - мне некогда время зря тратить, мне нужны серьезные отношения. Мне было 30+ и он чуть старше. Намек понял.

Гость
#6
Крисс

Встречаемся мы 4 месяца. Я живу одна, поэтому он часто ночует у меня. Можем 4 ночи подряд быть вместе, потом одну или две ночи ночует дома (он в свои 29 лет живет с мамой). Когда спрашивает не обижусь ли, что он сегодня останется дома ночевать, я говорю, что всё нормально и я не обижаюсь. На самом же деле, мне конечно же обидно и очень хочется, чтобы он каждую ночь был со мной! Не хочу ставить вопрос ребром и говорить, либо живем вместе, либо расходимся. Но и то что он живет на 2 дома меня не очень то устраивает. Не знаю как правильно и аккуратно подвести к теме совместного проживания и полного перевоза его вещей ко мне)) Хотелось бы конечно, чтобы он сам дошел до этого решения. Но не знаю как аккуратно подтолкнуть к этому))Я телец, он лев. Интересно узнать как складываются отношения у этих двух знаков, из жизненного опыта) Заранее, спасибо, за Ваше мнение))

А Вам так хочется сожительства со всеми вытекающими последствиями?

Мда...
#7

У меня был Лев))) Во время смога 2010, отдельный дом рядом с Москвой - я умирала в Москве он предложил жить в его доме. Я сказала что мало его знаю и если он надеется что я приехала и все отдалась))) то лучше буду задыхаться в Москве. Понял. Смог кончался мы за это время узнали друг другу лучше. И я засобиралась домой. Он обалдел. А я сказала - что мне не шештнадцать и сожительствовать не буду.))) Он решил женится ... И замуж я бы вышла.. но.. выяснился что он кодированный - этого я пережить не могла, после одного алкоголика, и ушла. И ни какой отдельный дом и его деньги не смогли меня переубедить. К слову. Лев очень хороший знак. Мне лично они очень подходят я Овен. Встречала только его одного.

мия
#8
Мда...

У меня был Лев))) Во время смога 2010, отдельный дом рядом с Москвой - я умирала в Москве он предложил жить в его доме. Я сказала что мало его знаю и если он надеется что я приехала и все отдалась))) то лучше буду задыхаться в Москве. Понял. Смог кончался мы за это время узнали друг другу лучше. И я засобиралась домой. Он обалдел. А я сказала - что мне не шештнадцать и сожительствовать не буду.))) Он решил женится ... И замуж я бы вышла.. но.. выяснился что он кодированный - этого я пережить не могла, после одного алкоголика, и ушла. И ни какой отдельный дом и его деньги не смогли меня переубедить. К слову. Лев очень хороший знак. Мне лично они очень подходят я Овен. Встречала только его одного.

и я Овен. Это хорошее сочетание. И если Лев влюбился. То тянуть волынку не будет.

жена льва
#9

1. стать идеальной для него

2. постоянно вслух при удобном случае говорить, что если отношения не будут развиваться (то есть не будет такоого, что повстречались-съехались-поженились-родили детей, то есть никакой период не будет затягиваться на больше чем год, ну или сколько по вашему мнению)) то по статистике/по исследованиям социопсихологов/по опыту и т.д. (тут нужно выбрать тот источник, который для льва авторитетен) женщина, как существо нестабильное ищет того, кто ей даст то что ей нужно и как правило всегда находится мужчина, более решительный/ответственный и т.д. чем текущий партнер))

но тут надо тоже во первых к месту это говорить и чтоб это выглядело не как манипуляция отчаявшейся))

ну а потом может ему правда из гордости не удобно взять и на вашу жилплощадь переехать, они ж блин самолюбивые))

жена льва
#10
Крисс

Когда спрашивает не обижусь ли, что он сегодня останется дома ночевать, я говорю, что всё нормально и я не обижаюсь. На самом же деле, мне конечно же обидно и очень хочется, чтобы он каждую ночь был со мной!

хм) мужчины - существа примитивные)

он спрашивает не обижаетесь ли вы - вы отвечаете что всё ок, я не обижаюсь)

вот он и думает что всё ок))

Крисс
#11
Гость

А Вам так хочется сожительства со всеми вытекающими последствиями?

Ну мне возраст позволяет с ним жить, а не выскакивать сразу замуж (он меня старше на 8 лет). Но мне, как любой девушке, конечно, хотелось бы пожить вместе с вытекающим от сюда замужеством. Ну это уже далеко идущие планы) Для начала просто бы начать жить вместе.

123
#12

Мой муж лев. была похожая ситуация в начале отношений. 3 недели жил на 2 дома, а потом просто сам привез свои вещи. Была в шоке. сама Овен и ценю свою независимость (в определенном смысле). Думаю он у вас просто очень тактичный парень и ценит ваше личное пространство. Все будет гуд, не переживайте.

Крисс
#13
Мужчина

Крисс у вас отличный парень если в наглую не лезет в вашу жилплощадь. Подталкивать не надо, нормальному мужчине будет просто стыдно навязыватся женщине, просто скажите прямо что хотите быть с ним каждый день.

Наверное, так и стоит сказать. Просто немного опасаюсь, что скажет что нибудь вроде не готов к совместной жизни или что нибудь в этом роде, вдруг это предожение вызовет обратную реакцию и он негативно отнесется к такому предложению. Как говорится, подумает, что я посягаю на его свободу и у него промелькнет мысль, что еще не нагулялся) К таким решениям лучше, чтобы мужчины приходили сами. Но сколько ждать то, когда он дойдет до этого решения)

Крисс
#14
123

Мой муж лев. была похожая ситуация в начале отношений. 3 недели жил на 2 дома, а потом просто сам привез свои вещи. Была в шоке. сама Овен и ценю свою независимость (в определенном смысле). Думаю он у вас просто очень тактичный парень и ценит ваше личное пространство. Все будет гуд, не переживайте.

Вот чего и хотелось бы) Чтобы сам перевез свои вещи.

Крисс
#15
жена льва

хм) мужчины - существа примитивные)

он спрашивает не обижаетесь ли вы - вы отвечаете что всё ок, я не обижаюсь)

вот он и думает что всё ок))

Спасибо большое за совет)))

В следующий раз, когда скажет, что будет ночевать дома, скажу, что хочу чтобы ночевал у меня. Посмотрим, что получится))

Гость
#16

моей подруге лев предложил жить вместе на втором свидании.влюбился с первого взгляда.поженились через 2 месяца после знакомства.она близнецы.живут уже давно.есть дети.крутит им как хочет.еще и любовника завела.тоже льва.все бы хорошо,но этот лев настаивает чтобы она разводилась.сам уже оставил семью.а подругу он только в качестве любовника устраивает.у мужа солидный пост,бизнес.а этот младше на 5 лет.чего в ней находят?не красавица совсем.

я так поняла,что если лев влюблен то затягивать с предложением руки и сердца не будет

Викуля
#17

я тоже Телец, он Лев. встречались год, но у меня жилья своего нет, а у него есть. ему было удобно так - то он у меня иногда, то я у него, как бы и встречаемся, но у него есть свое холостяцкое гнездышко. сам он никаких телодвижений к воссоединнению не делал. тогда я четко сказала что хочу семью, и просто так встречаться конечно весело, но мне не подходит. он сказал что все обдумает. не общались 2 недели. вообще никак и нигде. тишина. через 2 недели позвонил, позвал в гости на плов )) и предложил переехать к нему, строить семью и рожать детей)

Люська
#18

У меня наоборот - я Львица, парень - Телец. Союз тяжелый. Ненавижу, если на меня давят и мною манипулируют. Но таю, если взывают о помощи, чувствую ответственность за тех, кого приручила. Так что в этом роде и надо действовать. НЕ давить, НЕ ограничивать, но методом "горячо-холодно" можно многого добиться. Лев любит завоевывать!

Гость
#19
Викуля

я тоже Телец, он Лев. встречались год, но у меня жилья своего нет, а у него есть. ему было удобно так - то он у меня иногда, то я у него, как бы и встречаемся, но у него есть свое холостяцкое гнездышко. сам он никаких телодвижений к воссоединнению не делал. тогда я четко сказала что хочу семью, и просто так встречаться конечно весело, но мне не подходит. он сказал что все обдумает. не общались 2 недели. вообще никак и нигде. тишина. через 2 недели позвонил, позвал в гости на плов )) и предложил переехать к нему, строить семью и рожать детей)

Примерно также, поставила перед выбором - так, или все живем или нет, стали жить вместе - теперь семья.

Лев
#20

Привет

Гость
#21

.

Никто
#22

Привет всем!!!! Крисс, чем закончилась Ваша история!!! Вы вместе?

Оксана
#23
Никто

Привет всем!!!! Крисс, чем закончилась Ваша история!!! Вы вместе?

Привет!))) Да, мы вместе. Уже месяц как каждую ночь ночует у меня, но вещи не перевозит. Не знаю, что его останавливает это сделать. Последние 2 дня спрашивает у меня ехать ему домой или ко мне, как мне хочется. Не знаю с чего он стал задавать эти вопросы и к чему это в итоге приведет. Интересно, долго он еще собирается кататься к маме, чтобы переодеться и обратно ко мне приезжать или уже самой взять инициативу в свои руки и сказать, чтобы собирал вещи и переезжал.

Крисс
#24
Никто

Привет всем!!!! Крисс, чем закончилась Ваша история!!! Вы вместе?

Привет!))) Да, мы вместе. Уже месяц как каждую ночь ночует у меня, но вещи не перевозит. Не знаю, что его останавливает это сделать. Последние 2 дня спрашивает у меня ехать ему домой или ко мне, как мне хочется. Не знаю с чего он стал задавать эти вопросы и к чему это в итоге приведет. Интересно, долго он еще собирается кататься к маме, чтобы переодеться и обратно ко мне приезжать или уже самой взять инициативу в свои руки и сказать, чтобы собирал вещи и переезжал.

Никто
#25
Крисс

Привет!))) Да, мы вместе. Уже месяц как каждую ночь ночует у меня, но вещи не перевозит. Не знаю, что его останавливает это сделать. Последние 2 дня спрашивает у меня ехать ему домой или ко мне, как мне хочется. Не знаю с чего он стал задавать эти вопросы и к чему это в итоге приведет. Интересно, долго он еще собирается кататься к маме, чтобы переодеться и обратно ко мне приезжать или уже самой взять инициативу в свои руки и сказать, чтобы собирал вещи и переезжал.

Привет!))))))))) Поздравляю вас дорогие девчонки с Днем 8 Марта!!!! Желаю всем счастья и любви!)))))

Крисс, вы хоть живете в одном городе и не мотаетесь по очереди друг к другу. мы уже встречаемся 8 месяцев и от него никаких сдвигов, его все устраивает. меня раньше тоже все это устраивала, а вот теперь нет и я сегодня уезжаю к нему в другой город и буду с ним разговаривать, потому что я могу переехать в его город и жить там (у меня там живет мой родной брат и он давно меня зовет к себе) и с работай там намного лучше чем в нашем городе. так что я тоже все взяла в свои руки и если нет, то нет, если да то да. хотя мне очень не хочется с ним расставаться. вот такие дела.

Крисс
#26
Никто

Привет!))))))))) Поздравляю вас дорогие девчонки с Днем 8 Марта!!!! Желаю всем счастья и любви!)))))

Крисс, вы хоть живете в одном городе и не мотаетесь по очереди друг к другу. мы уже встречаемся 8 месяцев и от него никаких сдвигов, его все устраивает.

меня раньше тоже все это устраивала, а вот теперь нет и я сегодня уезжаю к нему в другой город и буду с ним разговаривать, потому что я могу переехать в его город и жить там (у меня там живет мой родной брат и он давно меня зовет к себе) и с работай там намного лучше чем в нашем городе. так что я тоже все взяла в свои руки и если нет, то нет, если да то да. хотя мне очень не хочется с ним расставаться. вот такие дела.

Спасибо! Вас тоже с праздником!)) Я тоже сегодня решила поднять вопрос о том, чтобы он уже перевозил свои вещи ко мне. Всё равно живет уже у меня, так смысл ездить к маме переодеваться. Напишите, если не сложно, итоги Вашего разговора)) Что скажет и что решите. Удачи Вам!))))

Никто
#27
Крисс

НиктоПривет!))))))))) Поздравляю вас дорогие девчонки с Днем 8 Марта!!!! Желаю всем счастья и любви!)))))

Крисс, вы хоть живете в одном городе и не мотаетесь по очереди друг к другу. мы уже встречаемся 8 месяцев и от него никаких сдвигов, его все устраивает.

меня раньше тоже все это устраивала, а вот теперь нет и я сегодня уезжаю к нему в другой город и буду с ним разговаривать, потому что я могу переехать в его город и жить там (у меня там живет мой родной брат и он давно меня зовет к себе) и с работай там намного лучше чем в нашем городе. так что я тоже все взяла в свои руки и если нет, то нет, если да то да. хотя мне очень не хочется с ним расставаться. вот такие дела.

Спасибо! Вас тоже с праздником!)) Я тоже сегодня решила поднять вопрос о том, чтобы он уже перевозил свои вещи ко мне. Всё равно живет уже у меня, так смысл ездить к маме переодеваться. Напишите, если не сложно, итоги Вашего разговора)) Что скажет и что решите. Удачи Вам!))))

Привет!!)))) ну что можно сказать!!! разговора не получилось((( потому что он мне сделал на 8-е марта романтик, правда не дома, но мне было очень приятно и все так неожиданно. зато стала спрашивать все по телефону про наши отношения и какие они у нас. сказала что хочу более серьезных отношений. Крисс, ты есть в контакте? я бы лучше тебе туда написала и более подробно и может что-то друг другу и посоветовали.

Крисс
#28
Никто

КриссНиктоПривет!))))))))) Поздравляю вас дорогие девчонки с Днем 8 Марта!!!! Желаю всем счастья и любви!)))))

Крисс, вы хоть живете в одном городе и не мотаетесь по очереди друг к другу. мы уже встречаемся 8 месяцев и от него никаких сдвигов, его все устраивает.

меня раньше тоже все это устраивала, а вот теперь нет и я сегодня уезжаю к нему в другой город и буду с ним разговаривать, потому что я могу переехать в его город и жить там (у меня там живет мой родной брат и он давно меня зовет к себе) и с работай там намного лучше чем в нашем городе. так что я тоже все взяла в свои руки и если нет, то нет, если да то да. хотя мне очень не хочется с ним расставаться. вот такие дела.

Спасибо! Вас тоже с праздником!)) Я тоже сегодня решила поднять вопрос о том, чтобы он уже перевозил свои вещи ко мне. Всё равно живет уже у меня, так смысл ездить к маме переодеваться. Напишите, если не сложно, итоги Вашего разговора)) Что скажет и что решите. Удачи Вам!))))Привет!!)))) ну что можно сказать!!! разговора не получилось((( потому что он мне сделал на 8-е марта романтик, правда не дома, но мне было очень приятно и все так неожиданно. зато стала спрашивать все по телефону про наши отношения и какие они у нас. сказала что хочу более серьезных отношений. Крисс, ты есть в контакте? я бы лучше тебе туда написала и более подробно и может что-то друг другу и посоветовали.

Напиши мне свою почту, я тебе кину туда ссылку на себя. Чтобы сюда не бросать её)))

Никто
#29
Крисс

НиктоКриссНиктоПривет!))))))))) Поздравляю вас дорогие девчонки с Днем 8 Марта!!!! Желаю всем счастья и любви!)))))

Крисс, вы хоть живете в одном городе и не мотаетесь по очереди друг к другу. мы уже встречаемся 8 месяцев и от него никаких сдвигов, его все устраивает.

меня раньше тоже все это устраивала, а вот теперь нет и я сегодня уезжаю к нему в другой город и буду с ним разговаривать, потому что я могу переехать в его город и жить там (у меня там живет мой родной брат и он давно меня зовет к себе) и с работай там намного лучше чем в нашем городе. так что я тоже все взяла в свои руки и если нет, то нет, если да то да. хотя мне очень не хочется с ним расставаться. вот такие дела.

Спасибо! Вас тоже с праздником!)) Я тоже сегодня решила поднять вопрос о том, чтобы он уже перевозил свои вещи ко мне. Всё равно живет уже у меня, так смысл ездить к маме переодеваться. Напишите, если не сложно, итоги Вашего разговора)) Что скажет и что решите. Удачи Вам!))))Привет!!)))) ну что можно сказать!!! разговора не получилось((( потому что он мне сделал на 8-е марта романтик, правда не дома, но мне было очень приятно и все так неожиданно. зато стала спрашивать все по телефону про наши отношения и какие они у нас. сказала что хочу более серьезных отношений. Крисс, ты есть в контакте? я бы лучше тебе туда написала и более подробно и может что-то друг другу и посоветовали.Напиши мне свою почту, я тебе кину туда ссылку на себя. Чтобы сюда не бросать её)))

ок. parusimova00@mail.ru

Гость
#30

Крисс

А Вы случаем, не манипулируете СВОЕЙ квартирой? Не заостряете на ней нездоровое внимание? Что, вот мол, это моя личная квартира.... Много тут было охотников до МОЕЙ квартиры....Никого не собираюсь прописывать на СВОЮ жилплощадь.. И другие подобные разговоры. Я-то знаю ТЕльцов. На каком месте у них имущественный вопрос. А М-Львы - очень горды. Что-то его явно останавливает...

Анастасия
#31

Здравствуйте,мы с моим молодым человеком вместе 4 месяца 2 месяца жили вместе теперь у него с жильем проблемма и нужно чтото решать или видиться 1 раз в неделю или в месте жить ну он пока молчит... что думать незнаю

Nastenka
#32
мия

и я Овен. Это хорошее сочетание. И если Лев влюбился. То тянуть волынку не будет.

То есть по вашему мнению сколько времени должно пройти чтоб он предложил например жить вместе) я тоже овен а он лев) встречаемся уже год) но знаю его достаточно давно)

Львица
#33

Ну как, спустя 8 лет после создания темы, вы все еще вместе? Чем все закончилось, интересно))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зая
#34
Львица

Ну как, спустя 8 лет после создания темы, вы все еще вместе? Чем все закончилось, интересно))

Вот и мне любопытно) а то стала встречаться со львом, он офигенный, и всё хорошо, но у нас максимум-он остаётся у меня раз в неделю) хотя живём одни, я снимаю, а у него своя кв. Встречаемся четвертый месяц, ему 34, мне 28, не хочу особо его торопить, но и сильно затягивать такие вопросы тоже не хочется)