Гость
Статьи
Хочу секса только с …

Хочу секса только с одним определённым мужчиной

Хочу только его.Безумно.Съела бы,изнасиловала😅.Вот мы поссорились и разошлись(видимо).А я с ума схожу,хочу его безумно,а другие не привлекают в плане секса.Это капец,полный! #секс

Милашка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробил на инстинкт... 😉👍
Иди, объясни это тут всем, кто орет про то, что "женщине секс не нужен!" или что "это не возможно!"

Милашка
#2
Кот Бегемот

Пробил на инстинкт... 😉👍
Иди, объясни это тут всем, кто орет про то, что "женщине секс не нужен!" или что "это не возможно!"

Да,знать бы как быть теперь мне)

Али-баба
#3

Тссс...Успокойтесь.Если вы от него улетаете, то он, обязательно вернется, женщину, желающую интима, конкретно от тебя, не бросают, там пазл складывается. Может решил проверить... а это точно, пазл?

#4
Милашка

Да,знать бы как быть теперь мне)

Читать "про все про это"...
Много. ОЧЕНЬ много. Анализировать и записывать. Дабы выяснить истинную причину вашего стремления.
Не форумы. А науч. поп. какой нибудь...
Это называется - работа над собой.

Гость
#5

Когда же ты наконец сойдешь с ума ?

Милашка
#6
Кот Бегемот

Читать "про все про это"...
Много. ОЧЕНЬ много. Анализировать и записывать. Дабы выяснить истинную причину вашего стремления.
Не форумы. А науч. поп. какой нибудь...
Это называется - работа над собой.

Это поможет мне захотеть кого-то другого?Мне кажется,тут чтение не поможет...скорее если встречу кого-то может,возможно🤔

Милашка
#7
Милашка

Это поможет мне захотеть кого-то другого?Мне кажется,тут чтение не поможет...скорее если встречу кого-то может,возможно🤔

Но я сейчас хочу!И меня уже раздражает,что ни с кем больше не хочу.

#8
Милашка

Это поможет мне захотеть кого-то другого?Мне кажется,тут чтение не поможет...скорее если встречу кого-то может,возможно🤔

Это поможет вам разобраться в своем либидо, принципах его возникновения и причинах, сексуальности, типаже вашего мужчины. Разберетесь постепенно что такое блажь, что такое любовь. Вожделение. Научитесь отличать одно от другого. И прочее... и прочее.
Знание - сила..!

Милашка
#9
Кот Бегемот

Это поможет вам разобраться в своем либидо, принципах его возникновения и причинах, сексуальности, типаже вашего мужчины. Разберетесь постепенно что такое блажь, что такое любовь. Вожделение. Научитесь отличать одно от другого. И прочее... и прочее.
Знание - сила..!

Книги,аудиокниги?Есть конкретные названия?Посоветуйте)

#10
Милашка

Книги,аудиокниги?Есть конкретные названия?Посоветуйте)

Начните с определений. И гугла... Там куча источников вылезет. Словари, книги... Желательно читать все подряд и прислушиваться конкретно к себе, подыскивая наиболее близкое своей личности определение того или иного понятия. Постепенно все выльется в общую картину. И Вы осознаете причину своей слабости. И поймете, как ее контролировать.

#11

Это правильно, ты здоровая просто. Девушки один к одному только.

Ольга
#12

У него стоит или как

Милашка
#13
Ольга

У него стоит или как

Всмысле?😅А чего он не будет стоять)

Гость
#14

Это значит, что ты нашла своего человека. Нужно восстанавливать и беречь такие отоношения.

Милашка
#15
Гость

Это значит, что ты нашла своего человека. Нужно восстанавливать и беречь такие отоношения.

😔молчит)почти месяц молчали,сегодня написала ему,пока не в сети)да написала так...просто спросила как он и что

Гость
#16
Милашка

😔молчит)почти месяц молчали,сегодня написала ему,пока не в сети)да написала так...просто спросила как он и что

Посерьёзнее нужно. Молчание в таких делах не вариант. Да и отношения нужно развивать с обеих сторон. Чтобы не на одном сексе держались

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: