Гость
Статьи
Разве это постыдно?

Разве это постыдно?

Сделал девушке кунилингус и она меня теперь за это стыдит и не целуется даже хотя я видел что ей это понравилось. Разве это постыдно? #секс

Гаф
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мужлу же зазорно поцеловать девушку после минета. по сути *** самим же собой брезгует
а вот вам ответочка от девушки. получите распишитесь

Катя Мраморная
#2

А зачем ей тебя целовать? Для мудЭ и так честь большая, что дали полизать

Гость
#3

Вот и ре делай ей это больше никогда, ссылаясь на этот случай.

Гость
#4
Гость

Вот и ре делай ей это больше никогда, ссылаясь на этот случай.

ну вот и бабы мужлу сосать не будут, раз *** боится после минета девушку целовать

Гость
#5
Гость

ну вот и бабы мужлу сосать не будут, раз *** боится после минета девушку целовать

Это внутренние разборки конкретных парочек.

Гость
#6

бывшая, кстати девственница, положительно относилась и постоянно просила - было не стрёмно, т.к. я у неё был первый. после измен перестал делать , встречались ещё год-два , в итоге всё сошло на нет. сама всё испортила. стала лядью. 7 лет коту под хвост. эх...

Гость
#7
Гость

Вот и ре делай ей это больше никогда, ссылаясь на этот случай.

И себе не проси сделать.

Гость
#8
Гость

бывшая, кстати девственница, положительно относилась и постоянно просила - было не стрёмно, т.к. я у неё был первый. после измен перестал делать , встречались ещё год-два , в итоге всё сошло на нет. сама всё испортила. стала лядью. 7 лет коту под хвост. эх...

Если девственница отдаёт невинность до свадьбы, то ни о какой верности говорить не приходится.

Гаф
#9

А полизать опять даёт и просит даже

Гость
#10

Я со своим то-же не целуюсь некоторое время, после того как он ануслинг мне сделает. Но обид нет. Он и сам всё понимает.

Гаф
#11
Гость

Я со своим то-же не целуюсь некоторое время, после того как он ануслинг мне сделает. Но обид нет. Он и сам всё понимает.

А вы ему делаете?

Гость
#12
Гаф

А вы ему делаете?

Нет конечно.

Гаф
#13
Гость

Нет конечно.

И тоже не лезете целоваться?

Гаф
#14
Гаф

И тоже не лезете целоваться?

Не так прочитал! Даже минет не делаешь?

Гость
#15
Гаф

Не так прочитал! Даже минет не делаешь?

Нет, не делаю. Я уважаю себя. Куни и ануслинг - его инициатива. Ему это нравится.

Гаф
#16
Гость

Нет, не делаю. Я уважаю себя. Куни и ануслинг - его инициатива. Ему это нравится.

Ясно))

Гость
#17
Гость

Если девственница отдаёт невинность до свадьбы, то ни о какой верности говорить не приходится.

это рабские клише и шаблоны
брак - инструмент порабощения государством
верность - она одинакова, что с печатью, что без

Гаф
#19

,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: