Гость
Статьи
Секс с женщинами. Я …

Секс с женщинами. Я озабоченный?

Приветствую, женщин и девушек форума. Секс с женщинами , в моем случае это норма или я озабоченный? Скажу так , являюсь молодым парнем ( 22 года ), высокий, спортивного телосложения, нормальная внешность. Студент, учусь и работаю, но девушки ( именно сверстницы ) у меня никогда не было ( кроме 1ого раза - самого первого ) там и отношения и первый секс. Но потом девушки , как то стали не особо интересны, все вот этм отношения, подвод к сексу - он долгий. А у меня стоит "24на7" , постоянно и долго и ждать секса по долгу не хочется. И вот , зарегистрировался на сз, с целью быстрого секса с девушками, но не думал что секс у меня в итоге будет не со сверстницами, а уже со взрослыми и состоявшимися женщинами ( 35-45 где ио лет ). Причем женщины нормальные совершенно, за исключением самого секса ( он очень долгий так сказать, минимум ласок и больше секса , механики ). И вот раза 3 в неделю я встречаюсь для секса с разными женщинами ( причем место встречи, алкоголь и.т.п вещи , все с них ). Мне вроде бы и комфортно, а вроде бы и нет. Секс с девушками ( в моем возрасте ) - это нормально, а вот секс с женщинами? Ваше мнение? Или я озабочен и это не правильно? #Секс

Жак Тюрпен
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да норма впринципе. У женщин, пик сексуальности в этом время - писька у них 24на 7 чешется, как у тебя. Желание тра..хаться у них очень высокое, а их сверстники , как правило уже слабы в потенции, они токо 1 раз могут кончить и все на боковую. А ты можешь и 3 и 4 и 5 палок кинуть, стоит у тебя долго , мощно и сильно. Поэтому женщинам ты и нужен, как пенис с ножками, ты удовлетворяешь их. Хорошо поидеии всем. Женщинам - снимается недотрах с молодым партнером, Тебе - возможность "сливать балоны", возможнр брать деньги ( как 2ой способ заработка ).

Гость
#2
Автор

Да норма впринципе. У женщин, пик сексуальности в этом время - писька у них 24на 7 чешется, как у тебя. Желание тра..хаться у них очень высокое, а их сверстники , как правило уже слабы в потенции, они токо 1 раз могут кончить и все на боковую. А ты можешь и 3 и 4 и 5 палок кинуть, стоит у тебя долго , мощно и сильно. Поэтому женщинам ты и нужен, как пенис с ножками, ты удовлетворяешь их. Хорошо поидеии всем. Женщинам - снимается недотрах с молодым партнером, Тебе - возможность "сливать балоны", возможнр брать деньги ( как 2ой способ заработка ).

Что за бред? Мне32 замужем не была. Для секса не встречалась никогда нмчего не чешется

Автор
#3
Гость

Что за бред? Мне32 замужем не была. Для секса не встречалась никогда нмчего не чешется

Ну пока не чешется, может через пару лет зачешится. Или 2ой вариант, вы фригидны просто. Раз и замужем.не были и секс был редкий.

Гость
#4
Автор

Ну пока не чешется, может через пару лет зачешится. Или 2ой вариант, вы фригидны просто. Раз и замужем.не были и секс был редкий.

Это нормально что для женщин что секс им не нужен

Гость
#5
Гость

Это нормально что для женщин что секс им не нужен

Смотря с кем

Na_avosi
#6

Автор, почему у вас с ровесницами не складывается, не хотите постоянных отношений?

#7

Думаю, нормально у меня так же было, а когда повзрослел стали наоборот нравится молодые, а так тоже трахал тетушек

Автор
#8

нормально, если они вам дают.

потом постареете, так наоборот, вам будут нужны молодые, ровесницы - бабули, и будут вам изменять с такими, как вы сейчас )

#9

Взрослые женщины намного сексуальнее молоденьких несозревших, с девичьей внешностью.

abel
#10

трахайся пока есть такая возможность))
у меня тоже в 35+ начало сносить, но муж в приятном шоке) наконец-то ему достается и даже анал и сколько захочет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: