Гость
Статьи
Если у меня есть секс. …

Если у меня есть секс. игрушки - значит я озабоченная?

Так сказал мне мой бывший. Когда захотел меня "вернуть", а я сказала, что не нуждаюсь в общении сним и в сексе:) Ответил, что я озабоченная и у меня никогда не будет парня, потому что игрушки мне их заменяют. А я ведь ищу любовь и отношения, а чтоб не мучится с желанием( сама очень темпераментная), пока только игрушки.

китти
30 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Ну в чем-то он прав ))

Странный
#2

да будет тебе парень, будет, озабоченных хватает.. со своими придет к вам и будете вы друг друга наяривать..

Читатель
#3

Девушка, Вас можно только поздравить с тем, что вы окончательно избавились от своего "бывшего". Иначе бы через какое то время от пресности и однообразия проповедуемого им секса на стену бы полезли).

А про "парня" он со злобы сказал) - ведь по сути Вы его бросили, а не он Вас.

Так что расслабьтесь и занимайтесь спокойно своими игрушками - влечение к мужчинам у Вас не пропадет, ибо никогда даже самый качественный иммитатор не заменит живого мужского xyя.. просто всему свое время).

Гость
#4

Ну это примерно также, как если бы у парня была кукла, которую бы он вынужден был трахать - потому что ему никто не даёт :)

подружайка мухи
#5

это он со злости сказал

ъAсёл
#6

забить болт. у него комплексы, боится, что игрушки лучше (скорей всего так оно и есть)

китти
#7

4, желающих трахнуть меня хватает, но я ищу любовь и не хочу просто животный секс. "никто не дает" сюда не лепится никак.

Fifa
#8

А я вас прекрасно понимаю. Тоже есть игрушки и тоже никогда не хотела "с кем попало спать". Всегда так думала и думаю сейчас... Встретите своего мужчину и всё будет ок! :)

Маня
#9

Думаю, парень в чем-то прав. Так можно и одной остаться... С другой стороны - это безопасный секс.

китти
#10

9, а если давать каждому кто пожелает - можно и потаскухой стать:) лучше уж игрушки, чем секс без любви:)

Кузькина мать
#11

10 А секс с игрушками от большой любви?

китти
#12

это потребность и не более. там нет чувств.

Кузькина мать
#13

12 Не любите вы себя....

китти
#14

А он реально бесился, бывший:) Когда не смог меня уговорить вновь встретиться, искал разные аргументы - от "тебе надо худеть, но я люблд тебя и такую" до " игрушки это озабоченность". А вообще сколько людей, столько и мнений. Если у меня есть потребность - я нахожу способ ее удовлетворить, способ, который меня устраивает. И случайные связи проигрывают по сравнению с этим способом. А настоящую любовь за день не найдешь, надо время :(

китти
#15

14, наоборот:) Я берегу сеья от болезней и других неприятностей:)

Маня
#16

Секс сексом, а это заменяет потрбность в человеке, тут хорошо надо подумать о мере, если вы, конечно, совсем уже не можете без этого. В таком случае, надо уже к помощи обращаться. С этим тоже перебарщивать нельзя.

Маня
#17

Прав то будет парень...

китти
#18

если он мне не нужен, что я могу сделать:) с другими ребятами я охотно общаюсь и даже есть один, который очень нравится, и я ему тоже:) без игрушек я могу спокойно:) и очень надеюсь, что мой новый парень тоже будет не против экспериментов:)

Маня
#19

Если дело в другом парне, то - другое дело.

Маня
#20

Но если парней менять,по причине что между вами стоит секс-игрушка, значит что у вас на первом месте?

Маня
#21

Понаблюдайте за собой.

китти
#22

игрушки не имеют отношения к парням абсолютно:) между мной и ними никогда не стояли игрушки, дело в моем влечении и симпатии.

Гость
#23

у меня никогда ни одной игрушки не было, и секс редко.

Вика
#24

с древних времен женщины используют фаллоимитатор и это говорит только о женской повышенной сексуальности, не более. Так что пользуйтесь и не переживайте, а парень наверняка покусывает локотки что потерял такую замечательную партнершу :)

Гость
#25

У вашего бывшего,видимо,комплексы были по поводу таких игрушек,и он считал,что единственной игрушкой может быть его член. Следовательно,разнообразия от таких людей вряд ли можно ожидать..Радуйтесь,что избавились от него)

#26

Скорее всего, вы были натолько нетактичны, что купили игрушку, гораздо больше и красивше, чем его член))))))) Обидешься тут....))))

Блондинка
#27

мальчик закомплекованный оказался)))

Klub_nika
#28

А я замужем, но тоже вот хочу себе приобрести пару игрушек. Почему бы и нет?

даниал
#29

привет всем девчонкам мне 22 и у меня не разу не было секса

сам не хотел поэтому интересно как это

Анна
#30

Вот отличная статья про секс игрушки http://chicken-life.ru/blog/sex/77.html

Мне помогла разобраться в этом вопросе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: