Гость
Статьи
Не существует …

Не существует девственности, это патриархальный конструкт

Сестры феминистки помогите мне разобраться. Я сама себе растянула вагинальную корону огурцом, было конечно больновато, но я смогла, и хочу просвятить многих женщин о том, что миф о девственности …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Самый лучший способ избавится от назойливого мужчины это кинуть ему в лицо использованную прокладку со сгустками кровавого джема, сразу же расхочется ему секс с вами.
Это чудеса мужской логики😂

Вроде бы мд нас склоняют к сексу, а нашу женскую половую систему ненавидят и не знают до конца.

Эх если б. Я б так от маньяков отбивалась. Только, увы, этих животных ни месячные не остановят от насилия, ни возраст

Гость
#57
Гость

Вот и не е..тесь, а беригите женщин для их мужей. А то как трах..ться, так вы первые, девушек уговариваете, а потом про девстаенниц поете.

Так не с девушками трахаемся, а с женщинами, которые для траха. Девушек бережем, они наше будущее. Умницы.

Гость
#58
Гость

Так не с девушками трахаемся, а с женщинами, которые для траха. Девушек бережем, они наше будущее. Умницы.

🤦‍♀️ ***, какие же мyжики туппые. Те женщины, кого ты испортил, тоже были бы чьи-то жены. А теперь их муж недоволен, и все твоя вина. Так что держи свою сосиску при себе

Гость
#59
Гость

🤦‍♀️ ***, какие же мyжики туппые. Те женщины, кого ты испортил, тоже были бы чьи-то жены. А теперь их муж недоволен, и все твоя вина. Так что держи свою сосиску при себе

Если бы они хотели стать чьими-то женами, то не давали бы. Кто же в своем уме женится на гулящей бабе?

Гость
#60
Гость

Зачем огурец? Сейчас дилдо на любой вкус и размер можно купить на копейки. А от вибратора любая кончит на минуту. Не сопанить с вашими вялыми органическими сосисками 6 см

Морковки хороши разные: на любой вкус и размер. Особый эффект можно достичь используя кабачки и баклажаны шириной 6 см - самое то!

Гость
#61
Гость

Так не с девушками трахаемся, а с женщинами, которые для траха. Девушек бережем, они наше будущее. Умницы.

Ага, поэтому всех девчонок-девственниц с 13 лет в койку тащите, манипулируя "если не будет секса, расстаемся". Мне так с виду приличный парень из прекрасной семьи врачей на отказ переспать в мои 16 лет завил "если ты так трясешься за девственность, то хотят бы руками и ротиком меня поласкай, никто ж не узнает, а если не будешь, то ты эгоистка и меня не любишь". Вот так вы девушек бережете, лишь б быстрее затащить в постель.

Гость
#62
Гость

Если бы они хотели стать чьими-то женами, то не давали бы. Кто же в своем уме женится на гулящей бабе?

Ну тебе никто не дает, ясно, за что же ты так других мужчин ненавидишь? 😂😂

Гость
#63
Гость

Морковки хороши разные: на любой вкус и размер. Особый эффект можно достичь используя кабачки и баклажаны шириной 6 см - самое то!

Фуу, это только для рожавших

Гость
#64
Гость

Ну тебе никто не дает, ясно, за что же ты так других мужчин ненавидишь? 😂😂

Я нейтрален ко всем посторонним людям.

Гость
#65

Все правильно. «Девственность» - это социальный конструкт и не более. В развитых странах понятие «девственная плева» всегда в кавычках. Зачем бороться с патриархалками? *** их.

Гость
#66

Мужская девственность – это матриархальный конструкт, а дискриминация девственников со стороны женщин есть результат гиноцентризма и феминистской диктатуры. У мужчин вообще не существует никаких проявлений девственности, но тем не менее для женщин она имеет значение, только в обратную сторону. 9-ти из 10-ти женщин крайне важно, чтобы у мужчины был сексуальный опыт. Для женщины узнать о том, что мужчина девственник почти всегда означает прекратить с ним отношения, а мужчина-девственник вызывает осуждение и насмешки со стороны женщин.

Гость
#67
Гость

Мужская девственность – это матриархальный конструкт, а дискриминация девственников со стороны женщин есть результат гиноцентризма и феминистской диктатуры. У мужчин вообще не существует никаких проявлений девственности, но тем не менее для женщин она имеет значение, только в обратную сторону. 9-ти из 10-ти женщин крайне важно, чтобы у мужчины был сексуальный опыт. Для женщины узнать о том, что мужчина девственник почти всегда означает прекратить с ним отношения, а мужчина-девственник вызывает осуждение и насмешки со стороны женщин.

Просто потому, что секс для всех мужиков болезненно важен. И если он девственик, то значит, что такого важного для него секса не смог добиться, не смотря на все попытки. Чего он вообще тогда в жизни добьется? Знаю такого девственника, ему почти 30 лет, каждый день пишет куче девок, пытаясь пристроить свой орган, его все посылают, годами. Конечно, он смешон и жалок. Вот если б он был девственником по своим убеждениям, то прекрасно, но почти 100 процентов мужиков-девственников просто неликвид, отшиваемый девушками, лохи. Такие и по жизни своего не добиваются обычно, тот мой знакомый еще и получает минималку. Ну и чем может понравиться девственник, который 15 лет не может получить секс ни от одной девушки и зарабатывает чуть больше 10к? Еще раз повторю, девственник что хранит себя для единственной - прекрасно, а вот девственник, который мечтает о сексе с любой, но никто не дает - убого, а таких девственников 99 процентов.

Гость
#68
Гость

Просто потому, что секс для всех мужиков болезненно важен. И если он девственик, то значит, что такого важного для него секса не смог добиться, не смотря на все попытки. Чего он вообще тогда в жизни добьется? Знаю такого девственника, ему почти 30 лет, каждый день пишет куче девок, пытаясь пристроить свой орган, его все посылают, годами. Конечно, он смешон и жалок. Вот если б он был девственником по своим убеждениям, то прекрасно, но почти 100 процентов мужиков-девственников просто неликвид, отшиваемый девушками, лохи. Такие и по жизни своего не добиваются обычно, тот мой знакомый еще и получает минималку. Ну и чем может понравиться девственник, который 15 лет не может получить секс ни от одной девушки и зарабатывает чуть больше 10к? Еще раз повторю, девственник что хранит себя для единственной - прекрасно, а вот девственник, который мечтает о сексе с любой, но никто не дает - убого, а таких девственников 99 процентов.

Это ошибочное понимание мужской психологии и значения девственности. Сама девственность – это не только отсутствие сексуального опыта, а прежде всего отсутствие опыта общения с женщинами и, как результат, неразвитость платонической и эротической коммуникаций. Нередко мужчины становятся девственниками просто потому, что для них в силу воспитания и убеждений недопустим секс вне семьи. Есть много молодых мужчин-девственников достаточно обеспеченных без изъянов во внешности, которые хотели бы создать семью, а не заниматься распутством в виде беспорядочных связей. Однако после определенного возраста (23 — 27 лет) это становится невозможным в силу того, что женщины не хотят встречаться с девственниками. Для женщин мужская девственность – это почему-то всегда показатель ущербности и неликвидности, к тому же для многих женщин крайне важно наличие у мужчины опыта в постели. Исходя из вышеперечисленного, когда мужчины склоняют девушек к интиму, ими часто движет не тяга к удовольствиям и желание «пристроить орган», а мужская гендерная социализация и стремление успеть стать ликвидным в отведенный срок. Как показывает практика, если мужчина не лишается девственности до определенного возраста, он с большой долей вероятности так и останется девственником и проведет остаток жизни в одиночестве. У сексологов и психологов есть достаточно четкие объяснения, почему так происходит.

Робот
#69

И девственность - патриархальный конструкт, и брак - патриархальный конструкт. Вытащи из конструкта одно - развалится и другое.

Serg
#70
Гость

Так не с девушками трахаемся, а с женщинами, которые для траха. Девушек бережем, они наше будущее. Умницы.

Вот она, гнилая суть двуличного лицемерия плёночников.

Гость
#71
Гость

Мужская девственность – это матриархальный конструкт, а дискриминация девственников со стороны женщин есть результат гиноцентризма и феминистской диктатуры. У мужчин вообще не существует никаких проявлений девственности, но тем не менее для женщин она имеет значение, только в обратную сторону. 9-ти из 10-ти женщин крайне важно, чтобы у мужчины был сексуальный опыт. Для женщины узнать о том, что мужчина девственник почти всегда означает прекратить с ним отношения, а мужчина-девственник вызывает осуждение и насмешки со стороны женщин.

После вагинального контакта вероятность передачи ЗППП от женщин мужчинам составляет приблизительно 20%, от мужчин женщинам – этот процент может быть выше, а дискриминация девственников со стороны женщин может увеличить их шанс на гонорею и другие ЗППП.

Принцесса
#72

Про патриархальный конструкт согласна, а про огурец требует пояснений.
Это был огурец из Вкусвилла?

Гость
#73

Слово девственность никак напрямую не саязано с вагиной.

Просто показателем девственности служит не тронутая плева.

Гость
#76
Принцесса

Про патриархальный конструкт согласна, а про огурец требует пояснений.
Это был огурец из Вкусвилла?

огурец из Вкусвилла?

Гость
#77
Гость

После вагинального контакта вероятность передачи ЗППП от женщин мужчинам составляет приблизительно 20%, от мужчин женщинам – этот процент может быть выше, а дискриминация девственников со стороны женщин может увеличить их шанс на гонорею и другие ЗППП.

ЗППП?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: