Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

Нас с мужем 32 года, замужем 8й год . И уже давно секс редкий. То подряд несколько дней ,то по 2 недели может не быть, муж устаёт,настроения нет, смотрим фильм и спать ложимся. Приходится заниматься самоужовлетворением. Ну или он говорит что я не хочу -по мне видно (иногда бывает что мне не хочется в ему хочется). В итоге общая страсть совпадёт редко и страстный секс редко . Раз в неделю или в две. Первый год конечно было часто . #брак #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

такое бывает достаточно часто. самое время опробовать ролевые игры.

Гость
#2

Привыкай,с возрастом так теперь и будет:редкие зубы,редкие волосы и редкий секс...

Гость
#3

Ну и дальше чо?
Тебя вые...бать надо или чо?

Гость
#4

Дело не в частоте и количестве секса, а в его качестве. Если это редкий, но хороший секс, то чем плох сей вариант?

Гость
#5
Гость

Дело не в частоте и количестве секса, а в его качестве. Если это редкий, но хороший секс, то чем плох сей вариант?

Ну странно что мужчина хочет редко . Секс по качеству всегда хороший (ну если я не уставшая и не хочу спать ) просто он редкий

якутёнок-пиполаз
#6
Гость

Ну странно что мужчина хочет редко . Секс по качеству всегда хороший (ну если я не уставшая и не хочу спать ) просто он редкий

что тут странного? или он раньше тебя по 5 раз в день сношал?
я вот вообще после 36 лет на сэкс забил, неохота
проще передернуть

Гость
#7
Гость

Ну странно что мужчина хочет редко . Секс по качеству всегда хороший (ну если я не уставшая и не хочу спать ) просто он редкий

Меньше мыслите стереотипами и больше прислушивайтесь к желаниям своим и своего мужа.

якутёнок-пиполаз
#8
Гость

Меньше мыслите стереотипами и больше прислушивайтесь к желаниям своим и своего мужа.

смысл слушать тишину?

#9

У нас такая фигня. Может долго ничего не быть, но когда случается мы угомониться не можем. Причём дело не в любви или чувствах (типа всё остыло), а просто вот как-то так складывается, бытовуха долбаная. А с детьми так вообще фиг оторвешься нормально. Тихо, прячась под одеяло - не наш метод)) Так что когда знаем, что ребенок к бабушкам/дедушкам поедет на выходные, ходим оба на взводе, дождаться не можем))

Гость
#10

Помоему уже пора менять пропаганду с женщинам секс ненужен,на мужикам он надоел и что бы баюы за него платили))

Тот самый
#11

Ну в 32 дама как раз в постельном смысле и расцветает. Тут ей весь набор Камасутры подавай. Хотя и качественного петтига иногда бывает достаточно, чтобы она во вкус вошла. Но раз жена хочет - надо чего-то придумывать. Затащить, например, её в погреб. И пусть чувствует себя Джоди Фостер в "Молчании ягнят".

Светлана
#12

А вам как часто надо?

Гость
#13

Остыли чувства,пропал секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: