Гость
Статьи
Давно не было секса!

Давно не было секса!

У меня совсем давно не было секса,даже начинает казаться то что,прямо сейчас готова накинуться на мужчину которого даже не знаю! Даже с женщинами готова.
Девчонки,у вас такое было? Как боролись …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Валентина!!!

Ужас 🤦

Любительница скакать по ***?

#52

Конечно тролецй и имбицилов тут полно..

А почему простоине познакомиться с симпатичным вам парнем?
Секс классная штука для штука, не стоитиот нкго отказываться.

Валентина!!!
#53
Гость

Любительница скакать по ***?

С чего вы это решили?

#54
Гость

Нужно купить Вуманайзер (клиторальный вибратор)...Первый оргазм в 46. Блин, это круто. И можно не торопиться с выбором партнёра по причине "потому что приспичило"

Мне кажется, что я могу с ним остаться навсегда, так и не переспав ни с кем. Но у нас нет таких магазинов. Да и страшно туда вообще заходить, вдруг кто увидит

Валентина!!!
#55
Азазель

Мне кажется, что я могу с ним остаться навсегда, так и не переспав ни с кем. Но у нас нет таких магазинов. Да и страшно туда вообще заходить, вдруг кто увидит

Какая вы счастливая как хорошо что у вас нет этих поганыххх магазинов.

Валентина!!!
#56

Господе как же я порой не навижу свою радную тетю она приезжала в городе меня в комнату позвала и такая говорит вот смотри что я тебе привезла, я вообще охуелааа она вытащила из сумки каробку, когда она уехала я эту дряньььь в печке сожгла на хуййййййй вообще нужен этот чёртов вибратор.

#57
Валентина!!!

Какая вы счастливая как хорошо что у вас нет этих поганыххх магазинов.

В городе есть, я конечно видела, но вряд ли решусь туда заходить.
На 8 марта, кто то в подарки с цветами спрятал, то что там продают, так я перепрятываю каждую неделю, не дай бог кто увидит))

Валентина!!!
#58
Азазель

В городе есть, я конечно видела, но вряд ли решусь туда заходить.
На 8 марта, кто то в подарки с цветами спрятал, то что там продают, так я перепрятываю каждую неделю, не дай бог кто увидит))

Азазель, так вы его сожгите и все дела, я свой сожгла душа моя спокойно, как у вас называется ваш город? Хочется посмотреть.

#59
Валентина!!!

Азазель, так вы его сожгите и все дела, я свой сожгла душа моя спокойно, как у вас называется ваш город? Хочется посмотреть.

Великий Новгород! Приезжайте покажу! Очень красивый
Я не далеко живу

#60
Валентина!!!

Азазель, так вы его сожгите и все дела, я свой сожгла душа моя спокойно, как у вас называется ваш город? Хочется посмотреть.

Можно и в печку, но он же не бумажный)) да и мне не разрешают самой разжигать

#61
Азазель

Можно и в печку, но он же не бумажный)) да и мне не разрешают самой разжигать

Он огромный, ну или мне так кажется.

Валентина!!!
#62
Азазель

Он огромный, ну или мне так кажется.

Он вообще не большой, вам это кажется.

#63
Валентина!!!

Он вообще не большой, вам это кажется.

Я конечно с парнями не была, но видеть видела. А этот как из фильмов. Большой и толстый))))

Валентина!!!
#64
Азазель

Я конечно с парнями не была, но видеть видела. А этот как из фильмов. Большой и толстый))))

☺️😉

Валентина!!!
#65
Азазель

Я конечно с парнями не была, но видеть видела. А этот как из фильмов. Большой и толстый))))

🌹🌹🌹

ч-г
#66
Трансгендер

Купи кабачок

или огнетушитель

Гость
#67
Азазель

Мне кажется, что я могу с ним остаться навсегда, так и не переспав ни с кем. Но у нас нет таких магазинов. Да и страшно туда вообще заходить, вдруг кто увидит

Интернет магазины - в помощь (сама там покупала)

#68
Гость

Интернет магазины - в помощь (сама там покупала)

Неее. Мне не надо, и покупать с бабушкиной карты?🤣
Я один раз зашла на такой сайт, мне потом было. Страница не закрывалась. Допрос и порка. Больше не хочу🤓

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема