Гость
Статьи
Нормальная ли это …

Нормальная ли это ситуация?

Я мужчина, 28, жена 27, в браке 2.5 года, женились спустя пол года. Живем относительно хорошо.
Вопрос насчет секса:
Мне нужно всегда, или почти всегда, а жена фригидна и ей не нужно особо.
Нормальна ли ситуация, когда жена мне просто даёт пару раз в неделю? Без разварата, секс так себе, но дает. Мы оба знаем что она не хочет, она этого и не скрывает, просто лежит, делает что я ей говорю и все. Без лубриканта разумеется никак.
Я не спрашиваю как заставить жену полюбить секс. Я в целом, только по данной ситуации. #жена #секс

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, она тебе вообще не должна давать, насильник 😪

Гость
#2

брось ее и завиди новую

Гость
#3

Женщины не могкт быть фригидные, ты просто плохо её жахаешь, а она боится сказать это.

Гость
#4

так ей от тебя оргазма ноль, поди? и на фига ей тогда твой секс любить?

Гость
#5

оговорюсь сразу, что я её не насилую, секс только когда она НЕ против

Ольга
#6

Может она характер свой показать хочет гордая какая.
Другой бы уже бросил такую фрикадельку.

Институт правды им. Троцкого
#7

Месяц не приставай к ней. Потом самой станет интересно, что не так. И если сама не начнет приставать, то ну е нафиг.

Гость
#8
Гость

так ей от тебя оргазма ноль, поди? и на фига ей тогда твой секс любить?

Автор, кстати, пишет: "Ей не нужно особо...". На эвфемизм похоже.

Летняя
#9

Как вы женились и зачем? Если потом левачить будете?

Она что до замужества была мега развратная? Ну знали же все!

Гость
#10

У вас разные сексуальные конституции, можно подумать что 1,5 года вы сношались как кролики, а как только окольцевали она сразу стала «фригидна» , вы изначально знали что у нее нет ненасытного желания как у вас и чего теперь жалуетесь ?
Красивая, умная, добрая, хозяйственная и еб_ливая жена это 5 разных женщин, поставьте себе в приоритет что для вас важнее и не мучайте ни жену ни себя

Мадам Ежевика
#11

Не бывает фригидных женщин,бывают нелюбимые мужчины.

Гость
#12
Гость

оговорюсь сразу, что я её не насилую, секс только когда она НЕ против

а удовольствие хоть минимальное тетке доставить не пробовал?

Гость
#13

1"фригидна" - это значит не способна испытать оргазм.
2"особо не нужно" - это значит низкое либидо.
3 в чем вопрос не поняла.

Гость
#14
Гость

оговорюсь сразу, что я её не насилую, секс только когда она НЕ против

Какой женщине понравится, если муж настолько не уверен, что спрашивает ее, когда она не против 🤦‍♂️

Гость
#15
Гость

Какой женщине понравится, если муж настолько не уверен, что спрашивает ее, когда она не против 🤦‍♂️

:))))))))))))))))))))) та ну? а должен уверенно лезть, не спрашивая? :)))) это из В мире жЫвотных что-то :))))))

Гость
#16
Гость

:))))))))))))))))))))) та ну? а должен уверенно лезть, не спрашивая? :)))) это из В мире жЫвотных что-то :))))))

Да, лучше уверенно лезть, не спрашивая. И в сексе не только о себе думать, узнать где клитор хотя бы для начала.

Гость
#17
Гость

Да, лучше уверенно лезть, не спрашивая. И в сексе не только о себе думать, узнать где клитор хотя бы для начала.

вот про клитор совет хороший, автор, прислушайтесь :))))))

Карина Д
#18

Ваша ситуация, Автор, ненормальная, но вы сами выбрали себе жену. Вообще-то подобное тянется к подобному. Это кто-то из древних мыслителей сказал. Сочувствую вам! Мы с мужем живёт уже 6 лет и у нас всё нормально, оба очень любим секс. Он у нас от 4-х до 6-ти раз в неделю и нам 30(мне), мужу 32 года. В сексе оба активны.
Секс пожалуй главная составляющая семейного счастья. Не будет нормального секса и семья обязательно распадётся. Или сразу, или сначала кто-то будет изменять, а после скандал, претензии по сексу и развод. *** ни один из супругов терпеть не будет, даже при наличии детей. Ну, разве что оба супруга будут глубоко фригидны и семья уцелеет.
Так вот.

Гость
#19

Как можно было женится на бревне? Или у тебя там финансовый расчёт?
Что жена говорит насчёт любовницы? Не против надеюсь?

Гость
#20

Давайте с паллиатива начнем. Найдем быструю меру, которая ситуацию явно улучшит, хотя пока полностью не исправит.

Гость
#21
Гость

оговорюсь сразу, что я её не насилую, секс только когда она НЕ против

Ты когда её пежишь, она спрашивает: "долго ещё?" или просто в это время в интернете лазиет...?

Релаксируй
#22

Если ты не умеешь владеть палочкой, ты не сможешь владеть женщиной.

Гость
#23
Релаксируй

Если ты не умеешь владеть палочкой, ты не сможешь владеть женщиной.

поскольку палочки не всегда кондиция, чего уж там, то хотя бы умение владеть пальцами и языком необходимы :))
а так да, такие "палочники" потом еще и бап во фригидности обвиняют, клоуны, блин :))))

Гость
#24

Нет не нормально. Секс как индикатор отношений. До брака секс был?

Гость
#25

Заставить жену полюбить секс Вы не сможете.
Зато можно приложить усилия для того ,чтобы она Вас захотела сама.
Также не исключаются варианты:
- одна действительно фригидна;
- у неё низкая ПК;
- она не хочет именно Вас.

Гость
#26

Автор, вы больше местных теток слушайте. Они блин научат. Никогда не надо спрашивать разрешения. Надо чувствовать и лучше не лезть, если не уверен в ее желании, но если полез, то надо брать. Неуверенность они не прощают.

Гость
#27

И не надо пытаться ей доставить удовольствие. Нужно отключить голову и делать то, что свое тело требует.

Гость
#28

Хотя в Вашем случае лучше пока на работу переключится. Пусть на голодном пайке посидит. Но опять же главное себя виноватым не чувствовать. Пока будешь искать причины ее недовольства вообще все запорешь.

Мальчик колокольчик
#29
Гость

так ей от тебя оргазма ноль, поди? и на фига ей тогда твой секс любить?

Никогда его не было и тут опять.

Гость
#30

Надо понимать, что у нее есть право не хотеть. Но если она не хочет, то ни в коем случае не танцевать вприсядку, а заняться своими делами от которых удовольствие получаешь. Можно любовницу, если есть возможность и интерес других женщин, если нет, то работа, хобби рыбалка - все, после чего себя мужиком чувствуешь.

Гость
#31
Гость

Автор, вы больше местных теток слушайте. Они блин научат. Никогда не надо спрашивать разрешения. Надо чувствовать и лучше не лезть, если не уверен в ее желании, но если полез, то надо брать. Неуверенность они не прощают.

откуда вы такие гоблины беретесь? :ОООО неуверенности мы не прощаем, блин :)))))))) тетки разные бывают, от иной за "уверенность" можно здорово сковородой по яйкам огрести :))))

Гость
#32
Гость

откуда вы такие гоблины беретесь? :ОООО неуверенности мы не прощаем, блин :)))))))) тетки разные бывают, от иной за "уверенность" можно здорово сковородой по яйкам огрести :))))

Вот и наглядный пример. Тетка, которая по определению слабее мужика, себя уже Майком Тайсоном почувствовала.

Гость
#33
Гость

И не надо пытаться ей доставить удовольствие. Нужно отключить голову и делать то, что свое тело требует.

ну вот иди от автор и не пытался доставить удовольствие, в результате у тетки удовольствия нету и секс с мужем-тупнем ей теперь сто лет не упал, ура, товарисчи
мож, хоть с любовником повезет, а иоп нутое *** будет потом выть - а чего ей надо было, тетки - коздлы :(((

Гость
#34
Гость

Вот и наглядный пример. Тетка, которая по определению слабее мужика, себя уже Майком Тайсоном почувствовала.

это ты тетки с чугунной сковородкой еще не пробовал, силач, лять :)))))

Гость
#35
Гость

ну вот иди от автор и не пытался доставить удовольствие, в результате у тетки удовольствия нету и секс с мужем-тупнем ей теперь сто лет не упал, ура, товарисчи
мож, хоть с любовником повезет, а иоп нутое *** будет потом выть - а чего ей надо было, тетки - коздлы :(((

Какое удовольствие ей от мужика, который как собака в глаза заглядывает и спрашивает уже можно, или нет?

Мальчик колокольчик
#36
Мадам Ежевика

Не бывает фригидных женщин,бывают нелюбимые мужчины.

Расскажите это в мед. клиниках, где их лечат сексопатологи.
По данным сексологов до 46% женщин страдают от нарушения различных сексуальных функций: отсутствие полового влечения, сексуального возбуждения во время акта, отсутствия оргазма.

Гость
#37
Мальчик колокольчик

Расскажите это в мед. клиниках, где их лечат сексопатологи.
По данным сексологов до 46% женщин страдают от нарушения различных сексуальных функций: отсутствие полового влечения, сексуального возбуждения во время акта, отсутствия оргазма.

Вот и отсутствие оргазма от того, что мужиков учат быть внимательными подружками.

Мальчик колокольчик
#38
Гость

1"фригидна" - это значит не способна испытать оргазм.
2"особо не нужно" - это значит низкое либидо.
3 в чем вопрос не поняла.

Фазы развития фригидности:

Человек не стремиться заняться сексом, выполняет супружеские обязанности «из чувства долга», без удовольствия. При этом сексуальные контакты становятся все более редкими.
Человек систематически под разными предлогами отказывается от сексуальных контактов.
Отвращение к сексуальным контактам, своему партнеру и противоположному полу.

Гость
#39
Гость

Какое удовольствие ей от мужика, который как собака в глаза заглядывает и спрашивает уже можно, или нет?

если мужик умелый, то то еще удовольствие, и пох, как он там и чего спрашивал :РРР это ты просто да ун маленький и теток только на картинках в мудешных брошюрках видел, похоже :))))

Гость
#40
Гость

если мужик умелый, то то еще удовольствие, и пох, как он там и чего спрашивал :РРР это ты просто да ун маленький и теток только на картинках в мудешных брошюрках видел, похоже :))))

Ох девочка, не тебе меня учить. У меня мудя уже седые были, когда ты еще школу заканчивала ;)

Гость
#41
Мальчик колокольчик

Расскажите это в мед. клиниках, где их лечат сексопатологи.
По данным сексологов до 46% женщин страдают от нарушения различных сексуальных функций: отсутствие полового влечения, сексуального возбуждения во время акта, отсутствия оргазма.

слушай, ты *** отечественное вообще видел? какое там нах влечение и возбуждение? там дай бог в обморок бы не упасть от увиденного :ООО

Гость
#42
Гость

Ох девочка, не тебе меня учить. У меня мудя уже седые были, когда ты еще школу заканчивала ;)

Счастлив в личной жизни?

Гость
#43
Гость

Вот и отсутствие оргазма от того, что мужиков учат быть внимательными подружками.

ой ли, а не пи333ди-ка, дружок

Гость
#44
Гость

Счастлив в личной жизни?

Всяко было. Но опыт не пропьешь 😆

Гость
#45
Гость

Ох девочка, не тебе меня учить. У меня мудя уже седые были, когда ты еще школу заканчивала ;)

нет, дяденька, не гони тут овна молодежи :Р теток терпил, текущих от буйномозглого дерь ма, не так уж и много, хотя чего только в мире не попадается

Гость
#46
Гость

ой ли, а не пи333ди-ка, дружок

У тебя только лизуны были? Поди не была с мужиком то? 😆

Гость
#47
Гость

У тебя только лизуны были? Поди не была с мужиком то? 😆

с е бучим мужиком-бабуином? :))) попался один раз такой, надолго меня от секасу отвернуло, спасибо выб ляд ку, постарался, ога :О после него такие посылались нах еще на подлете :Р
а лизуны это да, полезная вещь в хозяйстве :)))

Гость
#48

Понимаешь, автор, почему с ними советоваться нельзя? Они сами не знают чего им надо и до пузырей из носа будут доказывать, что им подружка в постели нужна. А кончать будут с Васькой из гаражей, который положил прибор на их рекомендации.

Гость
#49
Гость

с е бучим мужиком-бабуином? :))) попался один раз такой, надолго меня от секасу отвернуло, спасибо выб ляд ку, постарался, ога :О после него такие посылались нах еще на подлете :Р
а лизуны это да, полезная вещь в хозяйстве :)))

Ну ты то ясно дело уже тетка испорченная, а у автора жена молодая, шанс есть им жизнь наладить.

Мальчик колокольчик
#50
Гость

слушай, ты *** отечественное вообще видел? какое там нах влечение и возбуждение? там дай бог в обморок бы не упасть от увиденного :ООО

Отвращение к сексуальным контактам, своему партнеру и противоположному полу - это уже последняя стадия и возможно, уже необратимая.
С этим можно жить, если не впадать в депрессию и не быть раздражительной))