Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Мне 22. Я девственница. Есть парень и дело идёт к свадьбе, любим друг друга. Парень намекает на секс, но я боюсь первого раза, боюсь боли, крови +имеется комплекс на счёт маленькой груди. Я вижу как сильно он хочет меня, я тоже хочу, но боюсь. Боюсь, что бросит и просто использует. Хотя он настроен решительно, и обговаривает с родителями детали свадьбы.
Как быть? #секс #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они всегда настроены решительно в этом плане , вы главное качественно предохраняйтесь первые несколько лет , для лучшего узнавания субъекта.

Гость
#2

Почему автор так не уверен в своем партнере если дело у вас идет к свадьбе!? Если вы не уверены в нем зачем тогда выходить замуж за этого человека!? А если уверены то боятся не нужно.

Гость
#3

Раз дело идет к свадьбе, то пусть уж дойдет. И тогда уже да. А пока все выглядит так, будто он сольется после первого же раза. Ну или попользуется недолго и тоже сольется. Короче не давай пока не поженитесь. Вот увидишь - сольется и так, и не будет никакой свадьбы. Это хитро_пый парень.

м
#4

А не стоит сразу секс, займитесь петтингом , массаж ласки взаимная мастурбация, руками или орально,, это как тест для партнеров,
что выяснить темперамент, размер члена , что за либидо, ласковый или эгоист!

#5

Уважаю Вас за хранение девственности! Дождитесь свадьбы, тогда не пожалеете, и партнёр пройдёт проверку на прочность, а то вдруг бросит.

Гость
#6

До свадьбы не давайте! А если боитесь боли при первом разе, есть хирургическая дефлорация.

Гость
#7

👍

Вероника
#8

И после свадьбы кинет,если сисек нет и ни даешь *** себя!

м
#9

В отношениях не только секс нужен!
Нужен человек с которым интересно!
При петтинге видно и партнера и партнершу,
а не резиновую Зину!

Гость
#10

мнение со стороны мужчины: не бойся, если уже дошло до планирования свадьбы и знакомства с родителями, то это точно не тот случай, когда "только секса и надо", как тут пугают.
Есть и правильные мысли: да, тебе не будет страшно и больно, если вы начнете двигаться к этому постепенно. Уединяйтесь почаще и изучайте друг друга. Перед самим делом подготовьтесь еще раз, ласки помогут расслабиться и оценить, насколько тебе неприятно проникновение.
На первый раз парень волнуется, может, даже побольше, чем девушка - так что не нагнетай панику опасениями:) К тому же, от волнения и долгого воздержания он может "сорваться" раньше времени, это тоже не страшно - продолжайте ласки и не давайте друг другу заскучать.
В процессе - определите, в каком положении обоим удобней, может, тебе под определенным углом больнее. И помоги ему, задай направление, если видишь, что он делает что-то не то.
А, ну и еще совет - не слишком отдергивайся, если больно, договоритесь, чтоб он останавливался, как только видел, что ты напряжена. В идеале с нашей точки зрения ваш первый раз - это когда очень узко (аж до ощущения, что "не влезет"), но с каждым нажатием по чуть чуть поддается. Вот и договоритесь, чтобы он не делал резких движений, только плавно и осторожно, чуть заметно увеличивая нажим.
Все будет хорошо :)

Гость
#11

У меня тоже первый раз был в 22 с моим будущий мужем. Первые разы было очень больно из-за того, что я боялась и была напряженная. Хотя мы все делали медленно и аккуратно, даже рожать было не так больно. 😃Да и размер у него достаточно приличный.
В общем , постарайтесь хорошенько расслабиться. Возможно даже с маленькой дозой алкоголя

Гость
#12

Ах, да. И грудь у меня тоже маленькая и красивой формы. Но я ни разу этого не стеснялась , а наоборот, она мне больше нравилась, чем большая после родов.

Гость
#13
Гость

Ах, да. И грудь у меня тоже маленькая и красивой формы. Но я ни разу этого не стеснялась , а наоборот, она мне больше нравилась, чем большая после родов.

У меня в до первых родов вообще были 2 прыщика первого размера. Даже плакала, в 15-16 лет комплексовала. Потом уже, когда парни буквально пищали от восторга целуя их поняла, как это здорово маленькая аккуратная грудка. Сейчас 42 года, двое детей, правда грудью не кормила, говорят выгляжу на 30 не больше. Грудь наверно на полторашку дотянет, за то высокая и тверденькая как у девочки, могу без лифчика в топике ходить. Мужчины просто тащатся.

Гость
#14

Если боишься первого раза, могу с этим помочь. Опытный, умею лишать практически без боли. Не шучу. Телеграм: @dtuge Москва.

Гость
#15

Люди из прошлого века снова в комментах. Слушайте, а если она переспит после свадьбы, а у него какие-то проблемы с этим? Сразу вспоминаю секс в большом городе и брак Шарлотт, он же импотентом оказался, а у них не было до свадьбы. Насчет груди не комплексуй, если тебя любит, то я уверена, что ему понравится твоя грудь. Боль есть не у всех, используйте смазку и прелюдия пускай будет подольше. Сначала лучше пару раз попробовать петтинг или оральный секс или может пальцами/руками) Но с болью ничего не слелаешь, хотя у кого-то вообще все безболезненно, лично у меня была боль, крови было очень мало, стоит только перетерпеть этот момент, дальше все очень классно)))

Булка
#16

Не считаю это большой проблемой, когда сама будешь готова к этому, тогда и начинай половую жизнь
Не буду говорить про "Великую любовь" И "если любит, то будет ждать" Нет! Всё люди разные и не предсказуемые
Про грудь, ну хоть какая-то она есть, ничего страшного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: