Гость
Статьи
Миотоническая …

Миотоническая мастурбация

Что это такое? И нормально ли мастурбировать зажав что-то между ножек, например поясок?
Это очень плохо? Поделитесь опытом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

А потом вы этим всю ночь будете заниматься?

Гость
#2

Ходит миф, что мастурбация путем обтирания половыми органами о что-то вредно для оргазма в обычном сексе, это даже больше мужчин касается.

Насчет женщин - это трудно сказать, потому что некоторые девушки в детстве и подростковом возрасте терлись о углы столов, мебели и т.д. - но не вырасли фригидными. Более того, сам процесс мастурбации у женщин это натирание рукой. Некоторые любят тереться о ткань нижнего белья.

Да и целый жанр связывания предполагает узлы при котором вульва также трется о ремень.

А вот чем например хуже язык, когда мужчина трет им о киску? Или потирание членом без пенетрации?

Короче в этом нет ничего страшного, кажется обычное явление тереться о ремень и прочие штуки для девушки.

Гость
#3

Вы же говорили тут только дрочеры сидят. А сами чем занимаетесь извращенки. Ну ну, почитаю на что вы ещё способны ради походи что у вас там щаз гудит между ног

Женя
#4
Гость

Вы же говорили тут только дрочеры сидят. А сами чем занимаетесь извращенки. Ну ну, почитаю на что вы ещё способны ради походи что у вас там щаз гудит между ног

Интересно, кто чаще ЭТИМ занимается? Мальчики или девочки?
Вот в чём вопрос!

Андромеда
#5

Лично я зажимаю между ног палку-е б а л к у, которую потом вставляю во влагалище и кручу как барабан

Гость
#6
Женя

Интересно, кто чаще ЭТИМ занимается? Мальчики или девочки?
Вот в чём вопрос!

Я каждый день этим занимаюсь как минимум четыре раза надо, да ещё и ночью просыпаюсь

Женя
#7
Гость

Я каждый день этим занимаюсь как минимум четыре раза надо, да ещё и ночью просыпаюсь

А ты мальчик, девочка или ***?

Гость
#8
Женя

А ты мальчик, девочка или ***?

Мальчик у которого член стоит торчком, и чтобы он не стоял приходится его успокаивать

Гость
#9

Автор, Это нормально :) зачастую дети при изучении своего тела встречают свои эрогенные зоны и получают первое удовольствие именно при дезадаптивной мастурбации (трение "скрестив ноги", напряжение мышц и т.д.) как было и у меня. Поначалу я ложилась на пол, сильно сжимала ноги и елозилась об пол. Дальше стала подкладывать в трусы свернутую ткань, мелкие игрушки из Киндера, даже однажды (о, богохульство) сунула фигурку Будды. Во взрослом возрасте дошло, что можно использовать палец. Мне нравится этот более чувственный, нежный зыбкий вид мастурбации, когда ты настигаешь удовольствие нежно и плавно без яростного толкания предметов или пальцев в вагину. Миотоническая мастурбация требует большей работы мышц, концентрации и воображения

Женя
#10
Гость

Мальчик у которого член стоит торчком, и чтобы он не стоял приходится его успокаивать

Что бы он не стоял торчком и больше вас не беспокоил - кастрируйтесь, молодой человек. И будете спать спокойно!

Женя
#11

Мастурбация это не привычка, это ДИАГНОЗ.

Гость
#12

Это нормально. Я до 40 лет думала, что не нормально. Потому что об этом почти нет информации. Но это НОРМАЛЬНО! Это такая же мастурбация, как и любой другой вид мастурбации.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема