Гость
Статьи
миотонический оргазм …

миотонический оргазм привёл к недержанию

Я очень переживаю, не знаю, что и делать, прошу помощи. Лет с 13, сильно нервничая, я скрещивала ноги и получала ‘оргазм’. До этого получала удовольствие от простой мастурбации, но стрессы никуда не ушли, я привыкла к этому мышечному оргазму и от мастурбации больше ничего не получаю. Проблема не в этом. Проблема, что эта привычка очень сказалась на мочеиспускании и газах. Влагалищные мышцы в постоянном напряжении, не могу сдерживать ни мочу до конца, ни Газы, то есть есть такое, что бывает раз и невольно выходят газы, а это УЖАСНО, или чуть-чуть выходит моча. Это меня страшно пугает, клитор стал не таким чувствительным, при людях страшно, постоянная сжатость внизу, не могу контролировать выделения. А мне не 60!!! Стыдно кому-то признаться. Очень боюсь, что это невозможно вылечить

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я миотоникой занимаюсь с 8 лет, сейчас мне 48. И мышцы от этого только крепче, даже Кегеля можно не делать - недержания причину ищите в другом. В Москве урологическая больница в Измайлово занимается таким, я возила туда маму 82 лет, ей помогло лечение.

Гость
#2
Гость

Я миотоникой занимаюсь с 8 лет, сейчас мне 48. И мышцы от этого только крепче, даже Кегеля можно не делать - недержания причину ищите в другом. В Москве урологическая больница в Измайлово занимается таким, я возила туда маму 82 лет, ей помогло лечение.

Еслм нужны точные координаты, то Федеративный проспект 17, государственная больница, врач Каштанов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Еслм нужны точные координаты, то Федеративный проспект 17, государственная больница, врач Каштанов.

Большое спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема